Истина где-то рядом...

Первый пост. Навеян крипотой в ленте.

5 Случаев паранормального из моей жизни:


1.Возраст лет 5. Мама уложила в кровать, выключила свет, сама ушла на кухню, минут через 10 начинает кто-то дышать со стороны шкафа громко и отчетливо,  страшно  не было, я послушал это дело, потом заорал, пришла мать, включила свет. Короче все прекратилось.


2.Возраст лет 7-8.Во дворе из трех деревянных бараков, в пригороде Питера играли в прятки. Над нами пролетело два оранжевых диска, все как по Рен-ТВ показывают, со звуком, как у НЛО из фантастических фильмов 70-х годов,это наблюдало человек 10 . Забываю при встрече у них спросить, помнят ли они такой эпизод и детства).


3.Возраст - 20 лет. Умерла бабушка, поехал в деревню, в этот же день, вечером сидим за столом. А у бабушки была собака, маленький такой дворянин, вдруг пёс начинает трястись от страха и лаять на потолок, глаза по 5 рублей, шерсть дыбом, кого он там увидел... еле успокоили.


4.Возраст лет 25. Моя дама рассказывает мне историю, что ПОЗАВЧЕРА её во сне начал кто-то душить, она открыла глаза, над ней висит какая-то баба черноволосая, и говорит ей чтоб бросила меня, моя дама трясет меня, а я типа сплю как убитый, короче та баба растаяла как морок в сказках. Когда моя дама мне это рассказывала, она плакала и её трясло от страха. Рассказала не сразу, сначала пыталась всё обдумать, видимо бросать меня или нет))


5.Возраст лет 22-23. Рыбалка на озере в районе Выборга, прям у границы с финнами, само озеро в глуши.По дороге к озеру, и на прилегающей территории, на пнях, под деревьями расставлены фигурки жаб, в натуральную величину, из чего сделаны не помню. Уже стрёмно. Вообщем, подойдя к воде первое на что я обратил внимание, это мульнувшая у противоположного берега рыба размером наверно с человека, но было далеко и ничего не рассмотрел. Пошел на мосток закинуть удочку, пацаны меня за кустами не видят..Поклевка, я встаю подсекать, следующий момент как при монтаже в кино, я тону надо мной смыкается вода. Парни прибежали, давай ржать, что я в зимней куртке искупаться захотел....


Истина где-то рядом...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот про рыбу размером с человека не пизди!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть про что-то нужно соврать) Разумеется это была не рыба. Хотя на солнце сверкнула серебром.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку