Найдены дубликаты

Сообщество таксистов

3.1K поста6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
+8
Когда не было ещё тариф "эконом" а были стандарт и комфорт(бизнес), я неделю возил людей на белоснежном кашкае с панорамный крышей. Тогда сломалась рабочая калина и пришлось пересесть на ниссан. Люди конечно удивлялись, но и его я мог прокормить по ценам 2014 года на такси. Потом на нем свадьбы возил. Не то. Не зашло. Так что, для души-вполне себе ответ.
Просто ппользователи нынешнего такси, это люди сугубо не далёкие. Им в голову не может прийти, что обеспеченных человек, выкатит машину, что бы покататься для души.
Я как пассажир ехал на феррари как то. Вот просто взмахнул на хорошевском шоссе рукой и остановился конь. За 15 минут были в Сокольниках. Шёл 2004 год.
Ну в догонку для шутников.
Есть на Сухаревской чебуречная куда привозят очень богатого дядьку. Кортеж, все дела. Просто он любит это место. В юности там чебуреки кушал. И вот в 2000 - х, туда наведывался, просто поесть жирных чебуреков и хлопнуть 200 водочки со студентами и свободными художниками.
Не судите о людях.
Знаю таксистов с очень неожиданным образованием. И действительно они таксуют для души.
Трудно поверить, но у меня есть свое дело. Даже два. Которые приносят копейку. И все равно тянет иногда прокатится по ночной Москве с пассажиром. В такие моменты к батарее себя привязываю.
Почти все люди кроме офиса или магазина нихера в жизни не видят. А пошутить-первые. Собирайтесь. Завтра на работу 9 утра.
И мелочь без сдачи не забудьте приготовить для таксиста, а то у этих хамов не бывает никогда копеек.
+5

вы тут в остроумии всё упражняетесь. Один дибил сказал как то, теперь как заведёные друг за другом повторяете. ( про такси для души и бизнес). А так расход бенза на прадике сожрёт весь заработок. 

раскрыть ветку 6
+5
Топливо фигня, когда колеса будешь покупать поймёшь))
раскрыть ветку 1
+1
Дизель врятли
раскрыть ветку 2
-1

Ого, это же сколько твой прадик жрет? Нафиг ты его покупал с таким расходом топлива?

+8

Бизнесмен наверное, а такси- это так, для души.

раскрыть ветку 2
+1
Да не он таксист, а бизнес это так для души
раскрыть ветку 1
+2
В нашей небольшой конторе последние месяцы дела идут не очень. Не удивлюсь, если начальник начал таксовать для души на своем Прадо)
+1

Еще и денег водила подкинул.)

+1

А можно для тупых и не разбирающихся в машинах - от чего офигевать-то?

ещё комментарии
0

Ко мне как-то в Maxim-е на экономе Infinity FX35 приехала. 95 р. поездка)). Тоже обалдел слегка..

0

Тоже приезжали дорогие автомобили на Яндекс комфорт+. Из последних - люксовая камри с дорогим кожанным салоном, водитель сказал что на ней правительство пермского края возят, таксопарк как-то назвал свой специальный для этого, я забыл как называется. Он объяснил, что из-за оптимизаций все депутаты и мэр стали намного чаще себе заказывать машины в Яндекс.Такси, и машины быстрее приезжают чем у них. А эти без работы теперь сидят, поэтому стали на них таксовать для всех

0
Возможно перекупщик
0
Тоже так приезжала машинка prado за нами, думал что для души, но увидев на заднем сиденье кусок постельного белья в место чехла и закалённый скотчем пластик на дверях, понял что зарабатывает.
0

У вызвал жене такси, диспетчер серая иномарка, номер такойто. Ну пох, жене номнр сказал. Жена с работы звонит такси было лексус rx.

-1

От скуки возить в своей хорошей машине незнакомых людей за копейки? Я бы сказала - пиздёж и провокация. Нет такой скуки.

раскрыть ветку 5
+1

Которые могут обблеваться, разлить рассол из пакета на сидение, попытаться уйти и еще наехать на водилу. Странное хобби. Проще в блакаре уже тогда, если между городами едешь по своим делам, чем на прадике 40-100 рублевые поездки катать.

раскрыть ветку 1
0

Я бывало и бесплатно подвозил

раскрыть ветку 2
-2
Очередной даун прадос купил а кормить его нечем.. ничего нового
раскрыть ветку 2
+1

Я помню с проколом на шинку заехал, чувак на последний каен зиму почти без шипов и протектора переобувал))

раскрыть ветку 1
-4
..да у меня так то бизнес свой,таксую чисто для души..
-1
Нас как то и бесплатно такие иногда подвозили, кому делать нечего и катались. Ловили машину бесплатно.
раскрыть ветку 1
+1
Ага) Знаем мы вас))
Иллюстрация к комментарию
-4
Типичный таксист для души
Похожие посты
303

Снова яндекс такси

Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Показать полностью 6
29

Первые женщины-водители такси в Перми

Первые женщины-водители такси в Перми Такси, Таксист, История, Пермь, СССР, Длиннопост
Первые женщины-водители такси в Перми Такси, Таксист, История, Пермь, СССР, Длиннопост
Показать полностью 6
29

ОКА-такси для московских таксопарков

ОКА-такси для московских таксопарков Такси, История, Быт, Ока, Таксист, Длиннопост
ОКА-такси для московских таксопарков Такси, История, Быт, Ока, Таксист, Длиннопост
Показать полностью 2
106

Первая женщина-водитель такси в городе Нукус

Первая женщина-водитель такси в городе Нукус Таксист, Такси, История, Быт, СССР, Водитель, Длиннопост
Первая женщина-водитель такси в городе Нукус Таксист, Такси, История, Быт, СССР, Водитель, Длиннопост
Показать полностью 2
82

Как медальон был главным документом нью-йоркских таксистов почти 100 лет

Как медальон был главным документом нью-йоркских таксистов почти 100 лет Такси, Таксист, История, Факты, Длиннопост
Как медальон был главным документом нью-йоркских таксистов почти 100 лет Такси, Таксист, История, Факты, Длиннопост
Показать полностью 3
73

Ах, эти дамы с огоньком

Ах, эти дамы с огоньком Такси, Тула, Таксист, История, СССР, Воспоминания, Быт, Длиннопост
Показать полностью 1
235

Почему в СССР было круто работать в такси

Почему в СССР было круто работать в такси СССР, Такси, Длиннопост, Таксист
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: