205

Испытание: не выжимать грушу Часть 2

Испытание: не выжимать грушу Часть 2 Секс, Массажный салон, Инфекция, Воздержание, Длиннопост

Не ожидал интереса к своему образу жизни монаха, приятно, могу гордиться, ну погнали дальше.

В этом посте хочу написать про результаты анализов и лечение, потом про самочувствие, и добавлю клубничную историю из салона (Как два хоббита сходили в гости к волшебницам любви)

Моя рука трудоголик сейчас в отпуске и ищет куда выплеснуть энергию, поэтому пишу быстро и с ошибками, шутки могут быть на уровне Пертросяна.

Итак анализ ВПЧ (вирус папилломы человека) насчитывает в себе целую пачку разных типов, одни вызывают злокачественные опухоли и провоцируют рак, другие собственно более менее безвредные. Мне достался ВПЧ 6 типа, это можно сказать очень легко отделался, вызывает доброкачественные наросты в области каски пожарника, но как и любая зараза, может разрастись как задница после тортиков с шашлычком и пивом, я можно так сказать всё удалил при первом звоночке.

Кстати, кто-то в прошлом посте просил показать как выглядит эта красота, но дабы уберечь вашу психику, кидану вам то с чем и сравнивают эти образования:

Испытание: не выжимать грушу Часть 2 Секс, Массажный салон, Инфекция, Воздержание, Длиннопост

Да, цветная капуста, именно так и выглядит остроконечная кондилома, но самые храбрые войны Азерота всё же могут загуглить и найти обычные фотки с такими наростами.

К сожалению нет супер-пупер лекарства, поэтому теперь мы с вирусом будем жить да поживать, и надеюсь кондиломы  не размножать. А само лечение состоит в небольшом курсе таблеток и мазей: Ликопид (написано для активации имунной системы), Панавир (извините в прошлом лоханулся, это антибактериальное средство ), Таваник (противомикробное средство) и Наксоджин (вот честно нихера не понимаю что это, в анализе нашли какой-то Trichomonas vaginalis, какой блять вагиналис, не не не, чё за бред, я нормальный тестестероновый мужик, ем хлопья из гвоздей на завтрак и совершаю набеги на соседние деревни анимешников чтобы раздать пизды. Но всё же пропью чисто из за рекомендации врача), и мазь Клотримазол (вот это точно противогрибковое средство)

Ладно, лечиться это не в бою креститься, давайте уже к страданиям перейдём ибо есть про что рассказать.

Дни с 8 по 12 были не самые приятные, всё же очищение чакр так и лезет в голову, пришлось убирать все вкладки из браузера, на пикабу фильтр, а в голове внутренний покой, мир, гармония, баланс, равновесие, равноразмерные, большие, круглые, трясущиеся... ох японский дух изыди, ни о чём таком я не думал. Фух... Ещё 48 дней я остаюсь человеком свободным от плотских утех, пускай мой очинчин и регенерировал, но суть теперь остаётся в возможности занесения заразы после плевка верблюда, ведь как правило какая-то часть маны может втянуться обратно в горлышко нашей винтовки и захватить с собой вирус саботажника, а это может привести к возникновению гремлинов внутри вулкана, и истребить их уже сможет только рыцарь  хирург- уролог 110lvl с мифриловым скальпелем.

Да пускай иногда бывает покалывание в левом фаберже, да пускай мои сны можно экранизировать и собирать миллионные сборы в кинотеатрах 18+, и может я даже смогу по утрам подрабатывать как наковальня для кузнеца, но это теперь дело не только здоровья, но и принципа, чести, обещания.  Короче котика всё ещё нельзя гладить....

И под конец расскажу про поход в салон который возможно и стал для нас с другом источником вируса.  Думаю есть люди которые в теме и знают про места работы девушек и их услуги, ладно ладно, будем говорить по факту, шлюхи, они не прикрывались ни какими массажными конторами, работали без вывесок после 23:00 и берут неплохие деньги, по другому их ни как не назвать. Хотя в принципе всё было всегда нормально, вот мой собрат по несчастью уже посещений 50, а может уже и сотню набрал, проверяется, разные услуги заказывает и всё у него зашибись (было). И вот конечно в один из редких вечеров когда отдыхали было услышано предложение от которого сияют звёздочки в глазах как у голодного щенка: Мы поедем трахаться? Да? Да? Ура!

Итак, друг уходит в компании сразу двух девушек, а я выбираю ту самую, красивую, тёмненькую, ту самую которая запнулась и ударилась башкой об дверной косяк. Ну ладно, скучно точно не будет. Помылись,массаж с маслом, минет, секс, она кончает, дополнительный час, она кончает, предлагает сделать "кофе лёд" не знаю что это, БЛЯТЬ горячо, ЕБАТЬ холодно, хватит издеваться над моим парусником, ещё секс, ещё минет, время кончилось, я не кончил, другу нужен ещё час, денег нет, ушли.

Оставили девкам по примерным подсчётам больше 40к

Пиздц

Знаю

Давайте отвлечёмся и расслабимся
Вот вам Милый котик: (смотреть 30 секунд)

Хорошо, мы успокоили своего внутреннего самурая и готовы теперь подвести итоги.

...

......

........

А я хуй знает какие тут итоги, не ходите к шлюхам, предохраняйтесь и будет вам счастье. А я получил что заслужил и теперь лечусь. С таблетками этими теперь ещё нельзя пить алкоголь ибо отравлюсь конкретно, а так же никаких энергетиков типа флеш, и надо пить много воды чтобы очищать организм.

P.S. Спасибо кто прочитал и подписан, продолжение ещё будет.

P.P.S. Извините что так много мата.

Найдены дубликаты

Отредактировал COBATEJlb 3 года назад
[NSFW]

Уголок извращений 18+

2K постов57.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе

Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку

В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется

В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13148

Зарегистрировался

9616

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4872

Профессиональная деформация

4704

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4589

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4495

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3926

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3817

Огранка камня

3223

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
3134

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3066

Спасибо, мама

2997

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2964

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2872

Беспредел охраны

2862

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2800

Новости из мира вечной борьбы

2777

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2721

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2632

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2614

Профессия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: