Использование кода на IQOS за денежное вознаграждение. Развод или нет?

Всем привет, пикабуньки! Решил взять б/у IQOS. Разместил объявление по этому поводу вк. Нарисовался чувак и начал написывать мне, мол ну его нафиг брать подержанный, лучше новый в любом ближайшем магазине, однако по его промокоду (по деньгам мне получится вполне выгодно). Но соль в том, что за использование именно его кода, мне этот товарищ обещает ещё и 500 рублей на карту. Я у него спросил, а в чём его выгода при такой щедрости. Ну и пошла такая история, что он работает в IQOS и получит хорошую премию, даже если будет вот так раздавать пятихатки. Мне то, собственно, терять нечего, какая разница, чей код использовать, всё равно хорошая скидка по самому коду. Но вот эти 500 рублей сверху попахивают пустым обещанием. Кто в теме? И кто сам работает в IQOS? Такая тема похожа на правду или тупой разводняк? Если второе, как проучить засранца, ну или хотя бы проверить, вывести на чистую воду?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то мутная история. И почему именно iqos? Он же не очень удобный, подзаряжать нужно постоянно, дорогой. Присмотритесь к jouz, у нас их два(у меня и мужа). Все отлично и кошелек не будет так страдать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а 500 рублей дадите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И поддам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И промокод пожалуйста))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку