Исповедь "Музыканта в электричке"

-Добрый вечер, дорогие друзья. Я желаю вам хорошего настроения, приятной поездки. Немного музыки в дорогу.
В который раз я говорю эти слова и, с молчаливого согласия пассажиров, я начинаю свое действо. Сейчас я живу в Питере и играю по электричкам. Это основной источник моего заработка за последние 10 лет. Первого февраля 2008 года я спел свою первую песню в трамвае города Краснодара, а дальше моя жизнь стала неразрывно связана с рельсами и шпалами...
Началось все с того, что я поссорился с родителями и, в надежде изменить свою жизнь, уехал 24 января того же 2008 года, из родного города Челябинска, автостопом в направлении юга нашей необьятной страны. На трассе мела метель, в кармане было 1500р., за спиной рюкзак и гитара. В душе было чуство вины, а за горизонтом новая жизнь, в которую я шагнул без оглядки. Это очень долгая история со множеством городов, приключений и случаев. Если будет кому интересно напишу ее в следующем посте.
Это мой первый пост. Мне всегда хотелось изложить на бумаге будни музыканта который играет в электричке (трамвае, переходе). Очень прошу прокоментировать то, что вы хотели бы узнать о этом ремесле. Собственно и пишу этот пост для этого. Дабы прояснить некоторые моменты, рассказать нюансы и поделиться интересными историями случившимися со мной. Я был замечен в Краснодаре, Москве, Питере, Виннице, Киеве, Харькове и Челябинске))) жду комментов. С меня пост, видео и открытие страшной тайны!.

Исповедь "Музыканта в электричке" Музыканты, Транспорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
В вк восхваляют бомжей, тут попрошаек. Даёшь маргиналов!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку