Исполнитель роли Невилла припомнил встречу с Аланом Рикманом в один из последних съёмочных дней «Гарри Поттера»

Мэттью Льюис побывал на подкасте Inside of You Майкла Розенбаума, в котором припомнил, как ему наконец удалось поговорить по душам с Рикманом. В то время Мэттью был юн и слишком застенчив, чтобы говорить с актёром такого калибра, но в один из последних съёмочных дней он всё же набрался смелости и высвободил эмоции.

«Я пошёл к его трейлеру и сказал: „Я знаю, что это ваш последний день, и я просто хотел сказать, что это было невероятно, работать с вами так долго. Я знаю, что мы почти не разговаривали, но это было всё из-за испуга. Вы были невероятным. Спасибо вам за то, что вы позволили мне работать с вами в течение 10 лет и никогда не кричали на меня и общались со всеми нами на равных”. И он такой в ответ: „Заходи”. Затем он поставил чайник и мы поговорили о том, как я собираюсь развивать свою карьеру, ну а затем он дал пару советов», — поведал Льюис.

Исполнитель роли Невилла припомнил встречу с Аланом Рикманом в один из последних съёмочных дней «Гарри Поттера» Алан Рикман, Мэттью Льюис, Актеры и актрисы, Знаменитости, Гарри Поттер, Фильмы, Из сети

Всё о кино

19.7K поста58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты собираешься развивать свою карьеру?(с)

Предпросмотр
раскрыть ветку (20)
90
Автор поста оценил этот комментарий

он отвешивал лещей пиздюкам, да еще неплохо за это получал.

раскрыть ветку (19)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Но Лили Поттер так и не получил
раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

да я про актера, а не про роль.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Злой ты.((
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
После стольких лет? Постоянно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку