Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Исповедь россиянина (по мотивам укроСМИ)

Утро выдалось морозным, еще и пронизывающий ветер, свистел между домами. Но надо идти, подошла очередь получать талоны на интернет. Записывался еще в начале лета, пропустишь - еще полгода ждать... Закутавшись в ватник, повязал на шею вместо шарфика колорадскую ленту, без нее талоны не дадут.

Кинул медведю в конуру старый валенок, пусть сосет, больше жрать нечего, одел через плечо балалайку и пошел...

По небу прошла эскадрилья штурмовиков, задрал голову вслед: на Донбасс… А вон в том посередке, Путин. Маленький, больной, немощный, и когда он везде успевает?

Вышел на дорогу и окинул взглядом колонну... Раненые, убитые десантники и горные мотоциклисты понуро брели в Бурятию. Тыщ десять, прикинул на глаз, понял - из Дебальцево! Каждый держал в руках паспорт, военный билет, георгиевскую ленту, флаг России и пачку секретных приказов об агрессии на Украину. Зрелище, уже давно привычное глазу россиянина, каждый день тыщ десять-пятнадцать их проходит...

Побрел к лесу напрямую, через заброшенные поля, покрытые клочьями разорванной экономики...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж...Прочитал,сижу,рыдаю, давлюсь жадно последним ежом и молюсь на портреты Немцова и Макаревича...Ведь такие гении, столько всего сделали для России...Слезы текут, не прекращая, жрать нечего, медведя еще месяц назад на мясо пустил(сам помер), А ведь предупреждали нас Великие Протоукры, что нам тяжело будет,что Крым только они прокормить могут,а мы,дураки не верили,сейчас по радио передали,что передовые отряды ВСУ подходят к Мск, армию уже всю нашу уничтожили, причем сделал это почти в одиночку некий супергерой ВСУ Тарас,скоро нас освободят вот,может еды подкинут и европейских и американских печенюшек...Если доживу, то встречу в вышиванке, вот спер красный флаг СССР, ищу еще черную ткань, может в правосеки возьмут...Не поминайте лихом...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня что вчера было! Сижу вечером со своим медведем, пьем путинку за Сталина, играем на балалайке "Калинку". И тут я ему говорю: "Как жаль, что Сибирь Китаю отдали". Не успели за это выпить не чокаясь, как БАХ! ТЫДЫЩЬ! вылетает входная дверь и врываются путинские кавказцы ФСБшники в форме Омона из подразделения ГРУ, кладут нас на пол и говорят: "Мы слышали, что вы сказали про Сибирь! Теперь вы рабы Путина!" (видимо прослушка была). Одели кандалы и теперь мы на плантациях выращиваем ядерные боеголовки
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу из Сибири через прокси. Ребята подскажите, как уехать на заработки в Грузию или Украину? Забрали талоны на водку потому что тихо пел гимн и маршировать не умею, а у меня плоскостопие от рождения!
Приезжал Путин, заставил выйти на митинг в его поддержку, тех кто отказывался или прикинулся больным отправили служить в армию и на Донбасс воевать за сепаров:(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Талоны на водку?!Шикарно живете...У меня уж как год назад их отобрали, сразу как Крым Россия взяла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто на выбор - либо талон на водку (0,5л) либо на килограмм муки. Жена за муку работает, а я за водку. А щас хз как без водки будем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да...Сейчас сяду писать в ОНН письмо о гуманитарной помощи водкой.Иначе не выжить(И пусть хоть Панду вместо медведя пришлют, трудно без питомца(
Автор поста оценил этот комментарий
Но хоть кормят наверное...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как кормят - обед заставляют убивать синиц, их и едим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас еще синицы есть???У нас сначала крысы все тараканов сожрали, а потом мы крыс. Из все флоры и фауны я да моя тень.Бродим по тайге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты счастливейший человек: тайга есть, деревья есть - спирт можно гнать из опилок, опять же летом листвой будете угощаться, да животинку какую-нибудь нет-нет да на палку насадишь. Опять же, можно модем из веточек смастырить самодельный...
Мы же в Москвах по подземельям мутантов плодим, выбираясь наверх поучаствовать на митингах. Там иногда кормят вареной капустой, да ви-фи с Кремля можно случайно поймать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку