Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Испанскую улицу, ведущую к IKEA, назвали "Шурупа не хватает"

В испанском Вальядолиде дорогу, которая ведет к IKEA, официально назвали Улица "Шурупа не хватает". К этому привело голосование на сайте местного муниципалитета, где жители сначала предложили, а потом и проголосовали за такое название.

Испанскую улицу, ведущую к IKEA, назвали "Шурупа не хватает" Новости, Испания, Юмор, ИКЕА

Источник: https://english.elpais.com/verne/2020-10-14/how-a-street-nea...

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бы не шутили про икею...купил я у них  3 самых дешманских стула, за штуку или около того... ну и проморгал, в одном не хватало крепежных элементов. Покупал все в Екате.

Написал письмо, в Екат, МСк, и их головной офис в загнивающем западе.
сначала, через, месяц где то, пришел стул, такой же + набор крепежа из головного офиса в швеции, с извинениями. Месяца через три, из Еката пришло письмо, общий смысл которого - сам дурак иди нахуй. Москва молчит до сих пор, второй год....

раскрыть ветку (37)
152
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хотел ещё два стула? Скажи спасибо что мы ножку от стула лично тебе не привезли и не показали как на ней сидеть. Приходи ещё. С любовью, московский отдел Икеа. Ня :3

раскрыть ветку (2)
105
Автор поста оценил этот комментарий

О, наконец то московский филиал ответил)))

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Мы всегда отвечаем нашим любимым покупателям. Какого хуя вам надо? Вываливайте, мы вас внимательно н̶е̶ слушаем

15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дофига всего из икеи

Как то сам сломал или проебал какой то крепёж. Поехал в икею чтобы его у них купить. Дали бесплатно. Но да, пришлось съездить

14
Автор поста оценил этот комментарий
Искали в новый дом стулья деревянные для кухни. Во всяких наших мебельных центрах цены были от 5к! Заехали в Икею и обомлели, стоят красавцы, цена около 2к! Купили (8 штук), на радостях взяли и стол большой раздвижной за 10к. Но это было до 14 года, сейчас с таким евро всё грустнее наверно..
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У них производство, вроде бы, локализовано.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У них самый простой раскладной стул помню был 400р в 2013м не крашенный. Щаз уже 900 или косарь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой по моему 700

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему нет..

https://www.ikea.com/ru/ru/p/tere-stul-skladnoy-buk-90361323...

Локальное производство, скрепы, сколен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад купил у них стол за 15к и кресло за 12к, компьютерные.  Сейчас посмотрел, стоят столько же. Цена ни на рубль не поменялась 0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно теперь оно из говна и картона.

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь 2999
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, удивительно, но стоит этот стул (Стефан) 1999руб, сейчас смотрел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, я квартирантам покупала неск мес назад по 2999...4 стула
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно хорошая цена. До сих пор как новые, спустя 6 лет
Автор поста оценил этот комментарий

За три белорусские есть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Купил для квартиры в стадии ремонта:

- кресло за 13 тыр, производство польши

- журнальный столик за 1300 руб, производство словении

- табуретка за 83 рубля производства России.


На сборку столика ушло полчаса. Даже не вспотел.

На сборку кресла ушел час с матюками и потом. Тяжелая хрень.

Табуретку я собирал двое суток. Ее изготовили в несобираемом варианте.


У меня всё.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ее изготовили в несобираемом варианте.
Это как российские конструкторы у которых на обложке написано: собирается без клея.

Открываешь инструкцию, на первой же странице: что потребуется для сборки - 1) клей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я то понадеялся что блять ikea гарантирует качество даже у made in russia. Наивно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так кровать купил отечественную...решил собрать сам. Знатно подофигел от инструкции, количества деталей...где то через 2 часа до меня дошло, что не руки из жопы, а крепежа не хватает, поехал в магазин где брал, сверили комплектность, не хватало одного пакетика с деталями. В качестве компенсации магазин предложил мне ее собрать бесплатно, сборщик ебался часа полтора.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел на штрих- код- оказалось сам изготавливал с бодуна!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает. Я недавно заказывал стеллаж и доп. полочку к нему. Сам живу в Тюмени, заказывал из Еката. Доставляли DPD. Дома обнаружил что дополнительная полочка расхреначена на две части. Видимо DPD ее так упаковали, что она лежала на излом. Позвонил на горячую линию икеи. Объяснил ситуацию. Назвал номер заказа. Сказали ждать звонка. Буквально на следующий день перезвонили. Сказали что вернут деньги на карту, в течение трех суток. Через пару дней и правда вернули. Даже фотографий сломаной полочки не попросили.
А саму полочку я впоследствии починил: выровнял крепежи молотком, дерево склеил столярным клеем.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы покупали кухню в Икее. Нам привезли все, кроме одной полочки (стоимость - 1000 рублей). Но кроме заказанного привезли еще несколько дорогих деталей, типа рейлингов, общая стоимость которых была, вроде бы, тысяч 5000 и нам они никуда не подходили.


Поехали в Икею. Полку нам выдали без вопросов. Детали мы попытались отдать, но нам согласились только оформить возврат за деньги. Я так и не поняла, что это было....

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*тысяч 5, постыдная ошибка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрая жопа.jpg
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва слезам не верит, хули.
Автор поста оценил этот комментарий
Хер знает, приехал устно сказал у меня такой то железки нет. Мне её тупо дали, без чека без всего. Другую железку вторую положили случайно я её также молча отдал когда проездом в икее был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе нет Икеи
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку