Исследование: Вы заметили, что многие молодые девушки западают на парней по-старше...

Вы заметили, что многие молодые девушки западают на парней по-старше, а парни (да и все мужчины) любят женщин помоложе?

Анатомически было установлено, что девочки полностью созревают к 16 годам, а мальчики к 18 годам.
Физиологически девочки готовы к спариванию в 16 лет и ищут парней по-старше (от 18 лет), чтобы осуществить свою физиологию на полную катушку!

Проблема в том, что современный уклад жизни, общество и правительство не позволят без письменного разрешения родителя/опекуна осуществить такой брак!

ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!
... исследования осуществляются организацией Л.Ж.Ч. на базе Астраханского отделения "Лаборатории"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за говно-наброс?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вброс. На самом деле физиологически и девочки и мальчики готовы еще раньше (в среднем с 12.5 - 13 лет), хотя этот порог медленно ползет в сторону увеличения. Только у нас теперь если это озвучить могут в педофилии обвинить.
Вот психологически (эмоционально) созревают позже. Причем, мальчики заметно позже девочек.
Удивительно только что автор ссылается на какую-то ЛЖЧ, хотя эти ислледования регулярно проводятся уже больше ста лет в разных популяциях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим я согласен.Но у автора есть строчка "Проблема в том, что современный уклад жизни, общество и правительство не позволят без письменного разрешения родителя/опекуна осуществить такой брак!
ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ! " Я против снижения возраста согласия.И как бы сексуально не созревали в 13 лет,это все равно психологически ребенок.И не может в полной мере отвечать за свои действия.Давайте не будем скатываться во средневековье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы и не призываю. Но у нас и сейчас по УК возраст согласия 16 лет и разрешение от родителей требуется не на секс, а только на брак, да и то не в каждом случае. А сейчас, слава Шиве, у нас не средневековье и секс вполне возможен без брака.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку