Использовал не по назначению...

Отцу моей подруги кто-то подарил машинку для удаления катышков. Когда подруга приехала к нему и спросила, что за серый порошок внутри этой машинки, он ответил: "Я и батарейки вставил, и перец засыпал, но автоматическая перечница всё равно не работает". 

Использовал не по назначению... Родители, Техника, Неожиданно, Люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, посту уже час и ни одного комментария про интеллектуальные способности отца подруги. В то время как комментарии к постам подобного содержания про женщин однозначно приписывают последних к дурам.

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем и так ясно, что он недалёкого ума. Капитаном просто никто быть не хочет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз вижу эту хрень и слышу о её существовании

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще сначала про катышки в пупке почему-то подумал

12
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас столько различных гаджетов не понятного назначения.люди никогда не нуждавшиеся в подобных устройствах конечно не сразу поймут для чего они.если честно попади мне такая же штука я бы тоже не понял для чего она, пока не прочитал бы инструкцию.ну а чисто интуитивно тоже решил бы что для сыпучих продуктов.знание что это машинка для удаления катышков не показатель интеллекта.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Показатель интеллекта (точнее его недостатка и недостатка воспитания) - высмеивание чужой неосведомлённости.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтение инструкции ДО начала использования — показатель интеллекта. Хоть какого-то интеллекта.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В пост СССР инструкцию читают когда что то не собирается в единое целое либо когда в туалете больше нечего читать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или уже сломалось

Автор поста оценил этот комментарий
Эту штуку сложно назвать современной, у нас такая была в начале нулевых
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку