Испугались?

Лет 7 назад в последнем подъезде нашего дома мужчина купил 2 из 3х квартир на втором этаже.  Показал всем выше живущим страховку имущества от всевозможных цунами, землетрясений и наводнений ( по вине соседей в том числе), назвал стоимость ремонта и т.д..  У всех соседей сверху сразу возникло желание поменять/ починить всю сантехнику, что и было сделано ими же сделано в кратчайшие сроки)))  Настоящий документ о страховке был или нет я не знаю. Но ,думаю, мужчина добился желаемого результата)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Формально можно оспорить, хотя трудно.

Есть минимум проект на дом. Там написано, что и как сделано в доме.


Т.е. если Вы распишите потолок в простом многоквартирном доме за миллион долларов, то для жителей верхних этажей такое изменение конструкции здания будет связано с "снижением эксплуатационных показателей здания и условий для проживания в нем" и такое решение ремонта, как затрагивающее интересы жильцов дома, должно быть согласовано с ними и ими одобрено.

Иначе - извините.


Поэтому, если у Вас залило сверху, и перед этим был ремонт за много мульенов - то есть риск получить по суду только мешок побелки, и услуги по побелке потолка.


Не знаю как там с мебелью, но с другой стороны житель этажа сверху не обязан жить под страхом в случае залития стать вашим рабом до конца своих дней, ежели Вы решили притащить в дом антикварную мебель за 100500 мульенов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку