Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Истинная Русь - Украина, ведь Киев находится на Украине. Россия же - потомки финно-угро-монголо-татар.

Логично. Но по такой логике единственная православная страна - Турция, ведь Константинополь (Стамбул) находится в Турции. А тот же Киев - город язычников.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, ибо сперва Русь была Новгородская, а уж потом Киевская, причем лишь до 1240 года. К слову, Киев так и вовсе захвачен был Новгородской дружиной)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В заголовке логика очень многих майдаунов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и нужно было в заголовок вывести "Сравнение логики...", а не текст похожий на вброс, от которого отпадает желание читать непосредственно текст поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возникла такая мысль, но текст, я считаю, достаточно короткий, чтобы все его прочитали из любопытства. Просто именно такая организация поста мне показалась достаточно интересной. Судя по рейтингу "+/-", так в целом и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
На днях с одной дурой спорил по этому поводу. Приводила мне аргументы типо Олег (захвативший Киев) всегда княжил в Киеве и к Новгороду отношений не имеет. И еще что Новгород не захватил Киев, а наоборот присоединился к нему.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы эти аргументы послушать))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Она ссылалась на некие архивы Ивана Мазепы. Я погуглил и не хрена не нашел там про Олега из Киева. Был назван ватником и со мной перестали вести диалог.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=HFLTeRw9knc под записью Oleg Beliyev'а она аргументы приводит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поляк о становлении Украины, это уже довольно иронично. Но больше доставило начало этого фильма, где спрашивают двух полицейских проголосовали бы они сейчас за "незалежность", а в ответ тишина, и следующим заливается соловьем какой-то сопляк))
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я с вами возьму и соглашусь, но ведь сейчас правда ни кому не нужна, Русские - это, известные всему миру, убийцы и поработители, а все остальные наши жертвы.

А от новгородцев даже Орда плакала, да кому сейчас это надо, несут про какое-то иго...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе те же США такие же. Только у нас исконные земли остались в составе гос-ва, а у них вообще все пришлые. Да и Европа со своими колониальными захватами не далеко ушла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На "исконные земли" мы стали мигрировать где-то в IV-V веках (откуда-то из Польши), устраивая массовый экстерминатус местным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку