637

Истинный ленинградец!

Бабулька, явно помнящая эпидемию испанки, выгуливает во дворе толстого мопса, тоже не первой свежести.

Тот, видимо, долго терпел или просто возрастное, но, сделав пару мопсячьих шагов, пёс замахнулся задним левым окорочком на балясину подъездной лестницы.

Бабульку чуть кондратий не хватил:

— Изенька, ну ты же ленинградец! Разве можно совершать такое непотрэбство в собственном доме!

Истинный ленинградец Изенька всхрапнул, закатил глаза, собрал яйца в кулак, завязал узлом мочеточник и бодрой рысцой поковылял к ближайшим кустам, сопровождаемый криком хозяйки:

— И я убедительно прошу, не закапывай свои фэкалии! Это не сокровища древних инков! Если это повторится — я таки привяжу тебе пакетик на сфинктэр!

Истинный ленинградец! Собака, Мопс, Прогулка по городу, Старушка, Ленинградка, Из сети, Картинка с текстом

Дубликаты не найдены

+23

Таки правда ленинградец!

раскрыть ветку 1
+18
Таки правда одессит...)))
+13
У меня два таких ) правда один из Мельбурна, а второй из Нью-Йорка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Ржачные псины! И сообразительные - лично видел как девушка шла по пляжу, а мопс-щенок семенил за ней, четко попадая в ее тень)))
+3
Прэлестно!
0

На фото совсем молоденький мопсик, до года наверное.

0
Опять баян
раскрыть ветку 8
+3

никогда такого не было!

раскрыть ветку 2
+1

И вот опять?

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Какая-то у меня сложнонаведенная галлюцинация. Признаю, что был неправ. Искал, но не нашел. При том - читал это неделей ранее. Приношу свои искренние извинения.
+1

Ссылка где на баян?

0
Хуй бы с ним, что баян, дак ещё и за уши притянутый. А это уже перебор))
раскрыть ветку 1
+3
Перебор? А у меня 19. Ещё партейку?
-6

Что за хуету я прочитал

раскрыть ветку 1
-2

Мопс с прожектором и бабака с испанкой,  чего не ясно?

ещё комментарии
Похожие посты
1058

Симулянт

Вышел в обед пройтись по улице и стал свидетелем картины.

Здоровенный пёс, овчарка, бежит по улице, тщательно все обнюхивая, будто ищет место. И ничего больше не делает.

А за ним на поводке тянется парень и осень интеллигентно пса отчитывает:

- Ты симулянт. Я всегда говорил что ты симулянт!

522

Жеребенок нападает

Тут прочитал несколько историй про яжматерей и личинок человеческих и решил поделиться своей.

Глубокий вечер, мы с Сократом гуляем по городу. Спокойно и размеренно прошли километров 10. Подходя к автобусной остановке, замечаю там двух девочек лет двенадцати, которые играются, бегают, прыгают, орут. Собак берется ближе к ноге, наряду с командой "рядом" и дальше следуем своим курсом.

Ведь прошли уже мимо, но... Сзади подлетает одна из пигалиц и дергает алабая за хвост.

Ох..ли все: я, люди ждущие троллейбус, питомец. Как раз его реакция была понятной. Нападение сзади, рывок... И похрену намордник, в нем 75 кг.

Как я успел среагировать - до сих пор понимаю плохо. Сократа сдержал, на личинку рявкнул.

Пошли дальше. Курю в длинный затяг и думаю. И мысли сплошь нецензурные.

А если б не успел... Даже при наличии свидетелей, что собаку спровоцировали...

Некоторые зоошизанутые пищат, что непонятно, что в голове у собаки. Нет, мои дорогие, непонятно, что в голове у таких жеребят.

Жеребенок нападает Алабай, Прогулка по городу, Дети, Собака, Домашние животные, Ониждети
109

Добрая история.

Салли Ревехоурн недавно исполнилось 92 года. Она живёт одна, муж её скончался в 1990 году, а дети разъехались и не навещают часто. Она доживала свои дни, как и сотни других стариков в безрадостном одиночестве, но в один прекрасный день всё изменилось.

Добрая история. Собака, Старушка, Одиночество, Дружба, Видео

Соседи Салли приобрели щенка сенбернара Броуди. И как-то во время прогулки он внезапно подбежал к двери старушки и попросился зайти. Так началась их дружба. Теперь каждый день Броуди навещает свою новую приятельницу и веселит её.

Добрая история. Собака, Старушка, Одиночество, Дружба, Видео

Он обожает смотреть с Салли телевизор, усевшись рядом с ней на диване. А ещё они сместе ходят на почту. Вот как выглядит эта счастливая парочка.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: