Исследование о том,на чем сидит Россия

Исследование о том,на чем сидит Россия Новости, Научные исследования, Наркотики, Даркнет

Российская торговая площадка в даркнете стала мировым лидером по продаже наркотиков. Впервые проведенное исследование сделок на крупнейшей в России нелегальной электронной площадке показало, что спрос на наркотики в России уверенно растет. Особенно опасная тенденция — увеличивается потребление новых синтетических веществ, опасных для организма и психики.

Полный текст исследования: https://www.proekt.media/research/narkotiki-v-darknete/

Найдены возможные дубликаты

+1

особо приятно что исследователи разделили гашиш и шишки. Опытные ребята)

раскрыть ветку 2
0
Это просто две разные категории на той самой площадке, вот и всё)
раскрыть ветку 1
0

ну можно было еще разделить на камень и жидкий

0

@moderator, пункт 8.3 правил, нет?

0

Че за мефедрон? Я первый раз слышу..

раскрыть ветку 1
0
Синтетический эйфоретик амфетаминового ряда.
0

Что напрягает - неизменная популярность такого говна, как альфа. Что радует - опиатов стабильно меньше.

раскрыть ветку 4
0
Вообще не понимаю, нахера альфу долбят. Это же пиздец полный. Тот же пресловутый меф таких негативных последствий не несет как альфа. Видимо дело в его низкой стоимости.
раскрыть ветку 3
0

У пировалеронов аддиктивность хуже, чем у опиатов. Единственно, не кумарит.И в целом само потребление солюги назвать иначе, как неконтролируемое помешательство, нельзя.

Приход с нее конский, конечно, но, блять, не стоит он всего последующего говна....

раскрыть ветку 2
0

Ну не знаю... Лично я сижу на жопе.

0

Афедрон ?

0

Сперва прочитал мегафон и гашиш..

- а где всё это продают покупают и откуда эта статистика?- ведь они без кассовых аппаратов работают, прям как попы.

раскрыть ветку 1
0

По ссылке в посте есть описание методики подсчета.

0

А травку никто не курит?

раскрыть ветку 4
+1
Шишки же
раскрыть ветку 3
0

Пиздец, неужели недостаточно понятных терминов.

Можно было вообще такую "статистику":

ганжа -15%

первый -25%

хотдог тети Маши - 5%

грязный - 4%

раскрыть ветку 2
-1

Мне вот такая популярность этой самой площадки пиздец как не нравится. Хлопнут ее скоро, по ходу, как силк и рамп в свое время. С вытекающими отсюда миллиардными бонусами для мусоров и многомиллионными потерями для юзеров. И последующей перестройкой рынка, расцветом кидал и подстав....

-1

Росстат предоставил статистику! молодцы ребята - выходят наконец из тени!

раскрыть ветку 2
0
Это не Росстат)))
раскрыть ветку 1
-1

ой... я не рассказал случайно секрет, товарищ капитан?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: