ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА


Два года назад. Лето. Отключили горячую воду. Болею. Температура. Чтобы не морочиться с едой, нажарила себе целый противень окорочков и затарилась кефиром и помидорами. Сил и желания мыть посуду в ледяной ржавой струйке никаких. Под это дело развела на кухне жуткий бардак. Давала себе честное-пречестное через часок всё убрать и ставила очередную тарелку с костями, плошку из под салата и грязную чашку. Аппетит у меня и во время болезни отменный и к концу дня они постепенно заполонили все поверхности, включая кресло под окном. Обещание навести чистоту себе простила и перенесла всё на завтра.
Два часа ночи. Душно. Окна открыты. Ворочаюсь в полусне. На кухне раздаются какие-то позвякивания и шуршания. А живу на первом этаже. Думаю, ну всё - досибаритствовалась, мышь на угощения подтянулась. Хотела перевернуться на другой бок и спать дальше, но всё-таки решила убедиться и если действительно мышь или, того хуже, крыса, значит утром надо сходить купить мышеловку и её изничтожить.
С неохотой встала. Прохожу по коридорчику и замираю на пороге маленькой кухни. Почти всю её занимает силуэт огромного мужика под два метра ростом. Напряжённо застыл в центре в полуприсяде и ожидает моей реакции. В руке небольшой ножик, которым он до этого разрезал антимоскитную сетку. На лбу быстро-быстро мигает и ослепляет фонарик. Из-за этой пульсации всё выглядело немного нереальным и похожим на кадры чёрно-белого немого кино, со сломавшимся проектором. Я абсолютно голая. Несколько секунд не двигаемся и молча смотрим друг на друга. Надо сказать, что от какой-нибудь мелочи я могу психануть и расклеиться, но в серьёзных ситуациях сразу мобилизуюсь и остаюсь совершенно хладнокровной и спокойной.
- Добрый вечер, - произношу светским тоном с ноткой лёгкой укоризны. Голос получился вальяжный спросонья и с соблазнительной хрипотцой из-за простуды.
Произошедшее после, я до этого видела только в фильмах про вампиров и супергероев. Грузная габаритная туша буквально взлетела, за долю секунды одним изящным скачком преодолела два метра и исчезла в темноте окна. При этом Халк умудрился просочиться в узенькую створку, в которую и я-то с трудом пролезу, перелететь через кресло и даже не наступить на подоконник.
Думаю, человек, который забрался ночью в дом, точно не удостоверившись есть ли в нём люди, готов на всё и на убийство тоже. Ведь мог выйти мужчина или бойцовая собака. Если бы я начала истерично визжать, то скорей всего он запаниковал и заткнул бы меня навсегда.
Но к такому кошмару он был не готов. Повсюду объедки, кости, мешки с мусором. В темноте и мерцающем свете - это довольно зловещая картина. Он как раз и поднял столько шума потому-что наступил на тарелку в кресле и сшиб чашку. И потом ещё вежливая голая маньячка вывалила и маняще здоровается. До сих пор наверное вспоминает как еле ноги унёс.
Но! О чём думает женщина?!!
Первая мысль: "Блин, надо было живот втянуть!"
Автор: Юлия Токарева@

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая рассказывала, что как-то раз гуляла перед сном. Присела на лавочу в парке и к ней подошел непонятный тип с претензией на секс. Начал её хватать и в кусты тащить. А она и говорит: "Конечно, дорогой, давай, только смотри, не разочаруй меня". И тоже голосом таким, страстным и с хрипотцой (это от страха голос сел). Так он с криками : "Идиотка!" сбежал. Вывод: нужно вести себя нестандартно в таких ситуациях. Не как жертва.

раскрыть ветку (52)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал, что перед изнасилованием надо обосраться... Тогда у маньяка точно не встанет.
раскрыть ветку (24)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может знакомая об этом моменте умолчала... Как истинная леди.

раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, отвез я Андрюху в аэропорт - улетал он в Питер в командировку. И уже возле стойки регистрации он мне кричит "Стасян, я походу утюг забыл выключить, сгоняй по-братски проверь". Ключи под ковриком. Ну а где им еще быть - на хате брать то кроме обоев нечего.

А я у него на съемной хате один раз то и был всего, и то пьяный в дрова. Номер вроде 37. Приехал значит, пошарил под ковриком нет ничо. А Андрюха на изжоге, пересылает скрин из ватсапа, соседка вроде почувствовала, как гарью пахнет.

Делай, говорит, че хочешь, лезь в окно. Ну я посчитал от края дома, благо живет на первом этаже. Еще и окно не закрыл, чурбан. Москитную сетку разрезал, протиснулся еле-еле в форточку. Пизданулся на пол, а подо мной что-то захрустело, в кухне вонища стоит, беспорядок, как будто слона освежевали.

Фонарик еще забарахлил, и все это выглядит так стремно, как в фильмах ужасов. Еще вроде бы как из соседней комнаты хруст раздается, и чавканье такое вперемешку с сопеньем нечеловечье. Ну думаю, бомжи ключ до меня нашли.

Ну я напрягся, сгруппировался, как Солид Снейк крадусь. А тут выруливает..

Как вам сказать... Дама, полностью голая, лицо все в чем-то измазано. Ну точно думаю бомжиха. А она мне так томно "Добрый вечер, молодой человек. Залетайте, так сказать, на огонек". И, сука, серет на пол при этом, смачно так валится.

Я не помню как в окно выпрыгнул, не помню, как до машины добежал. Но пока Андрюха не приехал, к тому дому ни ногой.

Через месяц он мне показал, что я окном на одно ошибся, к соседке залез. Андрюхе рассказал, он поржал и съехал. Ну нахер

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жирная была?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Масса?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомый всегда говорил - если что, сри в штаны!)))
раскрыть ветку (7)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Если что" понятие растяжимое. Так можно и на свидании обосраться.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если свидание грозится перерасти в изнасилование - всё в порядке, сри.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...себе на здоровье
15
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяку.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер, господин маньяк! Позвольте-ка насрать в ваши штаны!

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постойте, постойте, кто из нас маньяк?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

У многих людей и по доброй воле проблемы со стулом))) а тут надо оперативненько и чтоб завоняло сразу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда получится, надо с собой носить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А окорочка с помидорами?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала, что вылетел рой бабочек, и пару не менее прекрасных созданий, шлёпнулись на пол.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хрен знает, мне кажется этих нифига не легко, по заказк, прилюдно, при жутком стрессе. Это же так-то расслабиться надо, а тут стрессовая ситуация, как тут расслабиться
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что перед изнасилованием надо обосраться... Тогда у маньяка точно не встанет.

Разве что только перед анальным изнасилованием. Напоминаю насилует маньяк, он неадекватный и способен на неадекватные действия. Возможно он и не планирует оставлять свидетеля изначально. Он же маньяк. Поэтому лучше необсираться а высказать ему своё согласие и покорность, начать раздеваться (жизнь важнее) и уже раздевшись и потрусив перед ним сиськами, посетовать что так давно мужика не было и она так рада сексу, Приблизиться для уточнения в какой позе он хочет, и тут внезапно ткнуть пальцем ему в глаз стараясь достать до мозга. Да потом затаскают по судам. Но он ей угрожал, ножом и свидетели приехавшие на убийство видели что она голая. (Если чё, то можно и наоборот, сначала ткнуть пальцем мозг через  глаз, а потом быстро раздеться  и подложить маньяку в руку нож)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, многие девушки смогут в стрессовой ситуации последовать твоему плану?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НТВ передача ЧП женщину обидели, и после этого она всегда возила с собой кухонный нож. Когда хач таксит изъявил желание её полапать (по её словам) она вонзила ему нож в бедренную артерию. Таксист умер на месте. Тут как с бешеной собакой. Или жизнь девушки или секс с маньяком возможно не оставляющего свидетелей. Если девушка морально готова защитить себя, свою жизнь, ребёнка который останется без неё. То она применит все средства что дала ей природа и не только выцарапает глаза маньяку но ещё и укусит его


------

Это дело взбудоражило всю страну, хотя случилось в Москве. Молодая женщина, защищая свою честь, убила насильника. Таксист-частник Сергей Багдасарян, к которому Иванникова села поздно ночью, потребовал от женщины сексуальных услуг. После этого она и ударила водителя ножом в ногу (нож она носила с собой после того, как в 16 лет ее пытались изнасиловать). Через несколько минут владелец машины истек кровью и скончался. На такой исход Александра не рассчитывала - удар оказался фатальным из-за того, что лезвие попало в артерию.
За ходом разбирательства внимательно следили буквально все СМИ. Уж слишком резонансным оказалось дело - любая женщина могла попасть в такую ситуацию. Интересна и личность Багдасаряна: как мог так повести себя студент 5-го курса юрфака, будущий правовед, призванный защищать закон?
Шесть дней назад Люблинский районный суд Москвы вынес Александре приговор: два года условно. Плюс обязали выплатить моральный и материальный ущерб отцу погибшего - всего более 200 тысяч рублей. Это решение всколыхнуло общественность. Люди стали собирать деньги для Иванниковой.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

непосредственно перед или чуток заранее?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Действуй на опережение)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как с работы выходить будешь.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Слыхал историю о женщине которая, когда на неё напал насильник, от шока и замешательства изо всех сил закричала "Ура". Насильник сбежал быстрее лани!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения что под топом. Знакомая рассказывала, как шла ночью через сквер, её схватил и потащил в кусты какой то мужик. Так она со страху вместо помогите, начала УРА кричать.Мужик посмотрел на неё как на ебанутую и ушел.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я такой анекдот лет 10 назад читала
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Претензия на секс) отличное словосочетание, запомнила)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще одна классная фраза: "Ваши домогательтва останутся без внимания и будут проигнорированы". Маньяки, наверное, скачакми в тайгу бы сматывались, услыхав такое.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Или в ответ прозвучит "А ну не умничай мне тут блять", подкреплённое оплеухой. Вежливо очень, в общем, надо иначе отказывать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда последний аргумент:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А маньяк: "У каждого свои недостатки". И продолжает тащить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тогда нужно срать в штаны без вариантов! И кричать: ах! у меня холера и чума, простите, милейший!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, тебя не напугают мои черви
Автор поста оценил этот комментарий

Прям

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу на ум приходит сцена из фильма Бангкок-Хилтон.про тюрягу.там у одной дамочки открывалка для консервы была и она всем открывала банки из передачек за половину содержимого.а прятала открывалку в пизде.и говорила: вот приколится тот кто захочет меня трахнуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. Надо пересмотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или электрошокером его ткнуть и сдать полиции
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше из помпового ружья пристрелить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ношение уже разрешили не для охоты в снаряженном виде?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А полицейские ружье в дамской сумочке все равно не найдут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обрез?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обрез в клатче
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шикарно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такую же историю рассказала знакомая мамина, в итоге у него на неё просто не встал от неожиданности и жертва была отпущена.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это рекомендации должны входить в ОБЖ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку