-20

Испортили внешний вид телефона в сервис центре

Испортили внешний вид телефона в сервис центре. Разбил я недавно телефон.Вот мой отец сказал якобы знает лучший сервис в городе(нет).В итоге туда отвезли он заказал новое стекло мы ждали в общем. И я сразу начал подозревать что это хреновый сервис да и предчувствие было плохое.В итоге когда телефон починили он мне его привёз и что я увидел... Рамки над экраном поцарапаны скину фото ниже , клей засох и прилип что не отодрать повсюду царапины не верного вскрытия. То есть этот даун который даже с роду такого телефона не видел "Meizu m3 note" вскрывал его как попало и испортил внешний вид смартфона . С момента починки прошло более 2 недель я думаю что уже не чего не вернуть.Фото как и обещал вот это металлическая штучка там не сильно видно её но смотря на мой телефон очень заметно эти царапины .

Испортили внешний вид телефона в сервис центре Телефон, Сервисный центр, Испортили

Дубликаты не найдены

+9

Сука, как у вас так мозг работает, а? Я, блять, читаю это с трудом, а вы же так думаете, прям струей, фонтаном.

раскрыть ветку 1
+1

и точки! и пробелы, блять!

+6
И я сразу начал подозревать что это хреновый сервис да и предчувствие было плохое.
Иллюстрация к комментарию
+3

Четвероклассники с топовыми смартфонами ходят! А вы говорите - кризис в стране.

раскрыть ветку 1
+1

Этот топовый смартфон 8к стоит.

+1
Обиды пост? Минус за то, что заставили меня это прочесть
+1
Где фото то? В заголовке рендер
+1

Каждую царапинку на фотке видно.

+1

Вах, сэрвис был у Ашота в подвале да ?

+1

Бля ! США так же пруфы предостовляет .

0
Иллюстрация к комментарию
0

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

раскрыть ветку 1
+1
Папка не разрешает.
-7
Какой производитель, такой и сервис. Советую попробывать apple - попробывав раз, больше не покините и поймете цену
раскрыть ветку 8
+4
попробЫвав раз буква Ы не отпускает вас
раскрыть ветку 1
0
ДЫыы))
+2
Если Вы "понимаете" цену на айфон, расскажите почему так дохуя ?
раскрыть ветку 2
-2
К примеру лояльность к клиентам, когда на моем iphone 5 начала через раз срабатывать кнопка включения, в сервис центре без всяких чеков и коробок забрали телефон и через неделю я получил новенькие и это не смотря на то, что был треснут дисплей и следы падения на корпусе, также проходив с iphone 6 стал тихим динамик, отнес в сервис и... Получил новый телефон в пленку с хорошим аккумулятором ну и т.д. Там как они деньгами распоряжаются интересно тоже.
раскрыть ветку 1
+1
Советую попробывать apple - попробывав раз, больше не покините и поймете цену

Это у которых самые дерьмовые кабели, которые рвутся через пару месяцев использования?

раскрыть ветку 2
-2
Если подкличив к зарядному устройству теребить телефон в руках, то да рвутся, но если подключить и оставить на столе, то нормально
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты