"Истинная безнадёжность Dark souls"

"Истинная безнадёжность Dark souls" Комиксы, Игры, Dark Souls, Dorkly, Не мое, Длиннопост
"Истинная безнадёжность Dark souls" Комиксы, Игры, Dark Souls, Dorkly, Не мое, Длиннопост
"Истинная безнадёжность Dark souls" Комиксы, Игры, Dark Souls, Dorkly, Не мое, Длиннопост

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Истинная безнадёжность? Может бежать на Мануса со сломанной рукой и криком "Лииирой Дженкинс" не было хорошей затеей с самого начала? Что мешало Арториасу спокойно посидеть с Сифом и подождать пока заживет рука?

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
посреди бездны сидеть без жратвы и ждать когда срастется рука(несколько недель) пока Манус распространяет ее все дальше и дальше..У не было возможностей эстус хлебать...меня больше удивляет почему колокольчик был только у Арторитаса?Почему не послали всех 4 рыцарей?да,странник бездны и прочая,но ведь он ж взял волка,что мешало взять остальных???
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так он единственный, кто мог туда попасть. За то его и прозвали "Путником Бездны". Бездна оскверняет все до чего дотрагивается. Вот его и осквернило в конечном счете. Может с щитом бы еще и были шансы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть он погиб из-за... Сифа?!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО! Он погиб из-за бездны. Бездна начала поглощать его (рука не сломана, а поглощена бездной) и он, понимая, что пропадает, спас Сифа, которого Бездна не коснулась. Уже пораженный, он пошел на Мануса, но не выстоял.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы щит - мог бы убить Мануса хотя бы, думаю.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, возможно. Но кто знает, насколько для него важнее своей была жизнь друга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то он не погиб. Арториас поддался соблазну и обратился к безде, получив пару плюх, а взамен отстал от Мануса.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас коммент перечитала и сама не поняла, почему вообще написала, что он погиб. О_о

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы эта рожа львиная с ним сгинула...

66
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, острый приступ героизма в заднице

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку