Испанцы шутят: а виноваты потом рестораны

Испанцы шутят: а виноваты потом рестораны Испания, Коронавирус, Юмор, Грустный юмор, Метро

*В Испании во многих провинциях правительство позакрывало бары и рестораны, считая их источниками заражения.

Пикабушники в Испании

580 постов1.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это в больших городах. А в нашем колхозе итак 3.5 человека, кому тут террасы при кафешках мешают, вообще непонятно.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы где живёте?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Platja d'Aro

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебное место
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравится :)

Вы были у нас?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я был только в Барселоне
Мы живём в Мадриде
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плая в 110 км, час езды. Барселона у нас август и выходные проводит :)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам из Мадрида в Валенсию ближе... но Каталунья это очень круто.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я была в Валенсии, в конце сентября такая жара стояла! У нас, конечно, намного мягче климат.

Всё мечтаю добраться до Мадрида однажды. Надо ж столицу посмотреть!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лето в Валенсии очень мягкое было, мне вообще тамошний климат нравится, но только летом.
Зимой влажность и холодно, осенью и весной дожди и ураганы.

Вообще, Мадрид - золотая середина: сухо, свежим ветром всегда с гор продувает :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая коллега много лет жила в Валенсии, говорит, что лето до 50 градусов бывало, им даже рекомендовали бытулочку воду ледяной на сгиб локтя где вена, прикладывать. Я бы не выдержала. У нас максимум 37-38 жары. И всегда ветерок.

А как в Мадриде летом?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В колхозе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку