-8

Исследование на кофейную тему.

Всем любителям вендинговых напитков!

Не секрет, что в больших городах эти аппараты понатыкали на каждом углу. Мне любопытно, как вы, дорогие пикабушники, относитесь к таким атрибутам улиц и торговых центров?

Например, что является более важным, если есть практически идентичные аппараты?

Ну и как долго готов продолжать покупать кофе человек, если качество падает? Граничный порог, так сказать. Иными словами — доколе готов терпеть русский человек, если владелец точки начинает дешевить.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfgaZOmUma4j1B8g2V3...

(На короткую ссылку пикабу ругается)

П.С. Я не собираюсь инфу для компаний, личное маленькое исследование.

Исследование на кофейную тему. Кофе, Кофейный автомат, Вендинг, Опрос, Социологическое исследование, Маркетинг

Дубликаты не найдены

+1
В Питере в тугоу точках порой кофе говённей чем в автоматах. А автомат, если новый, выдаёт неплохой кофе. (По личным наблюдениям)
0

Malluirna дай поглядеть ответы пожалуйста

раскрыть ветку 3
0
https://docs.google.com/forms/d/1fLX7WsigBBffvtq_j9x9x3jvafo...

Странно. Не припоминаю чтобы добавляла водку в список.

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0
Иллюстрация к комментарию
0

Дома турка а на работе завариваю (запариваю?) "кава польска" - несколько ложек молотого кофе залить кипятком, размешать и дать настояться. Опционально - накрыть блюдцем.

0
Я плотно сижу на гейзерской "турке" . До этой турки пил с автоматов. Теперь их неприемлю - моча а не кофе. Даже с кофеварки нормальной и то не тот вкус чем с турки...
0
так в крупных городах(во всяком случае в СПб и Москве так) тугоу точки и кофейни понатыканы через каждые 200 метров, вообще не понимаю смысла автоматов при таком раскладе.
раскрыть ветку 1
0
С точки зрения владельца - меньше расходы на аренду места и нет расходов на зп продавцам
С точки зрения клиента - в аппаратах кофе, как правило, дешевле (причину см. выше), а качество при грамотной настройке не особо уступает
0
Мегапрошу не топить мой Титаник раньше времени, чтобы человек 40 хотя бы прошло.
0
Вообще не беру напитки из этих автоматов.
Не знаю, почему. Не хочу, наверное.
0
чёт я заряда бодрости от кофе даже крепкого мало получаю.
0
Если кофе - говно, то большинству одного раза достаточно будет. В чем вопрос-то?
раскрыть ветку 1
0
Я сегодня вживую задавала те же вопросы. Находились люди, которые утверждают, что им все равно на вкус и они просто хотят получить от кофе заряд бодрости.
0
Комментарий для минусов.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: