Исповедь любовницы

Здравствуйте, дорогие пикабушники!
Я - любовница.

Исповедь любовницы Отношения, Измена, Любовница, Длиннопост

И это не шутка. Не знаю, почему я ею стала. Может быть, сказалось детство без отца, который бросил мою еще беременную мать, а может неудачный брак, или это просто я такой вот человек-гавно... Я любовница, и не просто какого-то конкретного человека, а "по жизни".
Началось с того, что после развода я остро нуждалась в какой-то отдушине, и как назло мой друг ею стал. Его на тот момент молодая жена почему-то считала меня чуть ли не лучшей подругой, но она меня жутко бесила, особенно тем, что любимым ее занятием было бухнуть и поливать грязью своего мужа. Надо заметить, муж ее не отставал. Все наши тайные встречи проходили под аккомпанемент его нытья:"Как она меня достала!" и прочее, прочее, прочее... Он даже в какой-то момент начал метаться, но это уже было слишком, ведь в моих планах на будущее счастье его не было. "Если ты до сих пор не смог выбрать, оставайся с ней и будь счастлив, а меня забудь". Утряслось, живут. Не общаемся.

Потом появился... хм... пусть будет Ромка. Несколько месяцев мы общались в соц.сетях, пару раз виделись. Однажды я просто позвала его в свою компанию (алкогольная храбрость, ага). В атмосфере веселья и беззаботности как-то незаметно мы сблизились: робкое объятие, поглаживание плеча, легкий поцелуй... Это был взрыв эмоций! И только на утро я догадалась спросить:"У тебя есть девушка?"
Эх, таких честных глаз я больше не видела. Да, у него есть девушка, вот уже больше пяти лет. И как раз накануне он был с ней в компании друзей, но под предлогом головной боли свалил на мой зов. И я такая не первая.
Закрывая за ним дверь, я была уверена, что больше не увижу его, но он пришел в тот же вечер. И на следующий. И еще много вечеров мы провели просто за чашкой чая, вели разговоры обо всем на свете. Нам было легко и уютно, но мне становилось все тяжелее. Я хотела быть если не единственной, то главной женщиной в его жизни. Несколько раз мы расходились, если это можно так назвать, но потом все начиналось сначала. Он говорил, что думал о том, чтобы быть со мной, но эти мои расставания с ним... Никак не хотел понять, в чем их причина.
Мы остались друзьями, хорошо общались, пока он не позвонил мне пьяный ночью и назвал меня "мечтой", идеальной девушкой, но "почти". Все, это стало последней каплей.

После Ромки я не хотела знать мужчин больше года. Но время идет, и бег его неумолим... Однажды я познакомилась с гитаристом одной известной, но не очень популярной группы, на их же концерте. Ну, как познакомилась... Он сам нашел меня в сети. Оказался старше меня на 15 лет, естественно счастливо женат! Долго играл порядочного семьянина, "самых честных правил", но в конце концов и он оказался тем еще гуленой... Мы виделись раз в месяц-два, вполне достаточно для эмоциональной разгрузки. Никаких разговоров, ну разве что о работе и планах на ближайший месяц. Все просто и легко. Мне он нравился, но скорее как игрушка.

И наконец я познакомилась с мужчиной, любовницей которого являюсь сейчас. Тоже женат, двое маленьких детей... Говорит, что семья держится только из-за них. Я не верю, достаточно уж лапши мне на уши вешали, но частенько слышу, как его жена разговаривает с ним по телефону. Любовью там не пахнет.
Намекает мне на ребенка, а я только у виска кручу. Нет, сын - это хорошо, конечно, но не так!
Хочу ли я, чтобы он развелся и ушел ко мне? Не хочу. А он об этом думает. Часто вижу по глазам, что сравнивает, задает вопросы, опять сравнивает... Чувствую себя товаром на рынке, но что поделать? Он такой человек, а мне как-то безразлично. Кроме уважения я ничего к нему не чувствую.

Это мужчины, с которыми у меня были "отношения". Много нюансов здесь не описано, и это понятно - тонну унылого текста мало кто осилит. Помимо этих четверых была вереница поклонников, и практически все они женаты. Есть среди них малый процент свободных мужчин, но от таких я уже просто шарахаюсь. Отношения, быт, совместный попкорн в кинотеатре? Нет уж, увольте.
Скорее всего дело во мне, и пора к психологу, ведь "если второй муж бьет по морде, то дело в морде"... Но мне почему-то кажется, что даже беседы с психологом не помогут забыть о том, что любой мужчина рано или поздно пойдет изменять. А ведь там может оказаться женщина, которая захочет стать "главной", и вот у нее это получится...
Мальчишки и девчонки, будьте честны друг с другом. Ну, или хотя бы не палитесь.

Спасибо, если дочитали. Плюсы/минусы мне не важны, я создала этот акк ради одного поста, чтобы просто выговориться.
Жду тонну какашек, которые посыпятся на мою голову))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

так если тебе противны вот такие "непорядочные" мужчины, зачем с ними встречаться и спать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку