1893

ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА

Два года назад. Лето. Отключили горячую воду. Болею. Температура. Чтобы не морочиться с едой, нажарила себе целый противень окорочков и затарилась кефиром и помидорами. Сил и желания мыть посуду в ледяной ржавой струйке никаких. Под это дело развела на кухне жуткий бардак. Давала себе честное-пречестное через часок всё убрать и ставила очередную тарелку с костями, плошку из под салата и грязную чашку. Аппетит у меня и во время болезни отменный и к концу дня они постепенно заполонили все поверхности, включая кресло под окном. Обещание навести чистоту себе простила и перенесла всё на завтра.
Два часа ночи. Душно. Окна открыты. Ворочаюсь в полусне. На кухне раздаются какие-то позвякивания и шуршания. А живу на первом этаже. Думаю, ну всё - досибаритствовалась, мышь на угощения подтянулась. Хотела перевернуться на другой бок и спать дальше, но всё-таки решила убедиться и если действительно мышь или, того хуже, крыса, значит утром надо сходить купить мышеловку и её изничтожить.
С неохотой встала. Прохожу по коридорчику и замираю на пороге маленькой кухни. Почти всю её занимает силуэт огромного мужика под два метра ростом. Напряжённо застыл в центре в полуприсяде и ожидает моей реакции. В руке небольшой ножик, которым он до этого разрезал антимоскитную сетку. На лбу быстро-быстро мигает и ослепляет фонарик. Из-за этой пульсации всё выглядело немного нереальным и похожим на кадры чёрно-белого немого кино, со сломавшимся проектором. Я абсолютно голая. Несколько секунд не двигаемся и молча смотрим друг на друга. Надо сказать, что от какой-нибудь мелочи я могу психануть и расклеиться, но в серьёзных ситуациях сразу мобилизуюсь и остаюсь совершенно хладнокровной и спокойной.
- Добрый вечер, - произношу светским тоном с ноткой лёгкой укоризны. Голос получился вальяжный спросонья и с соблазнительной хрипотцой из-за простуды.
Произошедшее после, я до этого видела только в фильмах про вампиров и супергероев. Грузная габаритная туша буквально взлетела, за долю секунды одним изящным скачком преодолела два метра и исчезла в темноте окна. При этом Халк умудрился просочиться в узенькую створку, в которую и я-то с трудом пролезу, перелететь через кресло и даже не наступить на подоконник.
Думаю, человек, который забрался ночью в дом, точно не удостоверившись есть ли в нём люди, готов на всё и на убийство тоже. Ведь мог выйти мужчина или бойцовая собака. Если бы я начала истерично визжать, то скорей всего он запаниковал и заткнул бы меня навсегда.
Но к такому кошмару он был не готов. Повсюду объедки, кости, мешки с мусором. В темноте и мерцающем свете - это довольно зловещая картина. Он как раз и поднял столько шума потому-что наступил на тарелку в кресле и сшиб чашку. И потом ещё вежливая голая маньячка вывалила и маняще здоровается. До сих пор наверное вспоминает как еле ноги унёс.
Но! О чём думает женщина?!!
Первая мысль: "Блин, надо было живот втянуть!"
Автор: Юлия Токарева@

Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 4 месяца назад
+178

Знакомая рассказывала, что как-то раз гуляла перед сном. Присела на лавочу в парке и к ней подошел непонятный тип с претензией на секс. Начал её хватать и в кусты тащить. А она и говорит: "Конечно, дорогой, давай, только смотри, не разочаруй меня". И тоже голосом таким, страстным и с хрипотцой (это от страха голос сел). Так он с криками : "Идиотка!" сбежал. Вывод: нужно вести себя нестандартно в таких ситуациях. Не как жертва.

раскрыть ветку 52
+92
Где-то читал, что перед изнасилованием надо обосраться... Тогда у маньяка точно не встанет.
раскрыть ветку 24
+90

Ну, может знакомая об этом моменте умолчала... Как истинная леди.

раскрыть ветку 3
+13
Мне знакомый всегда говорил - если что, сри в штаны!)))
раскрыть ветку 7
+6

У многих людей и по доброй воле проблемы со стулом))) а тут надо оперативненько и чтоб завоняло сразу.

+6
Не всегда получится, надо с собой носить.
раскрыть ветку 1
+3
Сказала, что вылетел рой бабочек, и пару не менее прекрасных созданий, шлёпнулись на пол.
раскрыть ветку 1
+2
Вот хрен знает, мне кажется этих нифига не легко, по заказк, прилюдно, при жутком стрессе. Это же так-то расслабиться надо, а тут стрессовая ситуация, как тут расслабиться
+1

Где-то читал, что перед изнасилованием надо обосраться... Тогда у маньяка точно не встанет.

Разве что только перед анальным изнасилованием. Напоминаю насилует маньяк, он неадекватный и способен на неадекватные действия. Возможно он и не планирует оставлять свидетеля изначально. Он же маньяк. Поэтому лучше необсираться а высказать ему своё согласие и покорность, начать раздеваться (жизнь важнее) и уже раздевшись и потрусив перед ним сиськами, посетовать что так давно мужика не было и она так рада сексу, Приблизиться для уточнения в какой позе он хочет, и тут внезапно ткнуть пальцем ему в глаз стараясь достать до мозга. Да потом затаскают по судам. Но он ей угрожал, ножом и свидетели приехавшие на убийство видели что она голая. (Если чё, то можно и наоборот, сначала ткнуть пальцем мозг через  глаз, а потом быстро раздеться  и подложить маньяку в руку нож)

раскрыть ветку 2
0

непосредственно перед или чуток заранее?

раскрыть ветку 2
+39
Слыхал историю о женщине которая, когда на неё напал насильник, от шока и замешательства изо всех сил закричала "Ура". Насильник сбежал быстрее лани!
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+15

Прошу прощения что под топом. Знакомая рассказывала, как шла ночью через сквер, её схватил и потащил в кусты какой то мужик. Так она со страху вместо помогите, начала УРА кричать.Мужик посмотрел на неё как на ебанутую и ушел.

раскрыть ветку 5
+1
А я такой анекдот лет 10 назад читала
-10
Зачем она шла ночью через сквер одна?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8
Претензия на секс) отличное словосочетание, запомнила)
раскрыть ветку 7
-3

Есть еще одна классная фраза: "Ваши домогательтва останутся без внимания и будут проигнорированы". Маньяки, наверное, скачакми в тайгу бы сматывались, услыхав такое.

раскрыть ветку 6
+2

Сразу на ум приходит сцена из фильма Бангкок-Хилтон.про тюрягу.там у одной дамочки открывалка для консервы была и она всем открывала банки из передачек за половину содержимого.а прятала открывалку в пизде.и говорила: вот приколится тот кто захочет меня трахнуть.

раскрыть ветку 1
0

Хуясе. Надо пересмотреть

+1
Или электрошокером его ткнуть и сдать полиции
раскрыть ветку 6
+2

а лучше из помпового ружья пристрелить

раскрыть ветку 5
0

Точно такую же историю рассказала знакомая мамина, в итоге у него на неё просто не встал от неожиданности и жертва была отпущена.

раскрыть ветку 1
+4

это рекомендации должны входить в ОБЖ!

+72

Он, наверное, это так понял

+36

Ко мне в переулке как-то мужик подвалил с ножом, а я как раз по телефону говорила. Он движется ко мне, а я аж оцепенела, продолжаю какую-то херню в трубку нести... он мне "проблемы???" И ножичком вертит. Я говорю "ой, извините, я громко разговариваю? Вы уж простите!" Разворачиваюсь и ухожу.

Хотя хер его знает, может человек был озадачен моими проблемами, которые я по телефону обсуждала. Об этом я, к счастью, уже не узнаю)

раскрыть ветку 2
0

Это был продавец ножей

раскрыть ветку 1
0

самый лучший фильм про продавца ножей (на картинке спойлер-  не читать)

Я это видео всё таки нашёл, но только в вк https://vk.com/video17731713_171075361

+17

ну, знал же, что болеешь( пришел просто посуду помыть, а тут -ты.... не ожидал, прости

раскрыть ветку 2
+15

А маленький ножик взял, чтобы апельсины чистить ей)))

раскрыть ветку 1
-3

ножик априори должен присутствовать при мужике)

+62

Потому и ушел, что живот не втянула))

ещё комментарии
+50

Я после этого случая воровать перестал. Представьте: постучал в окна-никто не выглянул, значит никого дома нет. Разрезал решётку, залез, а там темно, как у негра в хижине, ещё и мусор под ногами какой-то валяется! Ну, думаю, нужно подсветить-хоть выключатель найти. Достал "мыльницу" цифровую, что у соседей тиснул, и давай вспышкой подсвечивать… А тут ОНА! Не помню, как я дома очутился, но с тех пор устроился на работу, пить и курить бросил, жена, дети… Но иногда, когда вдруг захочется мне, как в былые времена, легких денег, я достаю это фото и… В общем, сами смотрите!

+10

Анекдот про вежливого лося все знают? :-)

раскрыть ветку 9
+18
+8

***Чпоооок***, Добрый вечер.

раскрыть ветку 1
+4
Вы знаете правила
+7

Анекдот будет или как?

раскрыть ветку 5
+12

Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив,

вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу

перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один

заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц

и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц

схоронится в норе у бобра.

- Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую.

Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.

Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:

- Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что.

Заяц так и сделал...

Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно

погружается в сон... И вдруг... Чпок!

- Добрый вечер!

раскрыть ветку 4
+6

Он подумал, если у неё в раковине бардак, а там наверное катастрофа, тем более уже голая

+19

Чего только не причудется, когда у тебя температура.

+9

Некоторым еще белье красивое всегда хочется надевать, чтобы в морге, если что, было не стыдно.

раскрыть ветку 1
0

Ну, я вот стараюсь накрасится перед тем как ехать куда нибудь( за рулем), всегда мысль, а вдруг авария, народ на телефоны снимает, а я не накрашенная😂

+10
А ведь мужик заикой стал. Курил до утра. Думал. Вспоминал ту тетю. Её габариты. Плакал. Стал веганом и кришнаитом
раскрыть ветку 2
+2
0

возможно и ориентацию потерял

+3
Я ожидал, что сыграли свадьбу...
+3

Это ж какой вид был, что мужик сбежал?

раскрыть ветку 1
0

Вот тоже достаю комменты в поисках фото

+9
Такого просто не может быть. Перед тем как залезть в квартиру, вор звонит в звонок, проверяет дома ли хозяева.
раскрыть ветку 18
+15

У меня знакомая на 1 этаже живёт, к ним дважды в окно летом залазили, убирая москитную сетку при них же. Причём один раз днём! После второго раза поставили металическую решётку.

+28

У меня звонок отключен ибо достали всякие коммерсанты и сектанты. Так что, вполне допускаю такую ситуацию, хотя автор мог и приукрасить)

раскрыть ветку 15
+33
Есть у меня две сестры знакомые. Родственники свалили на пмж в Израиль и оставили им хату пожить. Второй этаж. Вообщем, летом ночью одна из них проснулась и увидела на лоджии мужика. Не долго думая она разрядила в него гарпун. Так со стрелой в груди он вывалился с балкона и убежал. Я,был там на утро, разговаривал с ними. Хату перед этим никто не прозванивал
раскрыть ветку 11
+5
Про звонок не факт, но обычно лезут не в первое попавшееся окно. Там же может не просто мужик быть, а семья из 10 человек в однушке и под окном то же кто то спит) Обычно наблюдают и точно знают кто живёт. Одинокая тётка, а не мужик с питбулем)
раскрыть ветку 1
+2

У нас тоже отключен

+3
Угу, счаз.
+1

боже! теперь меня преследуют соблазнительные видения!

раскрыть ветку 2
+6

даааа. я тоже курочку люблю.

-6

Напоминаю: "Халк умудрился просочиться в узенькую створку, в которую и я-то с трудом пролезу," Первая мысль: "Блин, надо было живот втянуть!" на фоне общего антуража полагают что тетка была весьма "теле" и он просто понял, что такого бегемота не завалит))

ещё комментарий
0

Да автор схомячил несколько курей, там поди слон под двести кило , вот вор и уструячил

0

Смеюсь. Когда дочитала до момента встречи с вором, то подумала - интересно, она живот втянула, или живот спортивный?

0

О, как я заряжала, когда дочитала про "втянуть живот"!

раскрыть ветку 2
0

Как?

раскрыть ветку 1
0

Блин... Заржала... Автозамена...

0
Тут Тимур фото спрашивает..
0

Смешно;)

0

Забавно.

-5

Автор фото не догадалась там приложить?

-5
Какая адская хуйня какаято...
-8
Пиздёж. Антимоскитная сетка снимается легким движением руки и нет нужды ее резать
раскрыть ветку 2
+3

Смотря на каких окнах.

У меня бабуля, ещё до замены окон, на свои деревянные рамы соорудила типа второй рамы с москитной сеткой. Придела петли к ней,  петли прифигачила к самой раме капитально. Плюс затвор из какой то железки.

Открывала стеклянные окна (наружу открывались), затворяла "москитную" раму и наслаждалась 😀

0
Это на стеклопакетах
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: