Испытывая ужас перед чужим детским адом

Захотела внести мало-мальский хэппи-энд.

Я в садик ходила недолго. Но ярко помню, как нас, чуть что, запирали в туалете или грозились посадить на голое тело гусеницу. Гусеница, ползущая по коленке, мне потом аж до университета периодически снилась.

Кульминацию этого ада помню обрывочно :) возможно, я и правда вела себя с утра плохо. В общем, меня заперли в туалете босиком, была поздняя осень, форточка открыта для проветривания. Протестовать я не стала, села в уголке за горшки и наслаждалась одиночеством. Там меня и нашла бабушка, когда пришла меня забрать. А в комплекте со мной уже шла температура 39,5, бред про танцующую чашку (это состояние как раз хорошо помню) и прочие прелести жизни.

Бабушка устроила грандиозный скандал, воспитательницу уволили, нянечке тоже влетело.

Больше я в садик не ходила :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

А мне воспиталка сломала нос и разбила губы( До сих пор мамке припоминаю это,они ровным счетом ничего не предприняли. "Времена тогда такие были"говорит. Отец при оружии всегда был,в органах служил. Яб пристрелил воспитателя,наверное.

раскрыть ветку (18)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Я во время тихого часа не хотел спать - просто тихо лежал с открытыми глазами. Новая воспитательница дала пощечину так, что под глазом синяк вскочил. На следующий день отец пошел к завдующей и сказал, что если эта воспитательница еще раз появится на работе, то в детсаду будет ЧП, а самого батю на несколько лет посадят в тюрьму, но его это не расстраивает. Батя, когда хочет, бывает ОЧЕНЬ убедительным, поэтому воспитательница в садике больше не появлялась.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я бы наверно не выдержал и дал бы этой новой воспитательнице пощёчину от души в ответ, и не один раз, а только потом пошел бы к заведующей. 

59
Автор поста оценил этот комментарий

Отец служил в средней Азии в Ашхабаде, русских там мягко говоря недолюбливали. В сад я начала ходить там. Воспитатели и нянечки были туркменки. До сих пор помню, как с чем-то обратилась к воспитательнице, а она схватила меня за грудки и как начала орать: "где ты живёшь?! Я тебя спрашиваю где ты живёшь?! Ты живешь в Туркмении, вот и говори по туркменски!" Орала она это кстати на русском языке.

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А сейчас они ПИЗДЕЦ как обижаются, когда их в Москве просишь по русски говорить. Нахер "бывшие республики". И детсады тамошние и прочие их проявления тоже НАХЕР.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто они? Туркмены? Много их в Москве?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить? По мне так их язык как собачий лай.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, туркменки могут. Почему-то они любят орать и нервных среди них много. У меня самой были хорошие воспитатели, даже одна туркменка была из параллельной группы, я ее очень любила, она мне всегда красиво волосы заплетала. Правда и садик у меня был не простой, он считался элитным

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно в садике г.Львов подобная проблема)))
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже заставляют на туркменском говорить, бандеровцы ебаные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю каждый малочисленный народ имя свой какой никакой язык будет его навязывать!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. А из-за чего воспитала стала на спарингтс ребёнком?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В отсутствии воспитателя,кто то укусил ребенка до крови. Я ближе всех к нему находился,играл машинкой. Мне и досталось от нее. Сам процесс избиения не помню. Но в память врезались огромная обида,боль и ужас. Вся рубашка спереди в крови была. Вот это четко помню. Хотя я еще и говорить даже не умел тогда,вроде.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким нужно быть человеком, чтобы ребенка так побить. Как такое идет работать в сад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен знает....это в 88-89 годах было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И мама никак не отреагировала на это?? А еслиб ей нос сломали за нихрена она тОже говорила бы времена такие были??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает точную реакцию то,но воспитателю ничего не было и она продолжала работать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у подруги сын укусил кого-то из детей, воспитательница сама укусила в ответ (типа, посмотри как больно, так нельзя), ребенок начал заикаться

Автор поста оценил этот комментарий

я бы и без оружия воспитателя пристрелил, хотя тоже в 90-е детей воспитывал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку