Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Исповедь ольгинского кремлебота

Я -кремлебот со стажем.В нашей организации _ сотрудников, каждый из которых ежедневно пишет различные статьи и комментарии которые рекомендованы руководством.Оплата труда у нас-______рублей,бывают премии и вычеты.

Именно такую исповедь я ожидаю увидеть на пикабу-от миллионов аккаунтов кремлеботов.

Миллионы аккаунтов-это несколько десятков самих кремлеботов и тысячи их добровольных помощников.

В деятельности пропагандиста топящего за власть нет ничего плохого-если он не переходит четкую грань между ложью и правдой.Можно ведь упорно окучивать молодежь- школоту и студенчество рассказами и достижениях и свершениях.Но это не работает,потому что рано или поздно розовые очки ломаются а розовое очко рвется с кровью.

Будьте честны сами с собой, со своей душой.Иудины деньги добра не приносят.

Я реально устал от лжи которая сыпется отовсюду и оболванивает хороших и честных людей,делая их зомби.Я не навальнец,не белоленточник(хотя голосовал за Ксюшу), не хочу майданов и крови.Я хочу лишь правды.И еще-обследования всех госдумовцев у психиатра.Это ведь не экстремизм а реально необходимое дело-мы должны знать- нормальные ли люди пишут законы в России?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку