Исповедь комунальщика)

Работаю директором управляющей компании уже 5 лет. к слову мне 30. Компания интересна тем что реализует совершенно новый подход в управлении многоквартирными домами. А именно списание денежных средств со счёта дома по факту выполненных работ. Пока работает но вот закон на эту тему вообще молчит. Примечательно то, что создавалась моя фирма как решение вопроса о брошенных управляющими компаниями домах. По это схеме денежные средства аккумулируются на любом доме вне зависимости от площади, и степени благоустройства. Вот такой интересный опыт, если есть вопросы спрашивайте в комментариях.

P/S Да я та самая скотина которая отключает вам горячую воду летом. Попридержите свой праведный гнев и если вдруг решили на меня его его излить.

P\S\S Пока вы сидите без горячей воды Тепловые компании чинят свои сети, если кто не в курсе. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как становятся директором УК в 25 лет?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и всегда, "Без мам и пап". Сначала бутылки собирал, а потом кто-то заметил что он шибко уж умный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню одного такого - утят продавал.

А потом смотришь, а он олигарх -)

Автор поста оценил этот комментарий

прикинь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отвечал на подобный вопрос. А работаю я с 14 лет, может так)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ответили вот что:

- "хорошо себя зарекомендовал"

- "поскольку способен к обучению"

- "не решаемых вопросов нет"


Честно говоря, возникает подозрение, что с такими ответами лучше бы вас турнуть с начальственной должности -)

Тем более из УК.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ценю ваше мнение.) Приходите и турните

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я клиент УК, и знаю многие недостатки подобных организаций.

Предлагать сделать самому работу УК, или что-то типа "а вы сядьте на мое место" - это типичный вброс обслуживающей компании -)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но вы никого не турнули. И так и являетесь клиентом. Пиздаболов таких много. Кричат что надо менять что то, но сами с дивана хуй встанут. Вы вот хоть одно собрание дильцов посетили? Или организовали его может быть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Одну УК вместе с соседями мы хорошо "турнули" - перешли в другую. -)

До сих пор обижены вдребезг, что-то пытаются начислять.

По-другому с ними разговаривать невозможно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважуха вам тогда!
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё правильно сделали. Если УК не хочет работать её надо менять. Если они по прежнему выставляют квитанции обратитесь в ГосЖилИнспекцию с обращением. Штраф 250 000 р. на юр. лицо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно то правильно, но это было не так просто.

Насчет начислений - ну будто вы не знаете, как это можно оформить.

Например, сделать перерасчет услуг.

Конечно, и на это есть управа. Но занимает кучу времени и нервов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку