Исполнение желания

Мой начальник закупился продуктами. Подошёл к этому ответственно и серьёзно. У него дома десяток ящиков с консервами, крупой , и долгопортящимися продуктами. Не говоря уже о запасах моющих, порошков и, конечно же, туалетной бумаги.
На мой немой вопрос, он ответил "я просто всегда мечтал купить пол магазина"

З.Ы. Я у него домработница.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, они прям няяям, только дорогие)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них с другими фирмами разница рублей в 5-7. Что в этом такого "дорогого"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да, президент сказал, что я теперь средний класс, могу себе позволить :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это БЮ которые? Не зашли как-то, возможно как раз цена не даёт насладиться вкусом)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это по каковски написано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я полный кадр не стал делать, окончания слов, если интересно, ругательств и посыланий получается больше, чем нормальных слов))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно 500 сникерсов))
в 90е у отчима была сеть ларков по всему городу, по вечерам они весь товар везли домой. У нас в коридоре стояли коробки со всякими жвачками, марсами, сникерсами, баунти и т.д. Могла брать оттуда столько, сколько захочу. Обожралась на всю жизнь: аллергия на шоколад((
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, я помню как в детстве я крайне редко ела йогурты, когда приезжала к маме в Москву очень любила ими полакомиться. А потом как-то в один из приездов отчим затарил холодильник этими йогуртами, еда я их сначала с удовольствием, потом по обыкновению, потом начала давиться, последняя баночка так и прокисла, но я уже больше не могла, даже аромат их меня бесид, особенно черничные. Йогурты стала есть уже в 22-23 когда беременная была и то по большей части пить и без увкуснителей. А тот запах черничного йогурта до сих пор помню и больше на эти баночки смотреть не могу. Самые вкусные продукты это наверное наиболее редкие и малодоступные, ну или из ряда "можно раз в месяц" , а когда оно в холодильнике лежит и ты ешь чтобы не испортилось,то это уже без удовольствия.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
100%. У меня уже лосось протух, надо выбросить, а раньше был деликатес...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый конченый вкус это черничный
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обожал твикс, пока не купил коробку ххл и каждый день на работу брал. Сейчас видеть его не могу. 12 лет прошло)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я вообще очень усердно насыщаю свой организм тем, что мне понравилось, до тошноты, мог один определенный продукт есть месяц-два каждый день, необязательно сладости, раньше на работе был магазин Беларусы торговали всем подряд, там были охотничьи колбаски и краковская божественные, съедал по штук 6 в день))

398
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в магазине некуда была сбыть просроченные шоколад,мама принесла все шоколад домой,больше половины холодильника занимала шоколад(плиточные ,батончики,турецкие шоколады) за это время я конкретно наелся шоколада,что года 2 ни то,что есть,даже смотреть не мог, сразу блевать хотелось
раскрыть ветку (217)
584
Автор поста оценил этот комментарий

А нам (когда-то я работала торговым агентом на колбасе) колбасой выдали зарплату. У меня вся семья неделю носилась обвешанная сосисками, жонглировала сардельками, муж важно ходил с огромной вареной колбасиной наперевес, бабуля нежно обнимала десяток палок копченки, сын вырезал солдатиков из балыка... Мы ели вареную, жареную, покрошенную, запеченную, высушенную, завяленную, на костре продымленную колбасу в супе, с колбасой вместо картошки, в плове была колбаса вместо риса и мяса, в солянке, где стояла ложка, но кроме колбасы был только бульон из колбасы, и тому подобные извращения. Веселуха была.


Уж мы эту колбасу душили, душили ели, ели, ели...

раскрыть ветку (76)
165
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пару месяцев назад такое было. Остались с мужем без работы одновременно, несколько месяцев жесточайшей экономии, картошку поштучно покупали, только на суп. Мужу кровь из носа надо было ехать на родину, в Беларусь, заняли денег на дорогу, поехал. Оттуда вернулся с двумя сумками - родственники накупили гостинцев - колбаса, сосиски и шоколад. Месяц ели сырокопченую колбасу, а на молоко и хлеб не всегда хватало)
раскрыть ветку (31)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересно как выдерживают такое семьи. Рад что все обошлось(если обошлось)
раскрыть ветку (19)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Обошлось, но далось очень дорого. Дети научились ценить деньги и не выпрашивать вкусняшки и игрушки, это, наверное, хорошо, но мне перед ними стыдно, не хочу чтобы они это вспоминали. А вот с мужем беда. Накопилось взаимное раздражение, от чувства безысходности и невозможности повлиять на ситуацию. Каждому кажется, что второй мог бы и побольше сделать для поиска работы, потом работу найти получше и поденежней. Не ожидала, что несколько месяцев без работы будут таким испытанием именно для брака.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодцы все равно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что шоколад мама принесла человеку просроченный, то есть продавать его в магазине уже нельзя было.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вам совет - не надо друг другу говорить что делать. Оба люди взрослые и каждый сам в состоянии решить что делать. Советы можно давать, только если его просили (вот я к вам лезу с советами без спроса, извините).


Иначе толку ноль, а отношения сильно портятся. Но всё может исправиться, если прямо сейчас прекратить капать любимому на нервы, а наоборот пытаться сделать его жизнь как можно комфортней в сложившейся ситуации. Поддерживать его. Какое бы решение он не принял. Даже если вы не согласны.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Идиллия, утопия... Не бывает такого в 99% к сожалению
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно хотя бы попробовать. Не лезть к половинке (да и ко всем остальным) со своим единственно правильным и слать лесом, если кто-то начинает лечить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю в плане советов. У меня было так, что мне постоянно дают советы и при этом, если я мгновенно не переключаюсь на предложенный алгоритм - скандал.
К счастью это уже в прошлом.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы большие молодцы, все выдержали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
"каждому"- это тебе, похоже.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, у нас маме зарплату выдали водкой. Работала на вино-водочном. И нет, мы не пили водку всей семьей. Мама просто продавала её в магазине по цене, дешевле оптовой. Не понимаю, как люди выше, которые с колбасой и шоколадом не смогли сделать также

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень представляю, как это можно сделать. Встать около магазина и с картонки торговать? Вы бы купили такую колбасу или шоколад? В интернете выложить? По моему то же самое.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бабки у дома что угодно продают. Дед приезжает, ставит стол раскладной, сало выкладывает, рыбу и люди покупают...
Автор поста оценил этот комментарий
Люди водку покупают, а вы про колбасу и шоколад. Конечно купят, и за добавкой придут, если вкусным оказалось
4
Автор поста оценил этот комментарий
водка не портится и ценится во все времена, закупиться по цене ниже опта - хорошее вложение, с учётом того что цена на водку только растёт. а огромный запас скоропортящейся колбасы никому не нужен.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты докажи еще, что она не паленая
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, родные передали 2 коробки коньяка и ящик колбасы. Не возможно скушать, выпить и продать (((
Автор поста оценил этот комментарий
С просроченным?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве шоколад портится, если просто выходит из указанных сроков "годности", но хранится в благоприятных условиях? Он же только товарный вид немного теряет из-за светлого налета, вроде как.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, роспотребнадзор в любом случае не одобрит
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот это реально жесть, поехал в Беларусь и не привез картохи? Как? )))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пост
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пост

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
13
Автор поста оценил этот комментарий
Рано ещё,пост в апреле
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да идите вы нахуй, у меня днюха в апреле.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И че? К тебе все-равно никто не придёт
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не звал никого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самоличник😁
3
Автор поста оценил этот комментарий
пост
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Баян!
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я торговый по пиво/безалкогольной продукции. Если бы нам пивасом ЗП выдали -- хрен бы кто на работу вышел ))
раскрыть ветку (13)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, выдадим Колокольчиком
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С пивом )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фунфыриками разбавим. А пиво (мочу) пить не будем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас фанфуриками называют

1
Автор поста оценил этот комментарий

cугубо удушающим?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Жена работала торговиком на пиве. В гараже всегда стоял ящик другой просрочки какого нибудь миллера. Я так скажу, просроченное пиво еще два месяца пиво ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бухом на опте работала..всегда дома были пиво.шоколад.сухие завтраки.консервы -свежепросрочка. Реализ.нельзя...а есть еще пару месяцев можно
Автор поста оценил этот комментарий
Что можешь сказать об этой работе? Сколько в среднем можно получить? Какие подводные? Спасибо.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так жена работала, не он.

Он просроченный миллер в гараже два месяца пил.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И жена не выпускала, пока весь не выпьет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты узнал?
Автор поста оценил этот комментарий

Это другой комментарий)

Автор поста оценил этот комментарий
Привет.
я живу и работаю в Крыму. Здесь чутка всё по-другому, вряд ли мой опыт будет тебе полезен))
76
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть у Вас зп. Если бы моей жене дали зп колбасой то звучало бы что то вроде "пытались жонглировать одной сарделькой и просто до отвалу наелись этим бутербродом с ветчиной".

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... бутерброды.. а хлеб где брать? Или на ветчину ложить сосиску а сверху балык?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так за полгода зарплата жеж

1
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно то как :с
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря как подать. У жены офф. ЗП 7000 р. Она работает 9 часов в неделю. При этом педагогических а не нормальных. Зато есть повод поныть (в шутку конечно) в интернете и похаять власть. Но она для себя работает там в удовольствие а деньги я зарабатываю. Поэтому я всегда скептичнски отношусь к жалобам на жизнь в интернете)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все понимаю, но блин, работать для себя в удовольствие это ещё не значит что платить за это не надо, я конечно не учитель и получаю неплохо но как бы как мне кажется, любой полноценный труд, должен быть оплачен так что бы этого полностью хватало на автономную жизнь без зависимости от кого либо.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так она нормально получает за свою работу. Не охуенно конечно, но в среднем норм

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

7000 за 9 часов это так-то довольно немало. Больше 40 000 за полноценную неделю было бы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что 7000 это за месяц все таки, а про неделю там было сказано только то, сколько она часов в неделю работает. Все таки почти 800 рублей в час учителя даже на репетиторстве не получают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ветку через год. Дополняю - репетиторство 600 р в час. Тоже занимается этим.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое с куриными окорочками было. Почти год не знали вкуса мяса, яиц и молока, зато куры были на первое, второе и десерт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не смог, курица вкусная только свежеприготовленная, да и то...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
25 лет прошло, а я до сих пор курицу не люблю. Для меня это признак того, что пиздец подкрался.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мамина подруга работала на Камчатке учителем и привезла нам 3 литровую банку красной икры в подарок. Мы ели, друзья, родственники. В итоге пол банки протухло потому что никто уже не хотел её есть.
раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с Сахалина присылали лет 10 назад икры 10 килограмм, ничего не пропало все сожрали. Денег на хлеб не всегда было, потому они просто с картошкой.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть у вас мало родственников и друзей
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мать подарила 200гр баночку на нг, потому что беременная и всех просила подарить мне икру)) муж не любит, ложку сьел и не трогал, а я 3 дня стойко ела ее, но последние грамм 50 все равно протухли)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было заморозить...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё.... 500 грамм икры сьедаються за день в лёгкую... Максимум можно растянуть на три дня то есть за выходные уходит...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это как утверждать, что за раз в легкую можно сьесть плитку шоколада. Правда в том что у всех разные организмы и вкусы)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это я согласен, но если ты икру любишь и напек блинчики то все... Грамм 200 ушло)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было заморозить...

1
Автор поста оценил этот комментарий

О,мечта моего мужа....Чтобы были колбасные реки  и сосисочные берега.....С советского бесколбасного детства,видимо,это осталось у него:все никак не может наесться...

Автор поста оценил этот комментарий

съели?

Автор поста оценил этот комментарий
Ооой спасибо наржалась от души
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у кого в итоге 100 сортов колбасы оказалось...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Какой год?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не вспомню, лет может 15 назад. А это важно?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тоже смотреть на нее не могли? Или к колбасе такого нет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какое-то время да, видеть не могли. Потом все восстановилось и колбасу хочется по-прежнему.

25
Автор поста оценил этот комментарий
О, а мне перепадали путём серьёзной махинации моей мамы и её подруги кондитера, плитки кондитерского шоколада. Каждая плиточка весила в районе 1 кг. Килограммовая плитка шоколада, Карл! Молочный, белый, темный, - я не мог его больше жрать. Да, кондитерский шоколад не такой вкусный (там экономят на какао масле, пихая пальмовое), но мне и всем детям в округе было плевать. Я отколупывал от этой плитки себе куски ножом, используя его как зубило, ударяя по нему молотком. Большее потрясение я испытал, когда мне подарили килограммовый чупа-чупс. Эта булава Ильи Муромца вообще произвела фурор во дворе. Раздербанили мы его как стая акул :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю вашего недоумении по поводу килограммовой плитки шоколада.
Знакомьтесь - шоколад "Спартак" производства Республики Беларусь. Полкило и килограммовые плитки. Есть разной горькости (от 56% до 90), Есть как на картинке. Вообще один из лучших шоколадов в Беларуси.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нулевые я о белорусских продуктах в своём городе и не слышал.
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлой осенью подсела на хурму, каждый день ее ела и наесться не могла. Потом родственники с юга прислали целую коробку хурмы, сначала я ее очень много ела, потом все меньше, а последние несколько штук так и испортились, пришлось выбрасывать. Мне кажется, я хурмы на всю жизнь наелась

раскрыть ветку (95)
66
Автор поста оценил этот комментарий
С хурмой аккуратно, безоар только хирургически удаляют.
раскрыть ветку (53)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что с хурмой не так? Там что-то не переваривается?
раскрыть ветку (52)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хурма волокнистая. И вот эти волокна как раз не перевариваются вообще. Если хавать добуя хурмы, то волокна собираются в комок, который вроде как еще и твердеет до состояния бетона.
раскрыть ветку (46)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И не дай бог ляпнуть хурму на одежду, не отстирается никогда
раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально стирается. Я руки об себя вытираю дома
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я из безоар фундамент для дачи сделал . Крепкий, собака!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, что?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это гениально!

1
Автор поста оценил этот комментарий
С фейхоа такая же тема
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фейхоааа!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или банан
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, банан отмоешь.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется ввиду сок из кожуры. Он как клей пристает и его хер отшкрябаешь. Чем менее спелый банан, тем больше проблем с соком
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем менее спелый банан, тем больше проблем с соком

Да, точно, помню, когда я был молод, а мой банан неспел...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нормально. хорошо, что я терпеть не могу хурму, ну могу съесть кусочек, но бесит консистенция и вкус странный как по мне

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батек в детстве хурмы объелся и у него язык "лопнул". Кароче, весь язык в бороздах.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раны на языке очень быстро заживают и не шрамируются. У Вашего отца т.н. "географический язык" скорее всего.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, он сказал, что именно после сожранного большого количества хурмы у него язык опух и потом получилось то, что получилось. До этого, говорит, нормуль все было. Хз, вряд ли бы он стал придумывать эту историю.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сказки,у меня такой с рождения. У отца,брата,племянницы.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если у тебя такой с рождения, то у всех остальных "сказки".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это её надо жрать каждый день по полкило 20 лет,чтобы такие проблемы появились
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышала 2 -3 месяца по 5 шт в день кто то ел и к хирургам попал
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лотерея. 

Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это от кожуры, от вяжущей(незрелой) или вообще любой?
раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий
От любой хурмы. Волокна у нее не в кожуре, а в мякоти.
раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я её месяца 3 подряд в сезон ел. А теперь уже боишься любой еды. С вами анорексиком станешь.
Мясо вредно, мучное вредно. Крахмалы (картошка, белый рис жареная гречка) ограничить. Молоко, которое месяц не портится.
Еще ии хурма-убийца. Я еще слышал про кожуру помидоров похожую информацию. Мол липнет к ЖКТ и копится.
Переходим на неедение. С нашими ЗП вполне по карману ;)
раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кушайте прану, её много, она бесплатна и безвредна.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на электричество переходить
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно все. Но в меру.
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только эту меру большинство только в чужом глазу заметит. Пищевые привычки, доставшиеся от родителем побороть - та ещё война.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет помидор, кожура не перевариаается, а выходит в том же состоянии из организма.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много чего не переваривается и выходит. Косточки, стенки мандаринов, мясо (большая часть) зелень.
Но кожура может на стенках липнуть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вязаные изделия, которые она вяжет во рту
1
Автор поста оценил этот комментарий

хурма еще и закрепить конкретно может. есть продукты от которых слабит, а вот от хурмы крепит. супруг как-то дорвался и обожрался много.. больше трех суток стула не было)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие стула до 3 дней - вариант нормы. Вот дольше уже проблема

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

норма от нормы обычно идет, индивидуально. если чел дважды в день ходит всю жизнь, а потом от хурмы трое суток и полдня нет, то это уже не норма конкретно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы братцы в армии не были когда организм привыкает к армейской пиши или сухпайку. Три дня это вообще не срок
15
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в Андреевке на сборке персика в 2013г. Наелся на всю жизнь. У него еще эффект такой, что чем больше ешь, тем больше хочется есть.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты его сожрал, то понятно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это некондиция. Эти персики полагалось закопать в землю, потому что бригадир их забраковал. Каждый день десятками ведер закапывали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гроздья гнева вспомнились что-то

6
Автор поста оценил этот комментарий

Персики 🤤🍑

А лучше нектарины твердые обязательно, чтобы грызть, как яблоки и черешня. Мне кажется, этого мне всегда будет мало.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот для кого завозят в магазины жесткие безвкусные нектарины
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

)) Честно, безвкусные редко попадаются. Они такие же сладкие, но твёрдые, как яблоки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо мне совсем неспелые попадались. Для меня они в идеале как персики мягкие)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могу есть мягкие фрукты, какое-то отвращение к ним. Персики, абрикосы, нектарины, бананы, сливы и т.п. только твёрдые. Яблоки тоже, когда на них нажимаешь не должно быть даже намёка на вмятину, терпеть не могу рыхлую яблочную мякоть. А вот мама тоже,как вы, только мягкие фрукты любит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да для меня, так то, лучшая рыба - это колбаса) а фрукты многие именно в «предсмертном» состоянии самые сладкие и насыщенные
18
Автор поста оценил этот комментарий
о, я так же делаю со всей едой, на которую пробивает: жру днями, пока не затошнит. По-моему, это и экономически выгоднее, чем ходить облизываться, по чуть-чуть есть время от времени до скончания веков, и морально тоже выгоднее)
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, меня заклинит на чем-то, что мне кажется вкусным, например, твикс, и я ем с чаем только его долгое время, а потом уже тошнит от него и переключаюсь на что-то другое. Муж меня не понимает, он покупает один день одно, на следующий день другое.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так вафелек наелся, сотрудник притащил коробку, а в связи с ненормированным рабочим днем, и просто перекусами между работой эти вафли уже вызывают отвращение
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Уплетаю сырники, творог, блины с творогом. Всё с творогом. Если подсела на какой-то продукт, то до тошнотиков.
Мой МЧ постоянно ест разное и нет ничего такого, что бы ел вёдрами регулярно. Как я 😁
Странные они))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И я такая же))) Муж с меня угорает, но послушно покупает то, на что подсела сумками. И не всегда это безобидно. Полгода сходила с ума от солёных семечек. В результате полностью разбалансировала пищеварительную систему. Теперь восстанавливаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, а то муж-то поугорает, но после вашей разбалансировки у вас может пригореть из-за тесного общения мужа со сбалансированной знакомой)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный муж - тот, на которого можно положиться в трудную минуту. Мы с моим за 20 лет вместе многое прошли. А если муж вильнет налево из-за такой ерунды, то и скатертью дорога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно, с одной стороны...если мужу в приятность всякие дурности жены, фетиш определенный, главное чтобы двоим это нравилось, кто я такой чтобы лезть в чужие жизни, для меня бы это не было приятным моментом в отношениях
2
Автор поста оценил этот комментарий
на этом комменте помирает от голода один бедный студент (
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так лет десять назад на гречневой диете сидела, до сих пор гречку не люблю.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, какая экономика, это просто безудержное желание, обычное расстройство психики, все начинается с продуктов, потом вещи, а там может и до массовых казней дойти. Считайте, что этого комментария не было, просто беспокоюсь за Вас.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то нам с товарищами довелось поработать на перегрузке хурмы) Приходила с югов в вагоне, мы перегружали в фуры и дальше в Россию. В конце хозяин подарил нам 4 ящика этой хурмы) С тех пор я ее не ем))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пора выбросить. С осени испортилась поди
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жена давно уже съела ее)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда обожала хурму, и прошлой осенью, спасибо щедрому урожаю, появилась возможность ею объедаться сколько душе угодно. Сначала каждый день по три штуки съедала, потом меньше. Под конец появилась сушёная хурма, хурма в желе, хурмовый манник и курица, запечённая в хурме (кстати, очень вкусная). Ещё полморозилки этой хурмой забито, но видеть её уже не могу, наелась на годы вперёд.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня во время беременности пробило на заварные пироженки с варёной сгущёнкой, точила их в больших количествах. Получила по шапке от гинеколога за повышенный сахар: "pryanik, ты хоть перед анализами сладкое так не жри! Допрыгаешься, отправлю на сохранение с диабетом!" В итоге так этих пироженок обожралась, что уже 16 лет прошло, а я до сих пор в их сторону даже смотреть не могу.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с пивом уже 10 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

этим методом лечат расстройства пищевого поведения, то есть разрещают есть то, что больше всего хочется в любых количествах и чтобы было в полной доступности

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне это оплачивали уж я бы порасстравался.
Ой, я боюсь есть авокадо с осьминогами, вдруг поправлюсь. Что? Ни в чём не отказывать? Ну ладно, несите, и сёмги со строганинкой захватите, и мидии в сливочном соусе.
Ох, аа точно нужно? Ну придётся заставлять...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в конце 90-х я страдала по бананам. денег у родителетей тогда с гулькин хрен, бананы - роскошь. они мне снились и грезились аж. бананы, бананы, бананы... вся семья смеялась надо мной.


(тоненько) - а что привезти из дальних стран тебе, Аленушка, доченька любимая моя?

(гроулом) - БАНАНЫыыыы!


я могла выделенный мне банан есть полчаса, срезая зубами тонкие стружки. а потом еще обдирать до пергамента шкурку от банана. иногда и ее съедать. неукротимая страсть, в общем.


и вот принимаю решение переесть их. вот чтобы воротило. потому что экономически не выгодно страдать по бананам, когда дома обычная еда - дешевое растворимое пюре в хлопьях из большого пакета. 

мама сжалилась и на лето приткнула меня в чей-то хозмаг на  принеси-подай-брысь 2\2, и я решила, что ведра бананов мне хватит, чтобы побороть зависимость. почему именно ведро - хз.

но пошла я за ними именно с большим ведром, из которого полы дома мыла. мажор по тем временам! у охреневших продавцов на роже читалось: "людям жрать нечего, а она бананы ведрами берет, тварь такая!" я даже местной знаменитостью была какое-то время, почти "девочка с персиками".


и вот ела я эти бананы, давилась быстро и жадно, урча от счастья, моя прееелесть!.. потом уже давилась от безнадеги, что всё это богатство я не съем физически и психически. оставшееся раздала семье, которая подслушивала за дверью, отпускала комментарии и хохотала. зато цель была выполнена, потом долго бананы видеть не могла)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мож это были не бананы?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, с туалетной бумагой у запасших её хомяков будет также?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
тереть жопу зевой до отвращения и тошноты? да вы сударь тот еще затейник-с !
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в детстве очень сильно любил блины, а так же любил приезжать к своей бабушке. Стоит ли говорить, что я блины и оладушки уже лет 18 не ем? :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я в детстве очень сильно любил блины, а так же любил приезжать к своей бабушке. Стоит ли говорить, что я блины и оладушки уже лет 30 ем и не перестаю? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, я так люблю хурму. Я бы тоже прошла через такое)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ее можно наесться? Это же хурма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пару месяцев по 10 штук в день ел. Просто не мог остановиться.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое с чебуреками было)))
Автор поста оценил этот комментарий

Тест проходили Тест: "Любите ли вы хурму"?

Автор поста оценил этот комментарий
О та же хрень, ну иногда когда пью кофе/чай без ложки сахара,то закусываю шоколадам.все таки любовь осталось)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая фигня. Тебе что-то нравится, ну вот мне, например, нравятся конфеты "Вечер" (конфеты Караганды или Рахат, не помню), я их ем часто. А когда мне покупают килограмм (!), а потом спрашивают, ПОЧЕМУ НЕ ЕШЬ, ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ ОНИ НРАВЯТСЯ! >_<'

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, килограмм, чо там есть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конфеты Караганды уже история ;(
Автор поста оценил этот комментарий
Мужу на др сотрудники 5 кг любимых конфет подогнали. За 2 месяца вточил их сам. Мне они не нравятся,так что результат точно в одно лицо достигнут.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха есть такое понятие "мера" .а люди об этом даже не догадываются
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
лорды, сэры, пэры
знайте чувство меры
51
Автор поста оценил этот комментарий
Почему с пивом это так не работает? 🙄
раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пиво - это святое,золотое)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что от пива можно спиться довольно легко, а колбасой или шоколадом сожраться очень сложно, как ни крути
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но блевать конечно хочется больше от жратвы,чем от питья,

хотяяяяя,все таки обжираются водкой)

Автор поста оценил этот комментарий
Если колбаса паршивая - привет изжога. Да и шоколад разный есть. Слипнется
Автор поста оценил этот комментарий

иногда золотистое

5
Автор поста оценил этот комментарий
видимо вы его не пили в ОГРОМНЫХ количествах, по студенческим годам как-то за день выпил литров 20-25, ох и дурно мне было, похмелье мучало пару суток, после того раза пару лет даже от запаха воротило, да и сейчас, по прошествии 15 лет, максимум 0,5 могу выпить...
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пил 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
20 литров?а не врешь?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот те крест!)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

физически невозможно - это смерть имхо, даже если воды столько выпить за день.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вода не пиво...
Автор поста оценил этот комментарий
Почки, если здоровые, могут 0,8-1 литр жидкости переработать в час.так что это реально. Сам я 13 литров выпивал. В молодости. Правда упал после этого
Автор поста оценил этот комментарий
Легко,мы с другом по дороге до Ростова выпили вдвоём 52 бутылки пивка ехать было от нас км 400(правда бутылки разные были и 0.5 и 0.33)всю обратную дорогу останавливались на обочине.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

52*0,5 = 26 (это если все 0,5, в Вашем случае - еще меньше). А вас двое было. Так что подвиг эпичен, но не 20 литров в одно лицо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось что он тоже был не один сейчас перечитал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

врет конечно, 20 литров это два ящика. прекрасно помню что один ящик пива это на двух человек на вечер - упиться до полного невменоза.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в течении дня потреблял вроде максимум 7 литров. Но - это было неплохое пиво, это было в течении дня, я немелкий хлопец 120+ кг, вечером я его уже ВИДЕТЬ НЕ МОГ это пиво. Так что 20 литров мне представляется весьма сомнительным делом....

3
Автор поста оценил этот комментарий

В пивном ящике 0.5(стекло) 20-30 секций для бутылок, а значит 10-15 литров. На одно лицо, за вечер, 5 литров пива - как в воду пернуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работал торгпредом на пиве, выдал себе бонус в виде пары ящиков жигулевского. Тогда только появилось. С другом выпили за день. После этого я бутылочное пиво не пил 3 года. Это не передать,как отвратительно на следующий день мне было. И ещё несколько дней после)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
после неумеренного количества пива самое фиговое похмелье, даже после дерьмового деревенского самогона с карбидом/дихлофосом болеешь легче....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Я, наверное, ещё неделю чувствовал привкус этого мерзкого дешёвого пиваса во рту... Зато на халяву, как говорится)))
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь, 800 г чистого спирта ты никак даже за день бы не выпил, не говоря уже об объёмах воды
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был запой. Пил по 3 бутылки водки в сутки.неделю. ещё и работал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отец как то году в девяностом наверное, принёс с гастронома (грузчиком работал) больше половины картофельного мешка мороженного, некондиция (мятые и скукоженные), там и рожки были и в вафельных стаканчиках. Вот тогда я их поел вдоволь, лет десять мне было

3
Автор поста оценил этот комментарий
На Аляске на рыб заводе был практически безлимитный доступ к красной икры... Холодильник забит с верху до низу был... А зп не платили... Короче даже хлеба не было на что купить.... Чисто икра и водка... Жарили её, тушили, варили, ну и так, ложками....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О.о
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так мама в детстве шоколада наелась на многие годы вперёд, это был ящик шоколадок "Золотой ярлык", случайно завалявшийся на складе до момента просрочки :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дессерт? зело по-западному как-то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Боги, аналогично было с тремя ящиками 0.5 фанты, пепси и 7ап в детстве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мужу вместо зп,на работе выдали 10 упаковок  миринды,и коробку яиц,это был 1997 или 1998 год.В каждой упаковке было по 6 бутылок,2л объёмом....детям уже 34 и 26 лет,а они до сих пор напитки апельсиновые не пьют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я выигрывал годовой запас пива. Папа до сих пор пиво то не очень любит. А мама готова была выкинуть все пиво, дабы папа не стал алкоголиком. Все хорошо в меру.
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, у меня нет родственников, работающих с кок...осом. люблю баунти
Автор поста оценил этот комментарий
С мясом такое не работает)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаешь алкоголь, продавщица пытается узнать возраст

- Вам сколько?

- Весь!

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в жизни был такой случай. Ездили как-то с друзьями дикарями на Кольский. Природа, палатки, все дела. Перед отъездом обратно зашли в один из местных магазинчиков в поселке - прикупить еды в поезд. А там пирожки. И, что самое интересное, совсем немного - пара с капустой, пара с рисом, и тд. Но в соседнем здании еще магазинчик, с таким же ассортиментом. А через двор - еще... Не знаю, почему так, сам удивляюсь. Короче, мы в поселке все пирожки и скупили. И да, после второго магазинчика диалог с продавцами так и выглядел:
- Пирожки есть?
- Есть. Вам с чем, и сколько?
- Нам все!
Смотрели на нас, как на зажравшихся москвичей, приехавших за полярный круг за чужими пирожками. Собственно, так оно и было, отчасти.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж так кошачий корм покупает.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло вашему котику)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или мужу не повезло)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так детское питание по акции скупаю. Набиваю полную корзину/тележку и к мерчендайзеру: "на складе есть ещё?".

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Томске одна местная сеть для своих постоянных покупателей индивидуально часто акции по определенным товарам делает. Вот и мне прилетело 40% на весь шоколад даже с красными ценниками в определенный день. Было это в сентябре 19го года. До сих пор семьей едим и дарим, а он всё не кончается. Я там много что под 0 купил. ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
- это последний
- да я знаю...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не слипнется?

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мой племянник на этот вопрос в возрасте 3 лет ответил, что он попу в тазике замочит, она и "разлипнется".
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не должно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"а почему отходишь?" ©
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо в рот класть его и запивать чаем, тогда не слипнется.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё еще про шоколад? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут подумал... чет не сходится. Чаем запивать во время процесса не удобно как то...

Автор поста оценил этот комментарий
Сладким чаем! 😲
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я шоколад ртом ем....
Автор поста оценил этот комментарий

Надо на шпагате жрать)))

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Она кожанная)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет смысл покупать всё это на мелкооптовой базе,правда там всё продают ящиками и коробками,зато цены вас приятно удивят, заодно посмотрите сколько составляет наценка в мелких магазинах,а про крупные сети я вообще молчу, я когда в начале 2000-х побывал там ,охренел,всё в 2-3-4 раза дешевле, после этого мне смешно слышать про басни продаванов ,как им тяжело живётся
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас маржа 20-30%

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то и меньше
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это церквям, продающим свечки с маржой 1000%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты жрать свечку будешь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не в жопу же их вставлять
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если жрать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если захочу повести себя на твой манер - придется жрать...(

Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. С 2002 по 2004 работал по оптовым базам в татарстане, башкирии и ульяновской области. Цены были ненамного ниже, чем в магазинах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз,
я говорю о том,что видел в начале 2000-х , собственными глазами,не знаю,что и как сейчас, порылся в интернете, реально цены как минимум вдвое,или у вас базы неправильные или вы пиздите
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пол- магазина, это совсем не половина полок!!!

Вас наебали, цыпа!!!!! Это поддельный алигарх)))

Он просто хочет вас выебать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаем, очень понимаем :) Я так за тканями хожу, наберешь себе рулончиков и такая - Беру ВСЁ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, кто ест этот белый шоколад, не понимаю...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот не понимаю,это ваще можно назвать "шоколадом"?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
- Вам сколько?
- Заверните всю вашу лавочку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше купить шоколадную фабрику!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так отттягиваюсь, когда закупаю на работу канцтовары.
- мне шариковые ручки, клейкарандаши и банковские резинки.
- сколько
- все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Будет чем на карантине заняться" )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что купил все молоко длительного хранения) 4 пакета всего лишь, но брал, пока было, взял бы еще, но оставалось уже другое. Это реально прикольно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это какое??

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Беларуси, лень фоткать - спина болит, чуть допер три пакета жрачки) народ офигевал, конечно, на кассе. Пришел, блин, в магазин пораньше, чтобы "людей было поменьше", не один я такой умный)
Автор поста оценил этот комментарий

ультрапастеризованное

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чо кричите-то? Вот ваши две последние шоколадки.
Автор поста оценил этот комментарий

М-м, всегда хотел иметь домработницу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

их можно нанять на два дня (типа раз в две недели)

Автор поста оценил этот комментарий
Или, выкупить по акции весь ром))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я так крышки для банок купил))) ска!!! Было стыдно когда она начала пробивать каждую крышку по отдельности.
Автор поста оценил этот комментарий
О, как я понимаю, выкупил как-то все детские влажные салфетки в пятёрочке по акции, на год хватило)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Я так однажды в поселковом магазине всё пиво скупил. Два ящика, правда, набралось, но ощущения непередаваемые!
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян за оффтоп, белого шоколада не существует, это вариация сахара. Какао там не пострадал
Автор поста оценил этот комментарий
Про "скупить весь" не скажу, куда его лекарь то? Раздавать?

А вот не одну-две купить, это круто. Я как то в гости к другу в компьютерный магазинт пошел, он директор, у него 3 сотрудника. Что то отмечали. Он пива принёс, я коробку Сникерса.
Он потом рассказал, что это было очень круто, ни кто ни разу до этого так не делал. Не то что это дорого или нет, а просто стоящая коробка на столе, бери ешь сколько хочешь. Необычно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку