6

Истерика

Для новеньких пометка: в данный момент я одна (муж на вахте, надеюсь, не узнает, что со мной) с четырьмя малышами, старшей из которых пять лет.
у меня сломана нога, вывихнута правая рука (запястье) и левая рука сильно поранена (пальцы, кисть).
Сегодня я молодец: перестирала все вещи за эти дни (это примерно 20 комплектов постели, несколько одеял и подушек, одежда - примерно три сташестидесяти литровых мешка. Малышне меняю постель ежедневно, одежду - раз в два часа.
В машинке почему-то отказала центрифуга - машинке нет и года, всё отжала руками, как смогла. Сходила на огород - развесила.
Костылями я так и не обзавелась.
Пока развешивала, младшие - годовалая и двухлетней - уронили холодную кастрюлю с супом на ковер. Мой косяк - оставила ее на столе в комнате, пошла их же, подравшихся, разнимать, пока всем молоко налила, пока убрала игрушки - увидела объем, который тащить на огород развешивать, испугалась, забыла про кастрюлю.
Оттерла ковер, пошла готовить новую еду.
Пока готовила, взорвалась лампа. Пришлось лезть подкрашивать стену, менять лампочку.
Обнаружила, что старшая оставила краски в доступности младших. Пока отмывала три комнаты от 16 цветов гуаши, суп убежал.
Поели заварной каши и у меня поднялась температура.
Никогда мои дети не творили такую дичь.
Пошла кормить собак. Пока ходила, сын сломал под корень все мои комнатные цветы. Стояли на высоте 1,6м. Подтащил стул, положил сверху книг, достал. Рассыпал землю по двум детским диванам.
Хотела пылесосить - отключили свет. Подмела, света всё равно не было, решила испечь что-нибудь. Пока пекла обнаружила, что у соседей свет горит. Значит у нас пробки - на чердаке. Полезла.
Плиту выключила. Булочки достала и поставила высоко.
Когда вернулась, обнаружила, что булочки достали и изтоптали. Ну что с вас взять....
Поехали в магазин за готовой едой. Одеть трёх малышей почти не работающими руками - тот ещё треш. Убегали. Ловила. Одела. Сели в машину, колесо спущено. Хотела накачать- не работает прикуриватель. Вчера работал. Подключила к аккумулятору. Накачали, поехали.
В магазине дети вели себя из рук вон хорошо. Но перед посадкой в авто решили разбежаться. Села, завела. Старшая всех поймала и привела. Вылезла, запихала в детские кресла.
Приехали, у нас почистили снег и завалили вход в гараж. Снег сырой, тяжеленный. Раскапывала, уже почти со слезами.
Зашли домой - опять нет света. Полезла на чердак. Оказывается, света нет в селе. Пробки в порядке.
Собакам в вольер заполз еж. Разорвали. Пока убирала, свет дали, в вольере взорвалась лампочка. Еле справилась. Надеюсь, всё осколки убрала.
Ходила, если передвижение с помощью табурета можно так назвать, раз в пол часа следила собак. Всё хорошо с собаками.
Сломался телевизор - включаю, 5 - 10 минут работает, выключается. Без мультиков(( мама мама мама ежеминутное....
Стала мыть пол от своей крови, которая из руки, уронила на себя стиральную машину с водой. Ну, пол теперь точно чистый.
Сейчас все спят, сытые, чистые.
Я сижу в ванной и рыдаю. Слез не остановить, главное - не издавать звуков, дабы не разбудить семью.
Боюсь, что доброжелатели сообщат мужу.
Справляюсь.
Главное, чтобы муж не приехал и доработал вахту. Тогда мы в мае переедем а красивый новый дом, где никакие лампы взрываться не будут.
В завершении дня узнала , что квартиранты разнесли квартиру мужа. И съехали. Соседи сообщили. Завтра ехать прибраться - там пешочком на пятый этаж.

Дубликаты не найдены

+14
Зачем так убиввться? Малышне вполне можно реже менять бельё, просто не допускать переполнения подгузников до упора, с одеждой ваще не поняла, бред. Комнаты от гуаши тоже нафиг. Печь не надо, надо купить печенек или пряников. Заказать таксисту какому-нибудь привезти еды, дать денег сверху дешевле, чем вся эта ебатня с дитями, снегом и неработающими руками. Я вам искренне сочувствую, но, по-моему, вы себя сами заёбываете.
раскрыть ветку 53
-2
Такси в городе. Мы в деревне. Дороговато выйдет. Да и печенье в качестве приема пищи не годится.
раскрыть ветку 51
-6
Нельзя реже. В первый день (когда ещё одна рука была целая, а я обратилась к маме за помощью) мама вызвала опеку. Опека чуть не отобрала детей, типа я недееспособна. Но я не показала свои травмы, сказала, что всё цело . В доме было убрано и наготовлено еды.
а опека может прикопаться ко всему.
ещё комментарий
+4

Вам нужно еще одного ребеночка.

раскрыть ветку 1
-3
Это да) сразу излечит все проблемы)))) сарказм.
+4
Кот с лампой уже тут? Какая-то фантастика, право слово....
+6

4 детей, старшему 5, по-ходу вы так и не выяснили связь между сексом и рождением детей. Или пока кормлю не залечу 3 раза не сработало.

А вообще кота вам и лампу.

раскрыть ветку 4
0

Что значит кота и лампу?)

-5
Первая дочь родилась - мама моя сказала мужу, что не от него (муж долго смеялся), но решили второго. Родилась девочка-инвалид. Для операции требовался донор, рекомендовали родить. Не пригодился. Так прооперировали. Четвертую про что уже смысла абориировать не было. Тем более, что на берегу (до брака) договаривались на четверых детей.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

ага и вот сижу я и печатаю поломанными пальцами, блин даже если половину из этого всего делать то к вечеру просто вырубишься от усталости

раскрыть ветку 9
+1
Ага. И булки без электричества печёт :)
раскрыть ветку 7
-1
Пальцы на правой руке целы)
+2

иногда кажется, что не хватает кота с лампой.

а если серьёзно, дети находятся в потенциальной опасности.

надеюсь, кто-нибудь из соседей обратится в соответствующие службы.

раскрыть ветку 6
0
Говорят, мама обратилась, когда помощи попросили.
-2
За что??? За то , что я просто сломала ногу?
но я же не специально!! Меня не за что наказывать!!
-2
Всё таки вы так и не ответили, за что меня наказывать?
-4
Или из-за каких-то вывиха и пореза я должна мужа с вахты вызвать и столь долгожданный переезд в новый дом переносить?
а смысл жить тогда вообще???? Я - заслужила переезд!! Я и раствор Сесила беременная, и кирпич носила, и газосиликат пилила, беременная и с детьми на руках, чтобы скорее сьехать из старого дома в новый. Ради семьи!
за это меня наказать??
раскрыть ветку 2
+3
И так.. Теперь тебя тут все должны пожалеть, правильно? 🤔
раскрыть ветку 1
-3
Не думаю))
+1
младшие - годовалая и двухлетней

Ну как бы у меня младшим полтора года, [Никто никому ничего не должен, часть 2]

просто оставлю это здесь

+1

Это реально или отрывок из книги?

раскрыть ветку 3
-2
Это дневник онлайн.
раскрыть ветку 2
+1

Можно я не поверю. Просто из вредности!

раскрыть ветку 3
-2
На здоровье)
раскрыть ветку 2
+1

А ты опасная...

раскрыть ветку 1
-2
Сама в ахуе))
0

А нельзя с кем-нибудь из подружек/ соседок скооперироваться? Собрать до кучи детей, сначала одна сидит с ними, другая на хозяйстве, потом наоборот...Или бабки соседские, не любят с детьми поиграть? Короче, нужна помошница...И готовь чего-нибудь попроще, пироги это слишком энергоемко...

0
Что с вами не так?
раскрыть ветку 1
-2
Может , всё?))
0
Пиздешь
0

За неделю костыли не купить было?

раскрыть ветку 4
-2
За неделю не было возможности выехать в город.
раскрыть ветку 3
0

Я поддержать. Бывают хреновые дни(((

раскрыть ветку 2
0
Спасибо)) это важно сейчас))
раскрыть ветку 1
0

Сильно, но лучше позвонить мужу.

Неправильно когда он не знает, что с вами такое происходит.

раскрыть ветку 7
-3
И перенести переезд на сентябрь или октябрь какой-нибудь? Мы и так четыре года строились, я не смогу терпеть ещё несколько месяцев.
раскрыть ветку 6
-1
Хренасе, сильно!
Похожие посты
2143

“Подарочек” от тещи на Новый Год... (предыстория с трэшовым экшоном)

Показать полностью
1146

Индикатор истерички

38

Есть ли у ребенка волшебная кнопка?

Есть ли у ребенка волшебная кнопка? Дети, Воспитание, Психология, Сложность, Капризы, Истерика, Не могу справиться, Семья, Длиннопост
Показать полностью 1
996

История из детства

Было мне 4 года, я была на даче с мамой и сильно болела. Моя бабушка осталась дома, в квартире, работала и присматривала за рыбками. Отец работал и по вечерам приезжал к нам на дачу, благо, не очень далеко.
Отец работает и тут ему раздается звонок...В трубке рыдающая бабушка кричит : - Наша девочка умерла!
Отец белеет и начинает сползать по стенке.
Папа спрашивает :-Что? Как?
Бабшука:-Не волнуйся, я ее во дворе похоронила!
Отец:-Как похоронили?
Бабушка:- Я ее из аквариума достала и во дворе закопала.
Отец:- Кого?
Бабушка:- Рыбку, сомиха умерла!
Далее было очень много мата =)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: