Найдены дубликаты

+32

Прочитал и в голове сразу "А я ретро-паладин, я нагнул их всех один"

раскрыть ветку 7
+13

Надо было еачинать вводить классику с них, а потом накатить патч нерф. Если сводить олдскулы, то по полной.

+7

Что с хилом что без хила, мне всё пофиг!
                                                              Блад ДК

+1
В жилах моих вместо маны лишь гнев, жопу прикроет латный доспех, в руки возьму топор я побольше, сделаю чардж и жизнь станет проще. Кровотеченье мой лучший друг, зафирить могу всех я вокруг...

В вов играл в общей сложности полчаса наверное, но от fun mode тащусь не по детски).
раскрыть ветку 1
+4

Я вообще в ВоВ не играл) Но Fun Mode жгут)

0

Скорее лапы уноси,

Мой бедный, маленький шаман.

Мечтай, чтоб свичнулись они.

Тогда ты станешь как вулкан.

Метать им будешь прям в лицо

Ты сгустки лавы и грозу.

Парням теперь не повезло.

За проком прок тебе к лицу.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Вот ты зануда

+7

"друиды-медведи оголодают и отощают" странно звучит, с учетом того, что друиды на классике это недодд, недотанк, недохил

раскрыть ветку 17
+6

Но при этом в бк начали подниматься с колен, а в личе уже поднялись и до панд хороший ферал был на вес золота.

раскрыть ветку 16
0

В бк рестор друиды были огого

раскрыть ветку 1
0

хз, что в лк что в кате дк были топ-танками (помню дк в ульдуаре мог танчить везакса вообще в 1 рыло, у него кд закрывашки была 1 мин как раз под берса босса), потому что очень дохера спелурона было, а когда у тебя есть зеленка, пузырь, подхил с урона, то это лучше чем тупо много брони и толстая жопа.

раскрыть ветку 11
0

ну как по мне мишки и дальше были очень даже ок

раскрыть ветку 1
+5

БОЛАНЦ (с) Сначала я ебал варлока, потом варлок ебал меня. Причем у обоих 3 кнопки и выигрывает тот, у кого прокнуло.

раскрыть ветку 3
+5

у обоих 3 кнопки и выигрывает тот, у кого прокнуло.

Иммолейт, коррапт, анстейбл, хаунт, сифон лайф, агония, дум, лайфтап и болты, с заменой на дрейнсоул в экзекьюте. Эх, где вы, времена раннего лк. Прости, Гул'дан, мы все про#&@ли!

раскрыть ветку 2
+1

Здесь что-то на эльфий..
А, черт, нет, я всё понял!

Вов - он не отпустит тебя никогда

0
ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД!!!
+2

"перекачанные рыцари смерти" - злоебучий "льдистый путь"

раскрыть ветку 11
+4

Пф... при прыжке в воду камеру перпендикулярно поверхности ставь и никогда не разобьешься о льдистый путь.

раскрыть ветку 10
0

Со временем узнал про этот трюк, но впечатлений от первых разов хватило настолько, что до сих пор подгорает

раскрыть ветку 7
-1

это начало работать с панды, раньше хоть закрутись камерой, все равно урон получишь

раскрыть ветку 1
+1

Перевод кривой( Там не суппорт-шаман, а шаман-энх(или совершенствования)

0

"-Смотри! Смотри как хильнулся.
-Спиной парирует как Д'Артаньян...
-Сколько там ДК нахилил...он ПЕРЕХИЛИЛ!
-Ах ты шлюха ДКшная, он ПЕРЕХИЛИЛ!
-Давай я ДК буду брать на арену, у тебя лучше...японский широкий, о ипаа..."

0
Скорее лапы уноси, мой бедный маленький шаман, мечтай чтоб свичнулись они...
0

Тру стори

0

Ох, мои олдскулы сводит...

-1
Правильно ли я понял? Они запустили заново WoW с новыми текстурами, чтобы народ вернулся и ностальгировал, а как интерес будет спадать, то будут добавлять накатывать следующие глава? С ремастером конечно
раскрыть ветку 18
+8

Нет, неправильно. Они запустили 1.12.1 патч со старыми модельками, графонием и лишь небольшим улучшением качества жизни. А насчет бк и лича пока только думают.

раскрыть ветку 5
+2
Так я и говорю, что в будущем. Типа у народа появится возможность заново пройти, получить ачивки и тд. В подземельях ныне закрытых побывать. Появятся стримеры, которые будут рассказывать и сравнивать. Это же уйма контента и возможностей для тех, кто Не успел
раскрыть ветку 4
+2

Народ очень много ныл, что раньше было лучше, особенно в эпоху панд и дренора (патчи 5.Х и 6.Х соответственно), + куча пиратов классики, которые близзы устали закрывать. Так что психанули, сказали "заебали, нате" и выкатили офф серваки "того самого" ВоВ. Накатывать на них БК и лича сначала не планировали, но хз, поживем увидим

раскрыть ветку 6
+1

"в дреноре было лучше". покажите этих слабоумных, дренор наверно самый унижаемый аддон вов. обычно если и говорят что вов скатился, что отсчет ведут от каты. соответственно есть шансы получить бк и лк серваки.

раскрыть ветку 5
0

И заебись серваки полные до сих пор. Играю прям с удовольствием. Забросил вов после дренора. А тут прям в кайф играть знакомств много новых.

раскрыть ветку 4
+5

До сих пор - это при условии, что им месяц только? Ну да, основная масса еще не взяла кап лвл, чтобы понять, что в классике на капе кроме бесконечного гринда никаких занятий толком и не было.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: