Испорченные выходные, спонсор - Сбербанк России

Здравствуйте! Сайт ваш читаю давно, но зарегистрироваться повода не было, т.к. чукча не писатель и вот вчера со мной произошел странный случай. Простите за многобукаф, но я не очень понимаю, что мне делать.
Раз в месяц я осуществляю рутинную операцию, кладу на сберкнижку бабушке, у которой я снимаю квартиру, оплату аренды за грядущий месяц.
Но вчера что-то пошло не так. Начиналось всё банально, как каждый месяц 10-го числа последние три года - я пришел в Сбербанк, на этот раз выбор пал на Сбербанк по адресу С-Пб, ул. Савушкина д.3, перевел деньги, получил чек, ушел.
Дальше всё было не совсем как всегда, но тоже ничего экстраординарного - я пришел домой, выложил кошелек, переоделся, взял документы на машину и уехал из города(для документов на машину используется другая упаковка, т.к. машиной пользуемся вместе с женой и весь набор в виде ПТС/страховки/прав регулярно передается от одного к другому. Да, и деньги/дебетовые карты там тоже лежат на всякий случай, так проще).
А дальше всё пошло совсем не так. в девять вечера мне с номера +79213589285 позвонила некоторая дама, представилась Ольгой Эдуардовной, заместителем руководителя отделения сбербанка, в котором я клал деньги на счет бабушке и сказала, что у них обнаружилась недосдача в кассе, они посмотрели видео с камер и выяснили, что денег я не вносил и я должен или дать добро на отмену операции или приехать в отделение, посмотреть записи видеокамер и внести нужную сумму(вечер, суббота, я за городом, кошелек не со мной).
Т.к. самопровозглашенная заместитель руководителя отделения сбербанка(у меня есть только номер мобильного данной женщины и её утверждения о её полномочиях) действовала не в правовом поле, а давила на эмоции, прикрываясь гендерным признаком себя и кассира, наличием детей у кассира и расссказывая мне об анальных и финансовых карах, которые будут применены к кассиру, я решил, что, что-то тут не так. Если бы она была уверена в своей правоте - она бы руководствовалась законами РФ, а не наличием детей у кассира, в итоге разрешение на отмену операции перевода я не дал.
Что у меня есть в итоге:
1. Чек на совершенную операцию перевода денег на сберкнижку бабушке.
2. Еще пачка чеков переводов денег на ту-же сумму той-же бабушке(ну не было умысла кассира обманывать, операцию эту я раз в месяц совершаю).
3. Слова по телефону вероятно заместителя руководителя отделения сбербанка, что я денег кассиру не передавал.
4. Видеозапись моей непередачи денег, про которую мне по телеону говорили и грозились заявление в полицию написать.
5. Привычка запихивать деньги в паспорт(может, кассир как-то незаметно их на пол вытряхнула, чек-то она мне выдала)
6. Проблемы с короткой памятью, как профдеформация работающего в IT, и реально не помнящего, запихнул ли я деньги в паспорт.
7. Любимая жена, которая имеет привычку брать у меня деньги из кошелька, которой у меня нет поводов не доверять и которая, если вдруг взяла эти деньги из кошелька, положила к тем, что у ней уже есть в кошельке и частично потратила - сумму недосдачи будет установить сложно(Настюша, привет ;).
8. Потенциально вороватый кассир(Ольга Эдуардовна сказала, что это уже не первый такой косяк со стороны кассира), допущу возможность предварительного сговора с заместителем руководителя отделения сбербанка, которые хотят получить с меня деньги, которые я, вроде как, им уже принес(чек в виде доказательства принесения мной денег - есть).
Кассира, кстати, обещали оштрафовать на сумму в два раза превышающую ту, которую я сегодня вроде как не внес. Предложение оштрафовать кассира на половину суммы, с удержанием второй половины в пользу операции за которую она, якобы, деньги не взяла, почему-то рассмотреть отказались, что дает мне дополнительный повод решить, что с меня второй раз хотят взять деньги. Сумма небольшая, решили бы издержки за счет штрафа кассира и успокоились.
И вот сижу я теперь с испорченными сбербанком выходными и вместо того, чтобы отдыхать, думаю. Итоговая сумма для меня не очень значительна, но обвинения, что я намеренно принес убытки банку - как-то дестабилизируют моё самочувствие.
И ещё эти сволочи не постеснялись разбудить поздно пожилого человека(бабушку, которой переводились деньги) и пытались давить на неё. Успокоил, обещал завезти налом на всякий случай, если эти животные перевод отменят.
Банком пользуюсь давно, зарплату на его карточку получаю, вклады там были раньше. Теперь возникло желание все отношения с данным банком прекратить.
Посоветуйте, что делать, а?