Дубликаты не найдены

+13

когда религия, раса и прочее не так уж и важны

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+6

Илон Макс конечно крутой чувак

+8

Рад, что хоть где-то развивают космические технологии!

+2
Я хочу жить в США
И работать в SpaceX
0

Эх, если бы люди однажды осознали, как бессмысленна их жизнь. Перестали заниматься хернёй, обратили свой взор к звездам... Жизнь была бы куда интереснее!  

раскрыть ветку 1
-2

Если бы люди однажды осознали, как бессмысленна их жизнь и начали обращать свой взор к звёздам - все бы положили болта и смотрели бы на звёзды ;)

0

Очень круто!

-1

Распил бабла и развод лохов

раскрыть ветку 1
0

беги давай к рогозину батуты тестируй

-8

распил бабла по пиндоски

раскрыть ветку 2
+1

это называется приватизация прибылей и национализация убытков. СпейсИкс сделала команда которая 10 лет занималась отработкой перспективных проектов для наса и военных, которая в полном составе ушла к Маску. Бесплатным бонусом шел допуск на все необходимые площадки и финансирование (по той же программе перспективных технологий) - тот же шепард впервые запускался с частной площадки которую пришлось строить (как практически все частные ракеты), а фалкон версии 1 сразу с закрытой базы ВВС США (там где испытывают ПРО).

0

тебя ждут в распилкосмосе оо диванный иксперт

-10

На представленных кадрах мы видим начало конца одной из "несырьевых" строчек дохода России.

p.s. не радуюсь этому от слова совсем

раскрыть ветку 3
+19
В этой сфере я рад прежде всего за человечество. Как по мне, глупо привязывать патриотизм к космической программе. И как только это поймут все люди - человечество сделает огромный шаг вперед. Как было недавно заявлено, SpaceX и boeing станут причиной потери монополии России на доставку и возврат астронавтов с МКС. Не блять Россия отстала и потеряла преимущество, а они, жидомасоны и пиндосы виноваты в неудачах. Пора поумнеть.
раскрыть ветку 2
+3

На самом деле  всегда есть дух соперничества и российская космическая программа я уверен начнет наращивать обороты именно в этот момент,именно после такой удачи:) Я откровенно рад за Илона Маска,его программу,его идеи и разработки:) И пофиг кто он по национальности)

ещё комментарии
-11

Неужели только мне показалось слишком уж наигранным, для красивой картинки по  National Geographic, люди после победы на чемпионате, и то меньше радуются, а там кровь и пот ( а главное адреналин и др. гормоны на максимуме). Прикольно, но у меня меньше эмоций было бы выиграв миллион.

раскрыть ветку 7
+7

Только тебе, ибо победа на чемпионате или твой выигрыш - ничто по сравнению с этим.

раскрыть ветку 6
+6

@rozzah, даже в игнор добавил, ты смотри)
Знаешь почему ты никогда ничего не достигнешь и не сможешь заниматься действительно важным? Потому что ты не умеешь видеть прекрасное и мотивирующее в подобных вещах. Этот проект - результат работы тысяч неравнодушных людей, которые стали на шаг ближе к своим мечтам. А ты так и остался желчным троллем. Удачи...

-13

ахахах, о господи столько пафоса, куча мясо придумало по новому запускать железо в космос, почти как вечная жизнь или раскрыть все возможности мозга(молчу уже про болезни, ), что дает действительный профит человечеству. Да и подсознанию плевать, на огромный шаг человечества, а раз ему плевать значит и гормонов ты получишь минимум(ровно на удов. от успешно проделанной работы). Тут радости, как будто планету от разрушения спасли...  И да этот запуск ничто, потому что всем насрать, если бы я не удивился такой бурной реакции на обыденность, даже пару минут на коммент не потратил. Если бы тоже самое сделал Китай, а не тесло и не снимало NatGeogr, для привлечения инвеститор, все бы похлопали по плечу, поздравили друг друга и разошлись.  Просто новый Стив Джобс, в уши сцыт людям с неокрепшим мозгом, ты раньше от старости сдохнешь, чем ТЕсло действ. реализует хоть один мега проект, кроме  аккум. и многократных запусков в космос, и это блять просто выгода в деньгах, тут нет ничего эпичного (просто тупая экономия денег и новые рынки для людей, которые с этим связаны).... просто жесть, что за клоуны.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-12

Хз, эмоций кроме покерфейса не вызвало. Добавь тег перевод, само-то видео уже на пикабу было.

раскрыть ветку 8
0
И от чего же интересно покерфейс?
ещё комментарии
-20

@moderator, баян

раскрыть ветку 7
+9

А ссылочку на оригинал не подскажете?

ещё комментарии
+7
Баянометр не выдал похожих