Истина...

ОООчень давно не ел пельмени, около 3-4 лет, потому что не особо доверял магазинским. И тут, недавно бабуля налепила целую кучу пельметосов. Я взял маслица, обжарил их до золотистой корочки, посыпал лучком, взял мазик... дальше всё как в тумане. Мораль сей истории, самые вкусные блюда, это самые простые, кортошечка, пельмени, яишенка, котлетки (с пюрешкой). Богоподобная тема!

Истина... Простая еда, Еда, Вкусно, Ностальгия, Пельмени, Картофель, Котлеты, Яичница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмешки - это шикарно, конечно. С каждой зарплаты покупаю себе несколько килограммчиков Ермолинских...


Но в остальном - ну ты и редиска, конечно... Лучше б глаза мои этот пост не видели.


Жарить пельмени вместо варки - уже кощунство. Ты может варёную колбасу тоже жаришь, а не на батон кладёшь?

Бр-р-р-р-р...

А ты помимо этого ещё и вместо классических добавок к пельменям - сливочного масла или кетчупа, - залил их майонезом (который так-то добавляют в борщ и салаты) и уж совсем до кучи добавил нечто несъедобное/ядовитое (лук, буэээ)


Если ты хотел вызвать слюноотделение, то промахнулся. У меня чуть рвотные массы выделяться не начали.

За такое издевательство над пельмешками и казнить стоило бы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку