Исповедь

А что если я Вам скажу, что Вы не понимаете их? Тех кто рядом. Ведь каждый проживает жизнь по-своему. И каждый видит только то, что хочет видеть в другом. Будь то хорошее, помощь в поднимании коляски или защита от неадеквата, или...
Изменяющую жену все заклеймят сами знаете кем, пьющего, делающего что-то нехорошее, если говорить глобально
Вы пытались взглянуть на жизнь их глазами? Знаете, что у них в душе?
За всех не скажу, но могу сказать за себя, если будет это кому-то интересно

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем их понимвть, смотреть на жизнь их глазами? Чтобы что?
Для того, чтобы спрогнозировать поведение человека в будущем, достаточно понаблюдать, его поведение в настоящем.
Люди это примитивные существа и действуют по шаблонам, сформированными иестинктами, воспитанием, окружением.
Так что понять, что из себя представляет индивид, не сложно.
раскрыть ветку (1)
1
Ещё один гений поддержки людей. Когда вы поймёте, что они такие же люди как Вы. Просто им не так повезло или они больны, в обоих случаях, им нужна поддержка, а не осуждение
показать ответы

Нет, никого не спасал. Не люблю людей.

раскрыть ветку (1)
В таком случае мой спор с тобой бессмыслен. Ведь тебе интересен только ты сам, а мой посыл направлен на тех, кто хочет помочь другим
показать ответы

Мне похеру на человека которого я не знаю, это суть интернета. Добро пожаловать.

Что там мог найти подросток в магазине? Хмурый? )

Очевидно же, что основа дальнейших пиздостраданий - приземленная бытовая хуйня.

раскрыть ветку (1)
Ну расскажи тогда что-то интересное ты, ты ж такой классный, невероятно проживший свою жизнь, спасший миллиард людей как минимум, знающий как это делать
показать ответы

Следующий пост уже видел - какая-то бессвязная хуйня.

раскрыть ветку (1)
Надо быть тактичнее к человеку, тем более, которого не знаешь. В этом весь замысел. Ну и тебе совсем не обязательно тут сидеть и читать, я ж не заставляю
показать ответы

Или просто скоты, эгоисты, лжецы, ....

Ещё смотреть? )

раскрыть ветку (1)
Я отвечу в следующем посте на все комментарии не вижу смысла отвечать каждому лично
показать ответы