Исповедь сотрудника салона сотовой связи

Исповедь сотрудника салона сотовой связи Мегафон, ВКонтакте, Скриншот, Подслушано
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в аптеке, сама очень вежливая, не скандальная, тихая, так сколько таких людей в день проходит через меня, постоянное желание уволиться только из-за этого и найти себе работу, где я не беру контактировать с потоком людей, где-нибудь с бумажками, в тихом уголке(
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В любой сфере обслуживания такое. Причем чем выше чек, тем говнистее бывают клиенты. Это природа быдла, самоутверждаться за счёт тех, кто не может дать сдачи. Надо быть сильнее их духом, не показывать, что вас расстроил их расколбас, улыбаться. Вобщем, это высший пилотаж, когда быдло вежливо в рамках дозволенного шлют на йух, у него рвет пукан и сделать с этим быдло ничего не может. Пару раз такое видел, впечатлило...

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, вот про высоту чека и гавнистость это вы зря!) Зачастую за копейки мозг вынесут больше, чем за десятки тысяч. Тут больше от природы человека больше зависит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, как минимум, к вам не прийти в следующий раз. Клиент голосует ногами.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда клиент из мегафона денется? Или из аптеки у дома? Человек по природе ленив и ноги стирать из принципа не будет. Наш дружный курятник постоянно кудахчет про мошенников опсосов и что все, баста, сваливает. Ну и куда он денется? Перестанет пользоваться сотовой связью и перейдет на проводную?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я - свалил. Куда говорить не буду, ибо реклама, но услугами "большой тройки" я больше не пользуюсь. Последней каплей стало то, что МТС проигнорировал отмену национального роуминга.

Автор поста оценил этот комментарий

РОСТЕЛЕКОМ может вам предложить и такую услугу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком много чего может. Если наорать)

Автор поста оценил этот комментарий
Меня возьмите!
Автор поста оценил этот комментарий

И что же мешает исполнить желание?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я даже не зная, может денег на еду больше достать негде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лично я, когда меня не устраивает работа ее меняю. Даже, было дело, сферу деятельности менял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку