Дубликаты не найдены

+596
Это поймет тот,кто работает с тканями и знает ,сколько стоят хорошие ножницы и как их легко испортить.
раскрыть ветку 266
+302

Да! Мужу вдалбываю 5 лет, не бери мои ножницы. Объясняю что дорогие, для шитья,  лежат не на видном месте. Всё равно берёт для какой-то ерунды, отмазка - другие плохо режут.

раскрыть ветку 161
+302

Купите дешевые, которые всегда лежат на видном месте. А еще лучше - несколько. Кухонные, коридорные, комнатные ножницы)

раскрыть ветку 96
+61
Теперь все в порядке!Дорогие уже тоже плохо режут!
раскрыть ветку 1
+68

У меня тоже так, но с маникюрными ножницами. Купила я Зингер ножнички лет 15 назад, ещё ни разу не точила, т.к. качество изумительное, так спалила мужа за тем, как он ими проволоку мягкую режет. Честно, стукнуть хотелось...((

раскрыть ветку 5
+14
- Дорогая, то лизвие для бритвы, которое ты купила совсем не бреет. Всё лицо раздражено после него.
- Странно. А линолеум оно резало хорошо.
+34
Муж знает где лежат ваши спец.ножницы??? Охренеть))) просто переложите их в другое место. Инфа 100%, что не найдет. Мой не может найти в квартире, по моему... всё. Даже еду готовую в холодильнике не всегда находит)))
раскрыть ветку 10
+17

Закрывайте их на замок. Дужка удобно вдевается в два кольца.

+32

Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что ваш муж долбоеб.

раскрыть ветку 7
+4

Ну побрей бритвой мужа кофту, он поймет разницу). Или если у него инструмент есть под заточку (стамеска там или еще что нибудь такое) банку ей открой консервную например.

А ваще профессиональные инструменты нельзя трогать непрофессионалам. Сколько случаев травматизм из-за этого. Например, накупят дорогих кухонных ножей проф уровня - круто же, могу себе позволить! А потом отхватывают себе пол пальца, а был бы обычный нож получился б просто прорез. Ну и т.д.

+3
Как я вас понимаю моими ножницами свекровь уголки пластиковые для дверей резала ух как у меня теперь бомбит, ножницы затупили в край
+5

А почему не купить ещё одни дорогие с мужем, чтобы он видел их цену? И пусть своими хоть железо режет

Если дома только одни нормальные ножницы, а все остальные ширпотреб, очевидно, почему он берет только ваши

раскрыть ветку 1
+1

Жена 1 раз сама запарола свои ножницы (резанула по булавке) и все шелк не резали, я не смог заточить, резали все а шёлк цепляли  в месте удара о булавку , пошла она к заточнику. Мастер ей говорит вооот а вы принесли то что вам надо резать? А то приходят а образец не несут и я мол хз как точить) (она тогда сразу взяла кусочек шелка) . Но ножницы ее эти я не трогаю вообще) так как я в курсе, что их даже бумагой можно угробить.

раскрыть ветку 1
+1
Пусть сам купит себе швейные, в чем проблема то? У меня есть ) я шью иногда и я муж )
0
Пусть наточит . Бородатый варвар
0
Мой ещё и к себе их в норку уносит. И никак не отучишь
0
Особенно скотч резать...
раскрыть ветку 1
0
Я как то с женой зашёл в магазин ножницы ей купить. КАК ТАК НОЖНИЦЫ МОГУТ СТОИТЬ 5000 РУБЛЕЙ???!!!!
Ps: больше ее ножницы не трогаю.
0
Вот такое в людях дико раздражает. В чем проблема не дедать того, что тебя попросили не делать я никогда понять не мог.
0
У меня другая проблема с ними: жена вечно кладёт их куда угодно, только не туда, где они по логике могут быть. Купил ножницы и попросил не трогать или в очень крайнем случае сразу же класть обратно. После первого же раза они лежали на кухне.
0
Та же херня с маникюрными ножницами, которы у меня только для кутикулы. То нитку отрезать, то ноготь, то ещё ерунду какую-то.... Приходится по косметичкам прятать))))
раскрыть ветку 1
-1
Проблема просто решается: купите друга мужа.
-2
Купите ему нормальные ножницы. В строительных продаются
раскрыть ветку 5
-6

Вот объясните мне тоже.Жена достала "не трогай мои ножницы для ткани", "не режь ими бумагу", Неужто они умрут от этого?(((

раскрыть ветку 5
-10
У вас муж либо тупой либо гуманитарий.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+126

Дааааа! Кстати, парикмахерские ножницы тоже постоянно прятать приходится. Раньше держала в шкафчике в ванной, так каждый норовил утащить, "отрезать кончик у пакета", арррггх! С портновскими проще, они в корзинке для рукоделия зарываются в самый низ )

раскрыть ветку 18
+26
Да,с парикмахерскими та же беда.
раскрыть ветку 1
+6
Что мешает в корзинке для парикмахерских штучек зарыть?
раскрыть ветку 2
+2
У меня не успевают зарываться))))
-39

нуу если ножницы тупятся от пакета сока то это говно ножницы, разве нет?

ладно если проволоку перекусить. тут да, мало какие без последствий осилят.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+41
Оооо, боль!!! Муж взял мои дорогущие и редкие кусачки для кутикулы для ВЫРЕЗАНИЯ МОДЕЛЕК ТАНКОВ! Отщелкивать июс них припой. Бляяяяя.... Знатно я охренела, когда ими себе пальцы в кровь изодрала.
раскрыть ветку 24
+12
Ооо, да! Как я вас понимаю! Я перестала шить после того как моя драгоценнейшая свекровь моими портновскими ножницами резала... Полынку!!! В чай добавлять! Аааааа! Для здоровья полезно...
раскрыть ветку 9
+24
Сестра, дай обниму...
Мы тогда только начали жить вместе, я захожу в комнату и вижу, как этот монстр моими кусачками для кутикулы стрижет ногти на ногах! Он достал их из косметички в которой и ножницы для ногтей были, между прочим. Как оказывается, он такими всю жизнь ногти и стриг, ножницами не умеет.
Короч, попал он на новые.
ещё комментарии
+1
Реакция мужа на ваш пост.Бляяяяя,облой.Это сцук облой.
+25
Это и наоборот работает. Поймет тот, кто работал в отделах с канцелярией... Приходят тетки и орут: "ваши ножницы хреново режут!!" Показываешь - хренак хренак - ну вот же, отлично режут. "Так то бумагу! А мне надо ткань!!"
раскрыть ветку 1
+1

Эти пидараски жмутся покупать отличные ножницы)

+5
А я вот не работаю с тканями и не знаю, сколько стоят хорошие ножницы (наверное дорого), но я отлично понимаю буквы и если вижу, что на ножницах написано "для ткани", значит они для ткани - и никак иначе)
ещё комментарии
+5
То же самое про парикмахерские ножницы.
+4
Мама шитьем занимается,какие же эти ножницы сука тяжёлые,здоровые,охуенные)
+4
Я закосячил те что купил жене... (
раскрыть ветку 1
0
Бро, больше так не делай. Резать хорошими ножницами–все равно что целовать любимую женщину. Резать плохими–как пьяную вонючую бабу. Ножницы должны быть продолжением руки
+5

о, эта боль сердца, когда муж взял раскройные ножницы зингер, чтобы разрезать ПРОВОД, сука!

раскрыть ветку 7
+2
Его убило током?!
раскрыть ветку 2
0

Больной ублюдок. А ещё однажды взяли любимый овощной ножик чтобы резать провода для телевизора, блядь. Нож поправить легче чем ножницы или ножнички.

раскрыть ветку 3
+2
Это когда твоя мать технолог швейного производства и каждый раз, когда берешь ее ножницы, вспоминаешь, что лучше их положить на место)
+2
С парикмахерскими так же
+2

бумагой,например,на раз съедается кромка

+1
У меня жена резцом по дереву банку открыла, до сих пор вспоминаю. Но это не все. Когда она не смогла захлопнуть дверь машины, она ее ногой додавила. Все живы, но я подъебываю периодически.
+1

Парикмахеры и мастера маникюра тоже поймут. Уж я то знаю, я таких много восстанавливал)

раскрыть ветку 7
0

О, привет, не встречал твой ник. Коллега,. по маникюрному и парикмахерскому специализируетесь? Касибу знаете?

раскрыть ветку 6
+1
Мой муж моими портновскими ногти подстрич решил, больше не берет))))
раскрыть ветку 1
+2
Убила?Надеюсь не портновскими ножницами?
0
Кайфую от парикмахерских ножниц за 300р. Правда, шью я не в промышленных масштабах)
upd: Поняла, что моя мама (портная) тоже использует парикмахерские вот уже несколько лет, хотя шьет гораздо больше меня.
0
Ну в офисе тоже постоянно кто-то ножницы берет и не возвращает назад или с собой уносит, я уже их царапаю специально чтоб потом найти
раскрыть ветку 2
0

Я на кольцах подписываю ножницы. И ручки. И степлер. Не напасешься на всех(

раскрыть ветку 1
0
Сраные фигурные ножницы
-26
Бывшая все время грызла меня за то что я брал её дорогущие маникюрные ножнички и наводил ими себе красоту на хоботе)
раскрыть ветку 6
+14
У меня бывший такой же долбан как ты был. Брал мой пинцет для выщипывания бровей и заусенцы на ногах выдергивал. Сколько бы я не просила его так не делать, похуй туман, мне удобно и всё тут. При том, что в косметичке лежали 2 вида кусачек и щипчиков. А теперь мужики, внимание, вопрос - в чем ебаная проблема купить для себя эти же самые ножнички, пинцет или тд?
ещё комментарии
+2
Хобот-это нос,надеюсь.
-36

Испортятся, если порезать бумагу?

раскрыть ветку 15
+53
Бумага крайне сильно и быстро тупит ножницы
ещё комментарии
+43

как я понимаю

хорошие портняжные ножницы стоят недешево, тратить их ресурс на бумагу, которая нормально режется дешевыми и даже подтуповатыми ножницами человек не хочет. Да и хрен знает что они там еще режут.

раскрыть ветку 2
+7
Да,а хорошие ножницы могут и 100 $ стоить и больше.
раскрыть ветку 1
+1
Забавно, но да
+1
Бумагой, можно и самому порезаться…
-4

Жесть. Просто задал вопрос и закидали минусами.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+903

Муж бреется в ванной опасной бритвой и ругается:

— Купил новую бритву, а она ни черта не бреет…

Голос жены из комнаты:

— Странно, а линолеум она хорошо резала!

раскрыть ветку 32
+71