Истинное лицо

Снова адекваты минусуются.
Можете хоть тысячу раз заминусовать, но такую ситуацию под адекватными комментариями вижу на Пикабу из раза в раз, как только тема касается национальностей. Все эти моралисты "пруфы-пруфы", превращаются в брызжущих слюной скотов, готовых минусовать любой коммент этой теме, несущий в себе здравый смысл.

Истинное лицо Националисты, Неадекват, Пикабу

Он там такой не один.
Пост «В ответ на замечания станцевали лезгинку»: дагестанские подростки пожарили шашлыки на «Вечном огне»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, а много "не чурок" так поступает?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

так это как? творит всякую поебень на вечных огнях? значительно больше. в части кавказцев, если я правильно помню - это второй случай. а относительно поведения граждан т.с. славянской наружности - их по России более чем хватает.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, со славянами мы сами разберемся, как говорил кто-то из амерских политиков "пусть он сукин сын, но он наш сукин сын" А чурки пусть у себя в аулах, на кладбищах шашлы жарят

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. для тебя граждане РФ - не свои? ну отлично. вот как раз имеем типичного нацика.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти граждане мне нахрен не сдались, с такими гражданами и врагов не надо, как показала великая отечественная, отдельная национальность таких"граждан" быстренько к врагу переметнулась.Да и сейчас они не лучше вытворяют.

вот как раз имеем типичного нацика.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Мож мне еще циган полюбить, которые наркотой барыжат, а что, паспорта РФ у них есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ну понятно. очередной перспективный абажур. более вопросов не имею. свободен, я брезгую.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ути, обиделся, сбежал))) защитничег))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку