Испытания перспективной без экипажной техники по программе MET-D/RCV в США

Испытания перспективной без экипажной техники по программе MET-D/RCV в США США, Армия США, Армия, М113, БМП, Испытание, Беспилотник, Видео, Длиннопост

Опубликованы видеоролики с испытаний перспективной без экипажной техники для сухопутных войск США, проводимых в рамках программы MET-D и получившей обозначение RCV.


Задачей программы MET-D на данный момент является изучение требований к перспективной без экипажной технике и поиск оптимальных вариантов ее облика. Также требуется сформировать облик беспилотной машины огневой поддержки, найти необходимые технические решения и отработать их на экспериментальных образцах.

Работы по проекту ведет научно-исследовательский центр армии США Ground Vehicle Systems Center.

Как видно на видео под катом экипаж RCV на шасси боевой машины пехоты M2 Bradley контролирует работу 2 других экспериментальных машин на базе бронетранспортеров М113 без людей на борту. В дальнейшем беспилотный вариант техники может получить искусственный интеллект, обеспечивающий полностью самостоятельную работу.

Источник

Танки и БТТ

180 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещено:

1 - реклама сообществ, сайтов, страниц и пр. без согласия администрации

2 - пропаганда каких-либо полит. течений , движений и партий

3- дискриминация по полу, возрасту, вероисповеданию, национальностям и расам

4 - пропаганда наркотиков и т.д

5 - оскорбление участников

6 - пропаганда насилия

7 - ватник и тд.

8 - любой спам

9 -любые упоминания, именование танков по их кличкам из игр и т.д. , а так же сравнение техники с техникой из онлайн игр