1466

Исправление дистального прикуса. Неприятный сюрприз

Всем привет!
Друзья, это не та история, где лечение проходит гладко 😁
Мои вредные, причём в прямом смысле,зубы преподнесли мне "замечательный" сюрприз!
Видимо, подарок на день рождения готовили, а я его обнаружила раньше)) ай-яй-яй!

В общем, жила я себе благополучно с полным ртом железа, ела потихоньку мягенькое, чистила "по расписанию", а они мне - держи кариес!
Да-да, друзья. Сегодня обнаружила нечто ооочень похожее на кариес. А главное где? А прям между двух нижних зубов, между 5 и 6.
Сначала подумала, может, это шоколад от конфет застрял?🧐
Но нет, ёршиком почистила, зуботычкой потыкала - никаких изменений.
Ну, что ж, привет Стоматолог-Терапевт!)
Нет, я, конечно, и так планировала на проф. гигиену сходить, патамушта ннада уже, но не таким же образом!🙈
Но зато есть хорошая новость - можно и дальше есть конфеты 😁пока они не закончились) хоть какая-то радость)
И вообще, они тут явно не при чем, так как ем их катастрофически мало и не часто.
Мне как раз один очень добрый Пикабушник подарил наивкуснейшие конфетки "Приморские классические", чему я несказанно благодарна! А ещё в подарке была флешка ручной работы с изображением печеньки и надписи "Пикабу"
И как же это приятно, получать презенты!) Душа радуется и пищать хочется от удовольствия!)😁
Благодарю Вас, добрый человек!))🤗

Ну, повеселились, а теперь и к стоматологу пора. Пойду в четверг, узнаю, что это за коварная штука там такая. Глядишь, и обрадуют меня (очень надеюсь, но сомневаюсь в этом)..

Вот есть у стоматологического лечения два минуса: 1) дорого и 2) много незапланированных трат, что превращает "Дорого" в "Ооочень дорого" 😁

А, я поняла, это организм у меня без дылки уже не может 😁одна исчезла, он решил сам ещё наделать 👀 в зубах!

Так что такая вот петрушка)
Расстроилась я, но взяла в себя в руки и решила, что расстройство мне здесь ни чем не поможет))

Я рада прогрессу. Рада этому лечению. Я рада всему, кроме кариеса 😁
И я все равно счастлива, что прохожу этот путь! И пусть он долгий, сложный, тяжёлый морально и материально - здоровье бесценно!)

Берегите себя и своё здоровье, Друзья!)
Шлю всем и каждому самые тёплые обнимашечки, лучи добра и улыбки 🤗🤗🤗

Благодарю всех за поддержку, она очень помогает не падать духом и двигаться вперёд с максимальным позитивом! 💜

Исправление дистального прикуса. Неприятный сюрприз Дылка, Кариес, Зубы, Стоматология, Брекеты, Ортодонтия, Прикус, Исправление прикуса, Дистальный прикус, Неправильный прикус, Позитив, Длиннопост
Исправление дистального прикуса. Неприятный сюрприз Дылка, Кариес, Зубы, Стоматология, Брекеты, Ортодонтия, Прикус, Исправление прикуса, Дистальный прикус, Неправильный прикус, Позитив, Длиннопост

История болезни

2.9K постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены

2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях

3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.

5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10257

Мама

8690

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
8471

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6886

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6474

Локация

6368

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5972

Второй раз не ходят!

5841

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
5544

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
5466

Ну вот

Ну вот
5422

Всё познаётся в сравнении

5247

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5211

Оказался не тем, кем считали

4902

Как меня чуть не призвали

4686

Лайфхак

Лайфхак
4124

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4074

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

4047

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4022

Найдена записка с афганской войны

Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Показать полностью 1
3972

Ответ на пост «Мама»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: