Истинный страх

Истинный страх Ctrl Alt Del, Комиксы, Юмор, Игры, Видеоигра, Компьютерные игры, World of Warcraft: Classic, World of Warcraft

Сайт комикса: https://cad-comic.com/
Группа переводчика: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли я понял? Они запустили заново WoW с новыми текстурами, чтобы народ вернулся и ностальгировал, а как интерес будет спадать, то будут добавлять накатывать следующие глава? С ремастером конечно
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, неправильно. Они запустили 1.12.1 патч со старыми модельками, графонием и лишь небольшим улучшением качества жизни. А насчет бк и лича пока только думают.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю, что в будущем. Типа у народа появится возможность заново пройти, получить ачивки и тд. В подземельях ныне закрытых побывать. Появятся стримеры, которые будут рассказывать и сравнивать. Это же уйма контента и возможностей для тех, кто Не успел
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И так каждые 15 лет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идеально.

Автор поста оценил этот комментарий

Хах, чем-то напоминает цикл гибели мира и возжигания первородного пламени в Dark Souls.😁

Автор поста оценил этот комментарий

нет закрытых подземелий. некоторые очень сильно переделали, подтянули по спецэффектам и сложности к нынешнему вову. если говорить что ачивки, то их на бк сервере скорее всего не будет, это уже в прелк появилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Народ очень много ныл, что раньше было лучше, особенно в эпоху панд и дренора (патчи 5.Х и 6.Х соответственно), + куча пиратов классики, которые близзы устали закрывать. Так что психанули, сказали "заебали, нате" и выкатили офф серваки "того самого" ВоВ. Накатывать на них БК и лича сначала не планировали, но хз, поживем увидим

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"в дреноре было лучше". покажите этих слабоумных, дренор наверно самый унижаемый аддон вов. обычно если и говорят что вов скатился, что отсчет ведут от каты. соответственно есть шансы получить бк и лк серваки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не совсем понял. NickJerro говорит, что ныли о том, что раньше было лучше, а особенно громко ныли во времена отвратительных панд (хотя лично мне дико зашёл этот аддон) и дренора

Если я правильно понял твоё неправильное понимание, то ты прочитал как "раньше было лучше, особенно лучше всего было в эпоху панд и дренора"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да именно так я и прочитал. и я тоже считаю что панды были отличным аддоном с кучей интересных фич, а не зашел он тем, кто ненавидит китайщину и пандаренов (получите теперь вульпер лол)

Автор поста оценил этот комментарий

вроде БФАшке ушло это звание

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, унылее панд еще не было экспаншена. А БфА поносят просто потому, что перед БфА был мегауспешный Легион с зашкаливающей эпичностью и пафосом. И на его фоне БфА с тематикой конфликта фракций и отсутствия эпичных вражин как-то теряется. А так БфА от Легиона почти не отличается. Посмотрим, что будет в 8.3, может на Н'Зоте выедет. Или на каком ВНЕЗАПНОМ сюжетном повороте. Не зря же в збт клиенте откопали аж 2 зашифрованных длинных синематика.

Автор поста оценил этот комментарий

А я разве говорил, что дренор хорош? Оо я в него вообще не играл

Автор поста оценил этот комментарий

И заебись серваки полные до сих пор. Играю прям с удовольствием. Забросил вов после дренора. А тут прям в кайф играть знакомств много новых.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор - это при условии, что им месяц только? Ну да, основная масса еще не взяла кап лвл, чтобы понять, что в классике на капе кроме бесконечного гринда никаких занятий толком и не было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно, сколько на этот раз выстоит накс. Дня три, думаю. Максимум

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в первый же день зачистят. Игре 15 лет уже, все тактики известны, теорикрафтинг, мощные аддоны, опыт дрочева на пиратках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё качество связи и возможность коммуникации. Три дня я предположил на неспешный сбор расходников

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку