Исповедь сотрудника салона сотовой связи

Исповедь сотрудника салона сотовой связи Мегафон, ВКонтакте, Скриншот, Подслушано
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы работали в Мегафоне вы были его представителем. Вы может быть и хороший человек, но на работе вы представитель Мегафона. А Мегафон пидоры. На кол их всех сажать.

раскрыть ветку (38)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Вы родились на Земле, вы стали её представителем. Вы, может быть, и хороший человек, но родившись на Земле, вы её представитель. А земляне пидоры. На кол их всех сажать.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа! Мочи пидоров!!! Бля, стоп, а ведь я тоже на Земле родился...

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Как же меня заебало видеть все эти репортажи про невинных жертв. Не бывает невинных жертв! Если вы родились на этой земле вы уже виновны, точка, идите нахуй, давайте следующий репортаж!" (с) Джорж Карлин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это самое отличное предложение

Автор поста оценил этот комментарий

Солдаты СС хорошие люди. Просто приказы были плохие. Вот конкретно этот вам что сделал? Ничего. Это другой изнасиловал и убил ваших родственников. Вот и не обзывайте его.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не на кол. Сжигать их надо, чтобы вся ёбаная планета в стеклянную корку сплавилась

57
Автор поста оценил этот комментарий
когда вы работали в больнице, вы были представителем минздрава. Вы может и хороший человек, но на работе вы представитель минздрава. А минздрав - пидоры. На кол их всех сажать.
Жду логически выверенные контраргументы, или серого вещества хватит только на минус?
раскрыть ветку (25)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы оба правы, какие нахуй аргументы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда в подобных ситуациях понимаю для себя, что данный сотрудник(консультант, продавец, менеджер и т.д.) просто представитель и лично он передо мной и в возникшей ситуации не виноват. Но ровно до тех пор пока он пытается исполнять свою роль сотрудника и пытается помочь в решении вопроса.
Если замечаю, что ему лень, пытается отфутболить или что-то навязать, то для меня та грань, что это просто посредник - стирается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не припомню, чтобы от проглоченной сим-карты кто-то излечивался от болезни
Автор поста оценил этот комментарий
О, тоже так хочу.
Когда вы работали в ЕА вы были его представителем. Вы может быть и хороший человек, но на работе вы представитель ЕА. А ЕА пидоры. На кол их всех сажать.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни когда Мегафон людям бесплатно помогал?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А когда это делал Минздрав?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сентябре 2013 года меня в больничку привезли на реанимоблие в местную кардиологию. Где я провёл полтора месяца. Не заплатил ни копейки. Никаких дополнительных услуг мне не впарили.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты платишь им всю жизнь. Твои родители платили всю жизнь. Твои дети будут платить им всю жизнь. Бесплатного сыра даже в мышеловке не найти.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Святая наивность. Ты платишь страховые взносы на ОМС.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все уже уплачено с налогов

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больницы работают каждый день. И ты чуть что подожмешь свой дрожащий хвостик и побежишь в больницу, умоляя вылечить тебя и спасти твою шкурку.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Работают. На мои в том числе деньги. Или ты в сказочки о из бесплатном и веришь?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот МегаФон никак не спасёт твою жизнь. Ещё раз: ты путаешь хрен с трамвайной ручкой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и твои коллеги тоже едваль этим могут похвастаться. Означает ли это что вас можно приходить и поливать говном? Или вам это не по душе придется?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

То есть солдаты СС не виноваты вообще, да? И милиция бьющая людей тоже норм?


Вот уж нет, везде где человек может уйти - он ДОБРОВОЛЬНЫЙ представитель организации.


И ДОБРОВОЛЬНО соглашается как на социальный статус компании (становится пидором, если социум считает что там "одни пидоры работают"), так и на общение с недовольными людьми (не сложно догадаться, что представитель любого говнодела будет сталкиваться с жалобами на качество продукта), которые хотят решить проблемы (а когда он не сможет решить проблему, они на него будут орать).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее, мегафону нахамить в принципе невозможно, это не сверхразум какой-то, не личность. Если человек хамит, он  хамит всегда не какому-то абстрактному мегафону, а обычному живому человеку, может быть и хорошему. И зачастую ещё и тому, который к его вопросу напрямую никакого отношения не имеет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Брат работает в салоне и рассказывает что мужики в возрасте подключают услуги 18+ платные и приходят орут что деньги сняли вы все гандоны, он ниче не нажимал а сотрудники салона ему подключают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, тут пост был про то как автоматические ворота себе услугу 18+ подключили.

А вообще я человек простой и если я эту услугу не подключал, кодов из СМС не вводил, номер свой не оставлял, и прочим подписок не подтверждал, значит услугу подключил кто? Правильно ОпСОС! А значит они там все пидары и на кол их сажать!

5
Автор поста оценил этот комментарий
А когда они выпаривают людям доп.услуги нахрен ненужные ,это тоже в порядке вещей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По всей видимости, ничем не лучше Вас. Вы такой же...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне предъяв, как диспетчеру в электроэнергетике, нет. У вас в розетке электричество есть. Никто вам для этого дополнительных услуг не навязывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку