10

Испанцы аплодируют медикам, сражающимся с коронавирусом

Общенациональный флешмоб в Испании: Испанцы вышли на балконы благодарить медиков за борьбу с коронавирусом. За последние несколько дней количество случаев заражений выросло в разы и уже подобралось к 8000, и это число только растет.

Дубликаты не найдены

Отредактировала S.o.v.v.a 1 год назад
+2

Третьи сутки аплодируете, пост пятый или шестой на пикабу. С тех пор в испании 370 человек уже померло.

Кончайте хуйнёй страдать.

+3
Да сколько можно уже аплодировать, третий день уже. Вы проснулись только или интернет был заблокирован?
0

Аплодируем каждый день, позавчера в 22:00, вчера в 20:00, чтобы и дети тоже могли поучаствовать.

0
а потом они все взялись заруки
-6
За последние несколько дней количество случаев заражений выросло в разы и уже подобралось к 8000, и это число только растет

В то же время у нас в РФ растёт только число "ой да это просто ОРВИ, у нас до голосования по переназначению путина до его смерти никакой пандемии конечно же нету, просто кашель, конечно на коронавирус мы вас проверять не будем, просто посидите дома, у нас не как в остальном мире, ХОТЯ У НАС В МОСКВААБАДЕ ТОЛПЫ ИПАТЬ РАСКОСОГЛАЗЫХ ТАДЖИКОКИТАЙЦЕВ ПРЯМО В МОСКВЕ, СПАСИБО ПУТЕНУЗАЭТО"

раскрыть ветку 27
0

Путин головного мозга.

-1

Эк тебя прорвало. Или методичку таки новую нарисовали?

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
Похожие посты
123

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Twitter, Вакцина, Коронавирус, Спутник V, Алкоголь, Тромб, Тромбоз, Воздержание
310

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
1792

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
601

Подарок от команды Pikabu

Подарок от команды Pikabu Подарки, Мерч, Пикабу, Позитив, Почта, Испания, Благодарность, Печенька
97

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» 

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» Испания, Полиция, Ноги, Помощь, Спасибо, Благодарность, Люди, Ответ на пост, Ку-Клукс-Клан
388

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет"

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет" Полиция, Испания, Благодарность, Помощь, Позитив, Ответ на пост
2219

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» 

9943

Испанская полиция меня бережёт

Испанская полиция меня бережёт Испания, Полиция, Ноги, Помощь, Спасибо, Благодарность, Люди
1966

Приколы нашего ковидария (красная зона)

Приколы нашего ковидария (красная зона) Коронавирус, Инфекционная больница, Медики, Санитар, Памперсы, Судно, Туалет, Пожилые, Пенсионеры, Пациенты, Юмор, Черный юмор, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью
1923

Спасибо вам, коллеги

Показать полностью
274

Ответ на пост «... начинаешь верить в людей» 

1707

Трое студентов-медиков прилегли отдохнуть прямо на пол в клинике

Трое студентов-медиков прилегли отдохнуть прямо на пол в клинике Коронавирус, Медики
Показать полностью
155

Она тут работает=)

9023

В Махачкале открыли памятник врачам погибшим в борьбе с Covid-19

В Махачкале открыли памятник врачам погибшим в борьбе с Covid-19 Памятник, Махачкала, Дагестан, Медики, Коронавирус
74

Из рукожопов в люди. Ковидное

Из рукожопов в люди. Ковидное Больница, Врачи, Белгород, Эпидемия, Оптимизм, Благодарность, Длиннопост, Коронавирус
Из рукожопов в люди. Ковидное Больница, Врачи, Белгород, Эпидемия, Оптимизм, Благодарность, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 2
2385

Ковидные 29

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: