-44

ИСПОВЕДЬ МЕНТА

А дела, Леха, вот какие: достало все. Ленка моя как вторым забеременела, так мы с ней стали думать, что подфартило нам. Думали ребеночек – само собой класс, да материнским капиталом ипотеку погасить, и жизнь в гору пойдет, на море съездим с детьми скупаться, позагорать. Напланировали!

Про то, что сборщика Соболь говном облили, материал мне отписали. Шеф сразу так и сказал: «Невезучий ты человек. Лучше бы ты этот материал потерял». А теперь «ищут», кто по тому делу проверку проводил, почему проверка своевременно не проведена и кого наказать. Козла отпущения хотят найти. Ну и хрен с ними. Уволят - пусть уволят. Задолбало уже все. Жалко только выслуги лет. Через 6 лет на пенсию мог уйти, а так горбатиться до нее еще 36. Ленка будет психовать, опять, наверное, к матери уйдет как тогда, когда я ее мандавошками заразил. А что я должен был сделать? Никто ничего толком не говорит. Все боятся всего. За свои места боятся.

Э-шники эти тоже козлы. Ну решили вы херней заниматься, так дайте деньги уродам каким-нибудь. Пусть дело сделают и спокойно себе на сутках отсидят. Так нет же. Экономят козлы: "Что мы за одну минуту делов будем деньги палить". А то что снимут вас дураков на камеру не знали? Я шефу тогда так и сказал: "Козлы они!", а он мне: "Ну суши тогда сухари. Собственная безопасность все твои материалы под лупой проверит и по новой всех терпил по этим материалам опросит и получится что ты не капитан бравый, а матерый преступник, оборотень в погонах, и дом твой - тюрьма. Еще и по телевизору тебя в наручниках покажут для смеха".

Шефу вообще все по большому счету похрену. Он на себя ответственность никогда не берет. В худшем случае уволят его, но у него пенсия. Никого из нас он перед начальством никогда защищать не будет, и мы для него всегда будем как расходный материал. Гемор у нас какой: шеф посидел, репу свою почесал, кого-то наказал, начальству доложил, стопарик коньячку накатил и Катьку с канцелярии с докладом к себе зовет. Не жизнь, а малина. А Катька что - девка молодая, где она еще себе такую работу с такой зарплатой найдет, а может, думает, что уйдет он к ней от своей жены. Кто знает, что у нее там в голове или в каком другом месте, когда она у него?

Какая там честность, какая порядочность, про которую все говорят? Где она, эта честность и порядочность? Так все с ног на голову перевернули и вывернули, что и не разобраться теперь ни в чем, и одно свое вечно твердят: "Кому не нравится, можете уходить!" И ведь все всё и про всех знают: кто с кем спит, кто за что бабки берет и кому дает, кто кого покрывает и кто за что ордена получает. Безгрешных нет ни одного. Гадость во всем, а попробуй рот открыть и сказать что … Все! С говном съедят: "Не нравится – уходи". Да не нравится, да тошнит, но и уйти не могу, 6 лет еще до пенсии.

Вон Геннадич, гнида, бабе какой-то под дых у всех на глазах ни за что долбанул, так ему орден за заслуги перед отечеством. В авторитете теперь, а весь взвод в непонятках. Взводному через пару дней указание пришло разобраться, кто превысил должностные полномочия при задержании женщины на акции протеста, ударив ее в живот. Разобраться! А то вы не знаете? Давно все уже во всем разобрались, все всё до самого верха знают, а дуру включают: "Разберитесь, мол, кто у вас во взводе орден получил за то, что бабу в живот долбанул. Ну как это назвать? Гнусность одна.

Взводный к ротному пошел уточняться, а тот, как черт от ладана, от всей этой херни. Говорит: "Тебе поручили, ты и занимайся и официальный ответ давай. Я тебе никаких советов давать не буду". Геннадич, гнида, тоже в шоке. То орден непонятно-понятно за что, то превышение должностных полномочий. Ну взводный пусть думает, если голова у него не задымится, хотя и жалко его. Говорит: "Лучше бы я под машину попал". И давать ответ нельзя и не давать нельзя. Живет теперь, как на вулкане, аж с лица весь осунулся. Вот такая служба у нас: и опасна и трудна.

Такие вот, Леха, дела, а ты мне говоришь: "Счастливчик ты, что Ленка твоя вторым беременна". Да, то что Ленка беременна - это хорошо. А сам то как?

Дубликаты не найдены

+8

я вообще не понял, что это и зачем?

раскрыть ветку 1
+6

оппозиция лютует, уже вбрасывает откровенную хуету для имбецилов. Их борьба))).

Ну хоть тег "политика" поставили, значит не всё потеряно у ТС.

+5
Иллюстрация к комментарию
+11

не читая понял что высер!))) Чутье не подвело)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

странно что тэг поставил. Обычно "это не политика, тэг не ставлю", а когда рыцари свежего начинают возмущаться "ну это на ваше усмотрение, хотите ставьте ̶я̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶ ̶д̶е̶л̶а̶х̶"

раскрыть ветку 2
+7

ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!  Давно такого говна не видел......

+4

Господи, какая прелесть!

Давайте этот пост считать "бред 100%" и от него отсчитывать бредовость других постов?

+4
Вроде слова все русские, а текст всё равно нечитаемый. Как вы так умудрились?
Похожие посты
134

Невидимый страж

Невидимый страж Авторский рассказ, Рассказ, Старики, Маразм, Криминал, Ограбление, Закон, Полиция, Участковый, Страж, Улица, Район, Бабка, Старуха, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
5891

Весеннее обострение

895

Семнадцать миллионов

Показать полностью
1445

Голливуд отдыхает

Голливуд отдыхает США, Полиция, Выборы, Республиканцы, Политика, Длиннопост, Трансгендеры
Показать полностью
332

Список

126

Лютый (Александр Райн)

После задержания Шериф лично проводил допрос с пристрастием и быстро вывел всех на чистую воду. Участкового представили к награде, от которой сам Григорий Семенович отказался, ссылаясь на то, что основную работу выполнил Конь. Про телепортацию участковый рассказывать никому не стал, так как всё, что не мог обосновать устав, являлось невозможным, а значит, существовать не могло.
Лютый (Александр Райн) Авторский рассказ, Юмор, Полиция, Лошади, Фэнтези, Рассказ, Милиция, Фантастический рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
227

Записки инспектора ДПС. Часть пятьдесят четвёртая

Показать полностью
99

Научите меня...

Показать полностью
135

Выборы, выборы. Кандидаты ...(по версии ADN)

Выборы, выборы. Кандидаты ...(по версии ADN) Рассказ, Авторский рассказ, Мэр, Нью-Йорк, Выборы, Выборы США, Юмор, Стеб, Длиннопост
Показать полностью
94

Выборы

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: