Исповедь убийцы (18+)

Небезопасный контент

Мама я выросла монстром. В этом никто не виноват, я родилась с этим. Мне не жаль убитых на войне - это неизбежно, мне не жаль разбившихся в самолете - это ошибка, мне не жаль умерших от старости и от болезни - это естественно, мне не жаль больных детей, нищих стариков... мне никого не жаль.


В нашем мире даже если хочешь стать хорошим человеком- у тебя немного шансов, а у меня их не было. Ты не виновата, что я люблю убивать. Я всю жизнь хотела независимости, но у меня не получилось жить самостоятельно, просто я не могла по другому заработать на жизнь. Продавать себя противно, работать честно за копейки жалко, воровать - не могу унижаться... Лишать людей жизни - да отлично, подходит!


Мне не жаль всех убитых, а как же душа? Да кому она нужна? Она даже мне не нужна, мне глубоко наплевать что будет со мной после смерти. Мне даже деньги не очень нужны, в любом случае не столько...


Просто это и есть самое страшное, я люблю свою работу.


Люблю тот момент когда жертва не двигается, только глаза полные ужаса, которые смотрят на тебя. Тело уже не принадлежит им, зато эмоции внутри... судорожные воспоминания. Когда нибудь и я узнаю о чем человек думает в последний момент жизни.


Не люблю грязь. Много крови, много следов. Хотя нет, я просто не хочу быть пойманной, я обожаю купаться в теплой крови, она как ванна с идеальной температурой воды.


Чего я точно не люблю так это издеваться над своими жертвами. Лишнее время и никакого удовольствия.


Мама, я чудовище. Я осознаю, что в этой жизни я проиграла не начав игру, но уже поздно. Я такая какая есть. Можно молиться всем богам сразу и думать, что мне все простят. Но я не верю в чудеса, слишком поздно. Реки крови омыли мою душу и скоро затопят её. Но даже себя мне не жалко. Я осознанно сделала свой выбор с этим мне и жить.


P.S. Все выше написанное является вымыслом автора, любые совпадения случайны. Спасибо за прочтение, извините, что немного жестко. Хочу научиться хорошо писать, хочу научиться зарождать сомнение у читателей, хочу, чтобы люди начали думать и хотели думать. Можете предложить темы для рассказов. Комментарий для минусов есть, но вряд ли нужен.... понимаю жесткое начало. Еще раз Спасибо!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Изложено класно, а вот тема не очень.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку