Использование кода на IQOS за денежное вознаграждение. Развод или нет?

Всем привет, пикабуньки! Решил взять б/у IQOS. Разместил объявление по этому поводу вк. Нарисовался чувак и начал написывать мне, мол ну его нафиг брать подержанный, лучше новый в любом ближайшем магазине, однако по его промокоду (по деньгам мне получится вполне выгодно). Но соль в том, что за использование именно его кода, мне этот товарищ обещает ещё и 500 рублей на карту. Я у него спросил, а в чём его выгода при такой щедрости. Ну и пошла такая история, что он работает в IQOS и получит хорошую премию, даже если будет вот так раздавать пятихатки. Мне то, собственно, терять нечего, какая разница, чей код использовать, всё равно хорошая скидка по самому коду. Но вот эти 500 рублей сверху попахивают пустым обещанием. Кто в теме? И кто сам работает в IQOS? Такая тема похожа на правду или тупой разводняк? Если второе, как проучить засранца, ну или хотя бы проверить, вывести на чистую воду?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что пересядешь 100%? Если не уверен/не пробовал- возьми самый дешевый убитый на тест, если уверен, то бери новый вне зависимости от мутных пацанчиков с инета. Скинет 500 рублей заебись, не скинет- да и похуй.


Мои пять копеек: вэйп не рассматривал? Жижа в дохуя никотина мне помогла слезть достаточно быстро. Сигареты перестали удовлетворять чуть ли не на следущий день, щас даже к вэйпу почти не прикасаюсь. Денег всадил не много.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я-человек курящий айкос
Вэйп в своё время не помог, до сих пор тупо стоит дома
Сигареты после айкоса вообще не могу курить, дико противно.
Разница есть, но каждому своё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, индивидуально. Я разок пробовал, даже понравилось, но в то время уже вэйпил, поэтому дальше одного раза не пошло.

Автор поста оценил этот комментарий
Буквально час назад взял на неделю на тест бесплатно. Оставляешь заявку на сайте - и берешь на неделю на тест. Сотрудник сам привозит. Попробую, может зайдет. Кстати, она сказала, если я приведу клиентов для покупки устройства, вроде по 750 р. за каждого (не знаю, в денежном виде или ещё как). Мне это было не интересно, поэтому я не стал расспрашивать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови 750р. - я воспользовался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Красава! Спасибо. Приятного пользования. Какой взял?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да самый простой. Дорогой не решился, попользую пока, там видно будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я с 2.4 перешёл на 3 айкос, и разницы не ощутил. Только красивый и открывается зарядный кейс удобно. Остальное не ощутимо. Так же как с айфонами😄 чуть чуть поменяли и херачат ценник в потолок))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку