Истина

Отсюда:

#comment_110665912

Истина Взгляд, Мнение, Фигуры, Истина где-то рядом, Скрытый смысл, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Самую главную картинку не заскринил:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, я как будто свой первый чертеж в технаре принес -_-

Мне его тогда порвали. Стыдно было пиздец. :(

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотел ранить твои чувства.
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас преподаватель (женщина) на первом курсе по Инженерной графике отлично объясняла и даже показывало работы, показывая как надо и как не надо чертить, поэтому первый чертеж у нас почти все сдали очень хорошо. Особенно я был рад, так как еще в школе у меня всегда криво получалось чертить, хорошо, что потом начали чертить в AutoCAD-e (отличная программа на втором курсе чертил одногруппником, потом уже даже третий курс просил начертить, конечно же не бесплатно (Эх было время, деньги тогда текли рекой (за месяц 20 тысяч поднял, только потом работы не было))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у нас было не так. Чертили от руки, единственное, что говорила препод: "Ищите в ЕСКД, ГОСТе, где хотите."

Ничего, со временем научились искать, потом научились чертить. Хотя работы были не единожды порваны либо перечерчены крест-накрест губной помадой.

А потом, когда уже начали нормально чертить, преподавательница допустила нас до Компаса, Сплана и всякого такого)

Автор поста оценил этот комментарий

Гляньте на проекцию сверху из поста. Я бы этот чертеж тоже порвал - треугольник должен быть прямоугольным, а не равносторонним.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это две правды четвертого измерения - гуманитарная и техническая)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оси нарисованы криво. На пересдачу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штамп где? Отчислен ))))

Проклятые гуманитарии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему распечатано? От руки черти!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку