Испанцы шутят: Спутник V и воздержание

- Русская вакцина Спутник V против ковид19 заставляет воздержаться от алкоголя в течение 56 дней.

Комментарий: Предпочитаю тромб*

*Намёк на то, что вакцина AstraZeneca, наиболее распространённая в Испании, по-видимому вызывает тромбоз у некоторых людей.

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Twitter, Вакцина, Коронавирус, Спутник V, Алкоголь, Тромб, Тромбоз, Воздержание

Пикабушники в Испании

582 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я доверилась, только вакцине «Спутник V». Благодарна ученым, что создали отличную вакцину, которая не вызывает побочных эффектов. А что касается алкоголя, так тут не страшно)

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так рассказываете, как будто у вас выбор был.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 недели преисполнились патриотизмом и чувством гордости за "нашу вакцину".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему 3 недели?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что её аккаунту уже 3 недели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оо

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тромбозы от него тоже бывают. Но с другой стороны, от всех вакцин бывают побочки, никто не застрахован от этого.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И есть статистика тромбозов от спутника? Откуда информация, что бывают?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь как  часто?

И не как с этим у всяких новых эпиваков?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как часто, читал про два случая признанных
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочку, пожалуйста. Я читал на заборе слово из трех букв, но там ничего такого не было, просто лежали дрова.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень искать, я сюда деградировать захожу. Мне вообще пофиг, где люди лгут, где правду пишут, мне ни тепло, ни холодно от этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если по вене пустить - не только тромбоз можно словить, но и эмболию.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут эмболия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не того спрашиваешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку