Истерики, бл...ин

Достало уже.

А-а-а-а-а, нефть

А-а-а-а, доллар..

А-а-а-а-а-а, КОРОНАВИРУС...

Почему никто не кричит "У него туберкулёз, изолируйте его от общества срочно!!!"?

Почему фтизиатр, который 2 года "искал" больных открытой формой среди родственников и окружения моих детей, только лишь через 2 года по знакомству и по большому секрету сказал "у вас в подъезде есть человек с открытой формой". Но не смог сказать "кто". Врачебная ж тайна.

Ни один диспансер не может удерживать больного открытой формой взаперти. Вот если он короновирусом заболеет - пожалуйста, он ж опасен стал для общества... Почему нет истерики из-за высокого процента туб-больных? Почему только хайп Дудя смог всколыхнуть тему пандемии ВИЧа?

Вспоминается фраза дядьки-охранника из диспансера "Хотя тут-то даже безопаснее получается... коридоры кварцуются каждый час, больные маски носят.. А ведь когда отсюда выходят, они их снимают...".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самого бесит. У нас хоть и не пандемия, но эпидемия ВИЧ-инфекции, причём в зоне риска в основном молодёжь, а у нас все про коронавирус пиздят. А молодёжи рекомендуют вести правильную жизнь (рукалицо). Тем, у кого в штанах и под юбкой свербит каждый день, они рекомендуют не трахаться!

Дебилы, блядь!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) ВИЧ довольно успешно гасится терапией.

2) Распространение ВИЧ довольно проблемно, а то что у вас лоуморал молодежь - хреново, нужно знать куда суешь пипирку, ВИЧ инфекция напрямую зависит от использования резины кстати, у нас нулевое секс образование, в итоге вич у нас относительно процветает...

3) Свербит, я вот пережил пубертат и на удивление не выбирал по 20 партнеров и знал про резину, че так сложно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Согласен, но не проще ли понизить саму вероятность заражения?

2) Вы хотите запретить молодым людям трахаться? То есть сложи руки и молись в келье? Не проще ли заранее сексуально просветить всех на тему возможных путей передачи ЗППП и контрацепции, если секас всё равно будет? В Европе вон, автоматы с бесплатными гондонами стоят, детям говорят вообще всё про акты коитуса, в том числе и нетрадиционные. При этом у них новые случаи заболевания ВИЧ-инфекцией регистрируются редко. Пара сотен на миллионы населения.

3) Ты знал, молодец, без шуток. А многие до сих пор думают, что если обдроченные трусы постирать вместе с вещами мамы, сестры или бабушки, тогда они залетят от тебя. Или что если вовремя вынимать, то твоя дама не залетит. У нас сексуальная грамотность на очень низком уровне, я, кстати, лет до 14 не знал, что у дам есть влагалище, без шуток, со мной просто никто не разговаривал. Думал, что у них там гладкое место. Потом случайно в библиотеке книгу об анатомии нашёл, там посмотрел. Многие родители вообще стесняются своим детям о контрацепции говорить, мол, он порно смотрит, значит всё знает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Для этого нужна просветительская работа.

2) Я хочу чтобы люди знали об опасности, западу вполне успешно удалось донести до молодых, что если ебешься - делай это в резинке. Это оооочень сильно сократило заболеваемость ВИЧ.


Проще и я с вами согласен. Просто вы вот дебилами всех называете, но продвигают у нас моралфажество и разговоры о сексе табу еще со времен СССР - идиотизм.


3) Мне рассказывали.. Я мб исключение, впрочем почти весь мой круг знакомых такой. Я согласен, с вами, этот недостаток образования висит на плечах родителей и политики гос-ва, на религии и т.д. и т.п.


Я с вами согласен на тему недостатка секс образования, хотя тема важная.

Но у нас ее поздно начинают, в пубертат, когда 15 летним лбам начинают говорить про секс они гогочат, к сожалению у нас нет нормальной и открытой секс культуры, у нас секс до сих пор повязан с браком и т.д. На западе к этому другое отношение слегка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку