Испанцы шутят: Спутник V и воздержание

- Русская вакцина Спутник V против ковид19 заставляет воздержаться от алкоголя в течение 56 дней.

Комментарий: Предпочитаю тромб*

*Намёк на то, что вакцина AstraZeneca, наиболее распространённая в Испании, по-видимому вызывает тромбоз у некоторых людей.

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Twitter, Вакцина, Коронавирус, Спутник V, Алкоголь, Тромб, Тромбоз, Воздержание

Пикабушники в Испании

582 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздзёж жы. Бухать не стоит всего дня 3 и то, только для того, чтобы не спутать бодун с побочкой.

раскрыть ветку (27)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да и от астразенеки тромбоз получают 10 людей на 10 миллионов, шансов быть убитим молнией и то побольше будет

раскрыть ветку (21)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, хоть шанс быть убитым молнией не велик, рисковать не стоит. Поэтому я в магазины швейной фурнитуры и не хожу

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Умный человек! Я говорю вам, это умный человек!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Насмерть - 4 по-моему

4
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю что выявлены прям ВСЕ случаи

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не три, а 4. Даже в памятке написанно

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моей было написано 3 и то что рекомендуется воздержаться, а не категоричный запрет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я ее и не видел, вообще медосмотр не проходил.

Автор поста оценил этот комментарий

забыли черточку наверное, должно быть "5-6 дней"

Автор поста оценил этот комментарий
испанцы видимо даже 4 часа потерпеть не могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку