-12

Исправление старого партака имени К.Кунцевича

Исправление старого партака имени К.Кунцевича Кавертату, Coverup, Coveruptattoo, Коррекциятатуировки, Перекрытие, Перекрытиепартака, Каверап, Кавераптату

Наконец-то дошли руки до исправления этого ... То, что сейчас нравится мне гораздо больше. Только вот парень сказал, что "чистая" попа ему нравилась больше😂Парни, как относитесь к татуировкам на филейных частях тела у девушек?

Пы.Сы. Для многих и эта коррекция является партаком, но мне как-то по@@й 😘 Мне нравится как исправили 😻

Дубликаты не найдены

+10

Сколько людей столько и мнений. С одной стороны выглядит неплохо, но с другой. Есть в чистом женском теле какая-то первозданная красота, нетронутость, привлекательность.

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+11
Омерзительно
раскрыть ветку 8
+5
Девахи с такими тату вызывают омерзение. Как клеймо - "давалка"!
раскрыть ветку 4
+6
Ну, я не так категоричен и про её мораль писать ничего не стану, но расписные девушки внешне омерзительны
-5
Ахахахахах 😂 Этому тебя на зоне научили, таким вот "понятиям"? "Клеймо", "Давалка"
Чувак, тебе явно за 30))
раскрыть ветку 1
-6
В таком случае "поясни" как пигмент на коже влияет на полигамность девушек или парней?) Вот Серьезно
Только потому что когда-то там, 1000лет назад татуировки делали и обозначали ими что-то?
21век
Алло
ещё комментарии
+1
Поддержу.
-6
Омерзительно - высеры писать (пы.сы. Нет, это была не конструктивная критика)))
раскрыть ветку 1
0
Я написал комментарий. А вы - "кокрастыке" высер))
ещё комментарии
+4

хуета)

+2

на стороне парня

при действии - зачем какие-то напоминания о неграх (наверное, я не один такой)

+6

такую жопу испортили...

ещё комментарии
+2

Это личный выбор каждого, но среди лишних деталей теряется форма. Потому не люблю когда забита попа и грудь. Соски в виде сердечек и цветов - вообще худшее до чего могут додуматься девушки.

Конкретно эта татуировка для меня выглядит как серое грязное пятно.

+2
Для ЗК самое то, они привыкли к жопам с партаками
+1

Как своеобразно ты интересуешься мнениями.

Если мнение тебя устраивает ты благодаришь, если не устраивает "Ахахахах..."

Так бы сразу и попросила - кому нравится моя татуированная кожа пишите, а остальные идите нахер".

0
Определенно чистая попка или новое тату более симпатичны.
-4
Как позволят финансы сделаю тату, отношусь очень положительно. А вот к показу своей задницы в интернете, да ещё и при наличии парня не одобряю.
ещё комментарии
-6

Одобряю

-6

Положительно. Если хочешь себе изрисовать, зачем мучать себя всю жизнь)

-7

Я хз как относиться к тату на филеной части. У самого забито 1 рукав, второй делаю, вся грудь(от пупка до шеи) Вообщем шли всех на х*й и делай что тебе нравиться

P.s. И норм задница

-7
Хороший випшейдинг. Поздравляю с новой тату
ещё комментарии
ещё комментарии