Испытание новогодними каникулами

Много лет я наслаждаюсь праздником и дополнительным отпуском. Причем каждый год стараюсь проводить его в разном формате. В основном это поездки по местам, где не так много туристов. Это такой кайф сесть в машину и рвануть по родной области. И люди встречают тебя как родного. Везде за стол усадят, накормят и ночлег предложат. Поэтому для меня Новый год уже давно является возможностью изучить места, где я живу. Хотя было и так, что все эти дни валялся дома, поглощал салаты и набирал килограммы. Я был похож на чувака из уважаемого мной взрослого "Ералаша", только рядом со мной еще жена была.

Не хотите такое испытание новогодними каникулами? Тогда устройте себе путешествие по малым городам и селам своей области. Нет машины? Есть автовокзалы и автобусы! Пробуйте, тогда не придется доедать кучу салатов и стоять в очередях в кинотеатрах. Хоть и остался всего день каникул, но вы уже знаете чем можно заняться на следующий год.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось дело за малым. Иметь деньги на "просто поездить".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку