21

Испугавшись Brexit британец бросился в магазин

И в панике начал хватать то, что посчитал предметами первой необходимости, которые из-за этого самого Brexit обязательно пропадут. Странная идея, но уж как есть. Вот у нас во время подобной паники люди покупали спички и крупы. А житель Великобритании потратил 658 фунтов стерлингов на: 144 рулона туалетной бумаги, более 50 банок консервированной еды, несколько упаковок сидра, около 20 бутылок вина, сухие завтраки, растительное масло, макароны. Интересно, что позже он признал своё помутнение, но в момент паники ему казалось, что он поступает логично, и что он самый хитрый, а остальные просто дураки.

Всё правильно, мужик, но Brexit снова отложили...

Испугавшись Brexit британец бросился в магазин Еда, Великобритания

Дубликаты не найдены

+5

И?

Все это долгохран.

Не будет тратить на эти позиции деньги следующий год.

+1

В принципе, хорошая заначка на чёрный день. Так что норм мужик сделал.

+1

Хамон надо было брать и сыры

Ещё польские яблоки

раскрыть ветку 5
0
И переезжать в Россию.
раскрыть ветку 4
0

Тут давят

раскрыть ветку 3
0

У меня тоже такая фигня. Думаю, а если завтра апокалипсис, а я без туалетной бумаги и еды ? Бегу в магазин, накупаю на все деньги. Еды правда хватило на месяц, туалетной бумаги на пол года. А я еще и экономил.

И у родственников было, только они квартиру продали, и покупали мешками и ящиками. Пять лет ели, потом закончилось к сожалению..

Да, без еды грустно как то.

0

У меня знакомый однажды примерно такую же херню сотворил. В голове что-то щелкнуло - дескать фсе, апокалипсис завтра. Забил весь гараж гречкой, макарохами, пять вроде ящиков водки (типа валюта), спички, бензин и прочие блага. В общем вложился от души. Года три это все там пролежало. Крупки сгнили, водку он потом долго и мучительно продавал по знакомым, бензинчик пригодился. Я у него спрашиваю - Саша, втф, что эта за хрень такая? Пожимает плечами - сам не знаю, торкнуло чего-то. Человек он "обычный", не псих. Но вот бывают иногда у людей задвиги.

0
Чего чего а срать то они умеют
0
Нормальный закуп на неделю в Ашане.
А если перед новым годом, то и в кухню эту не всё войти может.
0

Я и 658 рублей в магазине:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Недорого. Вроде симпотная. Где такие, ещё есть?
раскрыть ветку 1
+2

Во всех супермаркетах страны!))

0

Напиться и нажраться и обосратся .

0

Ну, норм, чо?! Бухлишко есть, макарошки есть, что еще надо?!

раскрыть ветку 1
+1

Телочек не хватает.

-1

объясните, зачем люди запасаются спичками?

раскрыть ветку 6
0

Потому что не у всех электрические плиты.

раскрыть ветку 4
0

Не?

раскрыть ветку 3
0

Зубочистки делать

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: