«Исторический момент»: опубликовано видео проезда по путепроводу к Крымскому мосту

Путепровод в Керчи открыли в воскресенье. Он ведет к пересечению автоподхода к Крымскому мосту и шоссе Героев Сталинграда.

Видео: Андрей Ганжелюк / YouTube

В это воскресенье в Керчи было открыто движение по путепроводу, ведущему к автомобильному подходу Крымского моста. Видеозапись с проездом одного из первых автомобилистов опубликована в Сети.


Водитель сделал ролик с помощью видеорегистратора. Он длится три минуты, в ходе которых автомобилист эмоционально оценивает факт открытия движения по путепроводу и комментирует события вокруг. В частности, он называет происходящее «историческим моментом».


Как сообщалось ранее, открытие движения по путепроводу связано с предстоящим запуском движения по автоподходу к Крымскому мосту. Оно должно состояться 16 мая.


Общая протяженность двухуровневого путепровода составляет 1,8 километра. По верхнему уровню могут двигаться общественный транспорт и пешеходы, а по нижней части - частные автомобили. Для пешеходов сделали широкий тротуар и установили четыре остановки общественного транспорта.



Источник:


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201805140655...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

а тем временем прилетел круасан в спину. на сайте министерства культуры Франции Севастополь это Российская Федерация.

https://nuitdesmusees.culturecommunication.gouv.fr/Programme...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку